입찰공고
2026년 다육식물 신품종 육성 연구용 물품 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01536542-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 경기도농업기술원
담당자
장정숙
연락처
031-8008-9238
입찰 개시일
2026-05-21 11:00
입찰 마감일시
2026-05-28 10:00
개찰 일시
2026-05-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,389,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+102
2026-05-21 11:00
참가등록마감
D+95
2026-05-27 18:00
입찰마감일시
D+95
2026-05-28 10:00
개찰일시
D+95
2026-05-28 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 더 까까주까 우승오피스마트 | 220-03-74693 | 오순옥 | 22,623,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 비드마스터 | 567-56-01042 | 원종석 | 22,623,118원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 2000아키 | 288-88-02606 | 경도현 | 22,623,119원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 8월(AUGUST) | 191-12-02796 | 권가람 | 22,623,560원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 빛나게이루리 | 733-04-02727 | 심미연 | 22,623,980원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 애드소프트(Addsoft) | 549-55-00621 | 박재호 | 22,624,138원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 마야인 | 290-02-00062 | 김희정 | 22,625,115원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 엠제이코리아 | 207-19-92520 | 권민정 | 22,625,380원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 아르떼 | 883-87-03117 | 이현준 | 22,626,350원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 원용샷시 | 258-13-00797 | 정태화 | 22,626,450원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 재이컴퍼니 | 296-34-00907 | 홍서연 | 22,626,514원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 더에이치컴퍼니 | 543-01-00483 | 조현정 | 22,627,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 하이하이샵 | 695-16-02049 | 이흥숙 | 22,627,199원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 22,627,309원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 22,627,690원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 눈보라상사 | 412-09-29557 | 김지혜 | 22,628,340원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 미래테크 | 533-31-01615 | 남궁옥경 | 22,628,412원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 와이컴 | 407-69-00533 | 조윤희 | 22,628,430원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 도연컴퍼니 | 277-51-01028 | 김인숙 | 22,628,660원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 바른창호 | 110-31-20705 | 박수희 | 22,628,680원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 태리유통 | 892-25-01866 | 김종혁 | 22,629,005원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 화담연 | 543-16-02734 | 김형석 | 22,629,140원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 동명환경 | 551-88-03819 | 김소현 | 22,629,400원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 오리 | 491-41-00174 | 김은수 | 22,629,400원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 포유원컴퍼니 | 802-02-02752 | 유은희 | 22,629,520원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 피오니 | 258-81-03376 | 김혜정 | 22,629,770원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 금성이앤씨 | 739-05-03599 | 임병수 | 22,629,910원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 세나온 | 346-57-01025 | 박규리 | 22,629,910원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 헵시바 | 359-18-02088 | 최승현 | 22,630,780원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 신성푸드 | 573-17-02692 | 신영준 | 22,630,870원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 엔젤통상 | 241-06-02784 | 이강빈 | 22,631,419원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 비드하이 | 614-07-62371 | 박수경 | 22,631,950원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사만성 | 137-86-07518 | 최은정 | 22,632,190원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 프롬라벨 | 596-21-00904 | 이지영 | 22,632,480원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 다다익선 | 269-27-01639 | 이영수 | 22,632,990원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 써니푸드 | 142-81-70041 | 이경애 | 22,633,154원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 태양 | 783-12-03124 | 박은선 | 22,633,307원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 에스유컴퍼니 | 602-14-52878 | 오미애 | 22,633,348원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 중심 | 231-44-01233 | 이재신 | 22,633,510원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 태진 | 520-03-03856 | 이지현 | 22,633,876원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 거베라 | 103-20-01849 | 윤아영 | 22,633,900원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 최고로 | 134-30-97523 | 강유영 | 22,634,354원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 호지 마케팅 | 440-36-01303 | 김지호 | 22,634,551원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 다판다 주주마켓 | 781-04-01052 | 오주희 | 22,635,350원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 휴먼플래너 | 550-87-02237 | 주진영 | 22,635,890원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 영수유통 | 638-13-01158 | 윤영순 | 22,636,200원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 나운터컴퍼니 | 211-36-63133 | 홍경아 | 22,636,360원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 온화유통 | 337-17-02645 | 조우현 | 22,637,190원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 바우가든센터 | 431-25-01400 | 손상범 | 22,637,725원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 굳빌드(Good Build) | 372-49-00035 | 이령섭 | 22,638,380원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 우주상사 | 695-19-01100 | 최기식 | 22,638,500원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 크리넷 | 414-86-02079 | 이용재 | 