입찰공고
2025년 밭작물 신품종 육성을 위한 시험물품 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00810570-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 경기도농업기술원
담당자
장정숙
연락처
031-8008-9238
입찰 개시일
2025-04-24 15:00
입찰 마감일시
2025-04-28 15:00
개찰 일시
2025-04-28 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,510,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+494
2025-04-24 15:00
참가등록마감
D+491
2025-04-27 18:00
입찰마감일시
D+490
2025-04-28 15:00
개찰일시
D+490
2025-04-28 16:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 빌드윈 | 125-81-95260 | 강성분 | 43,268,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 네온아트(neonart) | 836-60-00247 | 박현정 | 43,269,248원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 백야상사 | 436-05-00451 | 김수현 | 43,269,280원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 에이치케이(HK)오름 코퍼레이션 | 887-05-01852 | 편미경 | 43,269,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 지니어스케이 | 882-15-01991 | 김혜인 | 43,270,110원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 엠에스유통 | 412-11-52293 | 최미영 | 43,272,060원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 와이디상사 | 675-13-02743 | 홍윤도 | 43,272,140원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 엘케이에스(LKS) | 512-11-63464 | 이경수 | 43,272,860원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 라라유통 | 680-29-00923 | 이정숙 | 43,272,860원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 이치류 동탄점 | 814-39-01034 | 신종환 | 43,273,180원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 말꼼 | 481-18-01580 | 김상수 | 43,273,350원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 도니유통 | 835-12-02561 | 임동휘 | 43,273,530원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 빠른배송다온 | 878-01-03353 | 한예지 | 43,273,555원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 에코윈텍 | 134-27-24618 | 안영각 | 43,273,987원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 포레인더스트리 | 806-04-01308 | 김미란 | 43,276,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)해성이엔지 | 575-86-01356 | 최은정 | 43,276,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 에스앤씨(SNC) | 419-20-00425 | 조석민 | 43,276,150원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 감성테크 | 557-12-01833 | 김준호 | 43,278,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 태성유통 | 501-04-31076 | 김효집 | 43,278,295원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 지오시스템 | 322-03-01822 | 고황순 | 43,278,950원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 신형상사 | 420-62-00099 | 조명진 | 43,281,530원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 제이브릿지 | 762-19-01152 | 윤장호 | 43,282,260원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 한국 기술사 협회 | 253-68-00638 | 이성욱 | 43,282,603원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 소민 | 282-02-03409 | 정진 | 43,283,480원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 원플러스이엔씨 주식회사 | 140-81-05132 | 이길섭 | 43,284,240원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 디에스컴(DS Com) | 821-52-00390 | 김수현 | 43,284,650원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 영재유통 | 236-25-01649 | 윤채영 | 43,285,840원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 나라에스앤씨 (NaRa SNC Co.,Ltd.) | 119-86-62487 | 박현주 | 43,286,430원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 시논인터네셔널 | 567-01-01377 | 류영숙 | 43,286,910원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 두경테크 | 323-81-01217 | 송은주 | 43,287,934원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 윤슬 | 292-87-02705 | 김양숙 | 43,288,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 나온 | 140-88-01611 | 서영운 | 43,291,710원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 재우상사 주식회사 | 670-86-00521 | 이희경 | 43,292,140원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 엠케이라벨 | 221-40-00812 | 손철용 | 43,292,520원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 아투문 | 138-10-18328 | 오문숙 | 43,293,700원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 엠투어스 | 512-63-06327 | 최경선 | 43,295,383원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 대성씨엔에이(C&A) | 102-36-53869 | 공태원 | 43,296,392원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 디아이코리아 | 894-71-00235 | 유영재 | 43,297,700원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 지오피 | 806-19-02320 | 홍미리 | 43,298,565원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 제이케이통상 | 110-25-62607 | 오재국 | 43,299,590원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 드림 컨설팅 | 694-67-00564 | 지명신 | 43,300,183원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 성수산업 | 114-01-83568 | 유혜숙 | 43,300,200원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 그레 주식회사 | 570-88-02183 | 이정숙 | 43,301,131원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 오성 패키지 | 510-51-00571 | 김오균 | 43,301,320원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 엔엘코리아 | 111-31-66140 | 김슬기 | 43,303,120원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 제이쓰리 주식회사 | 433-86-01993 | 김영기 | 43,304,611원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 만복운흥 | 769-11-02520 | 이희주 | 43,305,910원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 동진물산 | 135-08-46860 | 이영광 | 43,306,890원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 스쿨룩스 일산 | 201-12-73282 | 이여장 | 43,308,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 초아넷 | 243-81-02583 | 강윤정 | 43,308,886원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 말감컴퍼니 | 687-16-00225 | 정수희 | 43,312,046원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 