입찰공고
곡선중 공간드림사업 조성공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01528914-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도수원교육지원청
담당자
신동길
연락처
031-250-1423
입찰 개시일
2026-05-19 18:00
입찰 마감일시
2026-05-26 10:00
개찰 일시
2026-05-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
200,176,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+106
2026-05-19 18:00
참가등록마감
D+100
2026-05-25 18:00
입찰마감일시
D+100
2026-05-26 10:00
개찰일시
D+100
2026-05-26 11:00
낙찰 순위 참여 97건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한원종합건설 주식회사 | 267-88-00386 | 한영수 | 199,517,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동진종합건설산업 주식회사 | 369-81-00873 | 김휘동 | 199,550,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)어반종합건설 | 187-88-01449 | 황성숙 | 199,550,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)도건종합건설 | 396-81-00953 | 박청송 | 199,590,330원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 이가건설디자인 | 135-86-41451 | 이민용 | 199,594,480원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 아이엠디씨 | 783-87-01707 | 김주형 | 199,658,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 진이엔씨 주식회사 | 124-87-38083 | 오석진 | 199,665,430원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 함께 | 124-87-50729 | 이상연 | 199,740,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 데코월드 | 135-86-00426 | 이미숙 | 199,755,100원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 에스원종합건설 주식회사 | 509-81-06252 | 신지욱 | 199,847,430원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 세전종합건설(주) | 124-81-77750 | 차상엽 | 199,850,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 탑엔지니어링 | 124-81-50692 | 최성달 | 200,083,540원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)건영씨앤엠 | 135-86-05926 | 정영구 | 200,095,030원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)디에스이앤지 | 408-81-32141 | 박칠순 | 200,160,050원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 옐로우스톤종합건설 | 386-88-00595 | 김유진 | 200,174,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 동경건설 | 277-87-00483 | 윤혜정 | 200,175,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 에듀텍종합건설 | 135-81-74184 | 김정국 | 200,205,620원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 다산건설 | 409-86-19898 | 권종철 | 200,228,300원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 신진 | 124-86-73972 | 정규선 | 200,236,900원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)효명건설 | 124-81-62636 | 이규태 | 200,365,765원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 경일종합건설 주식회사 | 722-88-00414 | 최은아 | 200,466,790원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 다우건설 | 185-81-01217 | 김지선 | 200,492,434원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)모담종합건설 | 589-86-01898 | 이수연 | 200,584,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 삼신디자인 | 124-81-83117 | 김문식 | 200,642,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 예창 | 124-86-83242 | 이충관 | 200,776,207원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 신수건설 주식회사 | 124-86-39144 | 차성욱 | 200,902,200원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 미성건설(주) | 124-81-92940 | 황의석 | 201,855,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 한호종합건설 주식회사 | 578-81-01739 | 송만석 | 195,742,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한북이앤씨 주식회사 | 127-86-03607 | 김두기 | 195,899,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대건산업 | 476-81-00491 | 김미연 | 196,110,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토인건설 주식회사 | 709-88-01399 | 이민우 | 196,209,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창송 | 611-81-12611 | 송진자 | 196,235,866원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두루디자인종합건설 | 135-81-88354 | 고현범 | 196,376,548원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주호종합건설 주식회사 | 392-81-01265 | 이정자 | 196,414,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다원종합건설 | 230-87-00602 | 안성규 | 196,672,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사장인이앤씨 | 493-86-00375 | 조남금 | 196,875,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디에스건설 | 124-87-03338 | 최미란 | 197,028,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 드림이앤씨 | 131-86-70764 | 변형팔 | 197,039,936원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 녹색종합건설 주식회사 | 295-88-01487 | 최진 | 197,247,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신원종합건설 | 597-88-01175 | 김명구 | 197,250,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대지건설(주) | 124-81-37743 | 이석기 | 197,272,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건우종합건설(주) | 616-86-29387 | 김종환 | 197,324,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘림 주식회사 | 717-86-00698 | 김순영 | 