22,638,517원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 썬테크 | 124-52-59752 | 이경연 | 22,638,990원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 제이씨이앤엠 | 106-86-92568 | 박찬우 | 22,639,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 에스알주식회사 | 857-87-00843 | 이금석 | 22,639,040원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 저스틴 | 690-86-02182 | 이치훈 | 22,639,059원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 마야만 | 599-87-03717 | GIMENEZJEAHMAY | 22,639,160원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 모멘트 | 689-47-00676 | 김재성 | 22,639,270원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 미니스잭 | 476-68-00677 | 주민희 | 22,639,470원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 골든컴퍼니 | 330-49-00900 | 이춘화 | 22,639,552원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 더스테이지 | 409-35-61040 | 한아름 | 22,639,552원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 예지미인 | 403-42-01227 | 정미정 | 22,639,646원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 윤희무역 | 633-29-01299 | 강준길 | 22,639,650원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 삼양소방 | 127-86-45062 | 백승준 | 22,640,054원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 엠케이라벨 | 221-40-00812 | 손철용 | 22,640,099원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 해현유통 | 898-21-01319 | 이해현 | 22,640,150원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 피엔지 | 208-13-10723 | 박인자 | 22,640,160원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 하하구판장 | 101-32-15980 | 여진희 | 22,640,235원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 홍은비즈 | 638-04-03718 | 배선미 | 22,640,294원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 대산물류 | 870-25-01925 | 이광현 | 22,640,325원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 명성 | 278-07-01751 | 김선희 | 22,640,550원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 코리아유통 | 539-09-01704 | 이건우 | 22,640,550원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 늘조은몰 | 874-47-01142 | 가기숙 | 22,640,552원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 미래화학상사 | 140-03-98138 | 송영식 | 22,640,553원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 한우물먹는샘물협동조합 | 233-81-02489 | 이우 | 22,640,553원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 명진유통 | 203-37-52122 | 최명진 | 22,640,560원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 제이앤케이 | 602-22-93699 | 강철형 | 22,640,560원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 동진물산 | 135-08-46860 | 이영광 | 22,640,618원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 이레솔루션 | 371-78-00537 | 서금옥 | 22,640,660원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 핀토스아이엔씨 | 246-04-01170 | 김현택 | 22,640,690원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 신우 | 487-17-02498 | 박준형 | 22,640,809원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 바우농자재 | 109-04-32369 | 손경수 | 22,641,085원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 비전상사 | 582-34-00773 | 장미영 | 22,642,200원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 더바로온 | 732-64-00905 | 문정현 | 22,643,125원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 태량유통 | 354-62-00924 | 김여송 | 22,643,359원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 대운상회 | 407-15-08643 | 김미경 | 22,643,794원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 푸른송 | 291-60-00158 | 송미경 | 22,643,980원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 은지현유통 | 342-37-01608 | 최영애 | 22,644,016원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 힌네엘엘예슈아티 | 246-88-00735 | 한만웅 | 22,644,401원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)원더비즈 | 214-88-35601 | 강석훈 | 22,644,510원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 휴심리치료연구소 | 260-56-00439 | 김남희 | 22,644,720원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 미래상사 | 177-10-02025 | 진경희 | 22,644,740원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 라온컴퍼니 | 812-22-01947 | 홍기하 | 22,644,852원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 모아름 | 421-88-03560 | 이소희 | 22,644,940원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 유한정밀 | 140-81-57019 | 김영식 | 22,645,307원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 서윤종합관리 | 415-16-01992 | 김서윤 | 22,645,330원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 엔엘코리아 | 111-31-66140 | 김슬기 | 22,645,740원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 마하인터내셔널 | 132-28-41490 | 고혜선 | 22,645,800원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 피제이 코리아(PJ KOREA) | 267-51-00890 | 박성래 | 22,646,650원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 꿈이있는일터 | 134-86-68817 | 우영희 | 22,646,960원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026딸기 신품종 육성 연구용 물품 구입26,238,636원주식회사 은총
26,238,636원낙찰 주식회사 은총
2026딸기 신품종 육성 연구용 물품 구입26,238,636원-
26,238,636원낙찰 -
20252025년 딸기 신품종 육성 연구용 물품 구입24,899,955원엠투어스
24,899,955원낙찰 엠투어스
20252025년 다육식물 소비활성화 연구용 물품 구입29,749,164원바우농자재
29,749,164원낙찰 바우농자재
2025다육식물 신품종 육성 시험용 농자재 물품 구입16,322,273원주식회사 엔트리올
16,322,273원낙찰 주식회사 엔트리올
20252025년 밭작물 신품종 육성을 위한 시험물품 구입44,510,909원주식회사 빌드윈
44,510,909원낙찰 주식회사 빌드윈
20242024년 식량작물 신품종 육성 시약 구입44,427,727원세명 에스디
44,427,727원낙찰 세명 에스디
2024딸기 신품종 육성 연구용 물품구입18,585,273원아원종합상사
18,585,273원낙찰 아원종합상사
20242024년 다육식물 생활정원 모델 개발 연구용 물품구입34,962,055원에스엠 바이오스
34,962,055원낙찰 에스엠 바이오스
20242024년 밭작물 신품종 육성연구 추진을 위한 시험물품 구입9,454,545원우주상사
9,454,545원낙찰 우주상사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.