영도유통 | 680-30-00730 | 조혜연 | 43,313,510원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 휴먼앤비즈 | 311-66-51142 | 김정법 | 43,314,890원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 현대보수작업 | 137-16-97507 | 이재미 | 43,315,457원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 프라임테크 | 119-18-71124 | 전진국 | 43,315,740원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 디에이전트 | 852-81-03407 | 이한결 | 43,315,780원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사아디르 | 701-81-01381 | 이주영 | 43,318,660원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 호석유통 | 433-37-01054 | 이은희 | 43,318,980원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 오늘상사 | 415-13-05639 | 김재희 | 43,319,360원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 대호유통 | 495-06-02659 | 박용훈 | 43,319,530원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 지아소 | 370-43-01069 | 최진희 | 43,320,730원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 신정상사 | 308-06-88576 | 장영희 | 43,323,120원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 엠플러스 | 467-43-01081 | 안재성 | 43,323,670원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 보배푸드 | 194-12-02612 | 박경영 | 43,324,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 행복가든 | 407-10-68699 | 김정원 | 43,324,760원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 엠제이솔루션 | 113-28-69861 | 신명주 | 43,325,690원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 미림교역 | 138-12-03741 | 고명심 | 43,326,300원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 경기 테크 | 564-39-00315 | 노희선 | 43,326,560원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 강우산업 | 101-53-00880 | 심정윤 | 43,327,210원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 제이위너스 | 272-02-02252 | 음주연 | 43,327,380원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 라온제나 | 482-13-01536 | 조선희 | 43,331,720원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 청명상사 | 555-37-00976 | 우춘배 | 43,331,840원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 은상컴퍼니 | 329-87-03326 | 최은미 | 43,333,270원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 정현 | 671-88-01226 | 심정현 | 43,335,600원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 윤컴퍼니 | 464-88-01948 | 최항경 | 43,336,349원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 파이안 | 819-86-01315 | 이우희 | 43,336,880원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 라온컴퍼니 | 812-22-01947 | 홍기하 | 43,338,056원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 다다익선 | 269-27-01639 | 이영수 | 43,338,990원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 제일시드 | 875-81-03055 | 고기승 | 43,339,080원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 엠제이(MJ)인터내셔널 | 269-16-00425 | 정명희 | 43,341,700원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 성공산업 | 499-05-01392 | 박형민 | 43,343,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 아셀테크 | 823-34-00198 | 한기필 | 43,343,960원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 정현출장경리 | 863-88-00113 | 정헌경 | 43,344,015원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 고앤구(KO & KU) | 791-11-01042 | 구인순 | 43,344,345원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 진아기업 | 875-19-02063 | 김진아 | 43,345,079원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 동그라미산업 | 489-06-03411 | 이은애 | 43,345,080원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 나라상사 | 688-22-01612 | 민승원 | 43,345,600원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 늘해랑컴퍼니 | 584-87-03049 | 장아리 | 43,345,690원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 석진메드 | 375-07-00581 | 오석현 | 43,348,115원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 디에스코퍼레이션 | 434-74-00446 | 김혜림 | 43,349,019원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 도도상사 | 667-07-02834 | 황장선 | 43,349,930원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 해냄코리아 | 374-30-00927 | 장경희 | 43,350,300원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 이지프라자 | 214-02-16314 | 김형규 | 43,350,590원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 디와이플랫폼 | 455-21-02106 | 최대용 | 43,351,111원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 하루상사 | 589-03-02889 | 김민지 | 43,351,180원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 또또 코퍼레이션 | 574-07-03171 | 전용진 | 43,352,834원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 청수이엔씨 | 264-87-01297 | 이근수 | 43,354,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 케이상사 | 809-28-01695 | 송문철 | 43,356,500원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 미래화학상사 | 140-03-98138 | 송영식 | 43,360,747원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 비드하이 | 614-07-62371 | 박수경 | 43,361,030원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 다육식물 신품종 육성 연구용 물품 구입23,389,000원더 까까주까 우승오피스마트
23,389,000원낙찰 더 까까주까 우승오피스마트
20252025년 특수용 콩 신품종 육성을 위한 시험물품 구입45,195,455원바우농자재
45,195,455원낙찰 바우농자재
20252025년 딸기 신품종 육성 연구용 물품 구입24,899,955원엠투어스
24,899,955원낙찰 엠투어스
20252025년도 접목선인장 신품정 육성 시험용 물품 구입24,899,636원바스바이오
24,899,636원낙찰 바스바이오
20242024년 밭작물 신품종 육성연구 추진을 위한 시험물품 구입9,454,545원우주상사
9,454,545원낙찰 우주상사
2024밭작물 신품종 육성을 위한 시험물품 구입43,659,045원라온컴퍼니
43,659,045원낙찰 라온컴퍼니
20242024년 특수용 콩 신품종 육성을 위한 시험물품 구입9,800,000원(주)도시앤숲
9,800,000원낙찰 (주)도시앤숲
20242024년 특수용 콩 신품종 육성을 위한 시험물품 구입9,800,000원-
9,800,000원낙찰 -
2024특수용 콩 신품종 육성을 위한 시험물품 구입44,849,091원바스바이오
44,849,091원낙찰 바스바이오
20242024년 식량작물 신품종 육성 시약 구입44,427,727원세명 에스디
44,427,727원낙찰 세명 에스디
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.