197,347,422원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성심종합건설 주식회사 | 445-88-01684 | 정민복 | 197,356,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한탑디앤씨 | 124-86-38636 | 송하일 | 197,365,206원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 형도건설 주식회사 | 124-86-88214 | 김희재 | 197,401,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경원건설 주식회사 | 130-86-67757 | 서호진 | 197,486,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치디에스씨 | 135-81-86899 | 송재욱 | 197,505,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더하우스 | 122-81-57710 | 박정만 | 197,626,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리건설산업(주) | 210-81-62785 | 이길범 | 197,718,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현성종합건설 | 138-81-38834 | 유초벽 | 197,774,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미성종합건설 | 410-86-94709 | 차진호 | 197,782,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아석건설 | 135-81-98420 | 성연옥 | 197,841,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태승종합건설 주식회사 | 124-81-78540 | 최성복 | 197,847,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무진산업개발 주식회사 | 316-81-13296 | 이승환 | 197,878,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동원디엔씨건축사사무소 | 124-81-44846 | 윤병후 | 197,993,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)만배건설 | 124-81-57453 | 김현수 | 197,999,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디엘씨앤씨 | 158-87-00479 | 이원일 | 198,010,216원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이텍건설 | 633-81-01190 | 안소언 | 198,020,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 용주종합건설 | 748-88-01924 | 류장호 | 198,040,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티엘건설 | 135-81-76580 | 정진규 | 198,060,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청마종합건설 | 135-86-45684 | 최성순 | 198,193,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼중종합건설(주) | 113-88-01638 | 최중만 | 198,241,423원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경현종합건설(주) | 201-81-79910 | 정기석 | 198,250,315원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 루트종합건설 주식회사 | 123-86-26118 | 이근식 | 198,266,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유림이앤씨주식회사 | 240-81-00664 | 조범상 | 198,372,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 넛지건설주식회사 | 484-88-00263 | 남정규 | 198,387,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상진건설산업주식회사 | 899-87-00231 | 황은환 | 198,405,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 옥부종합건설 주식회사 | 708-86-01029 | 성상수 | 198,433,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현진종합건설 | 130-81-79898 | 김경이 | 198,449,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광명건설산업 주식회사 | 511-81-25719 | 유준영 | 198,508,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서 영 | 135-81-01167 | 이정우 | 198,642,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 융진건설 | 758-87-01813 | 조영진 | 198,675,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이오스종합건설 주식회사 | 162-88-01227 | 이범식 | 198,681,705원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선명건설(주) | 135-81-24331 | 김금태 | 198,698,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하람종합건설 | 196-87-01709 | 하종수 | 198,730,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조영종합건설 | 410-81-86257 | 양치현 | 198,742,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도건종합건설 주식회사 | 615-81-21368 | 이정우 | 198,817,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원영종합건설(주) | 135-81-43852 | 원준호 | 198,990,278원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성산하이츠건설(주) | 212-81-45972 | 김동규 | 199,010,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이씨건설 | 135-81-61184 | 김성중 | 199,020,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스씨건설(주) | 215-86-08888 | 이경호 | 199,022,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한산건설주식회사 | 135-81-20349 | 이성구 | 199,050,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태봉건설(주) | 135-81-32845 | 김창균 | 199,100,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼진종합건설(주) | 124-81-64240 | 이문형 | 199,217,039원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세아토건 | 865-87-02366 | 김광모 | 199,237,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이케이종합건설산업 | 124-87-51072 | 김관용 | 199,242,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신미래건설(주) | 135-86-02235 | 김성희 | 199,318,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유어디자인 | 843-81-00459 | 이서영 | 199,327,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강산건영 | 836-86-01682 | 권용봉 | 199,338,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원민건설(주) | 135-81-53646 | 최재갑 | 199,366,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이엠건설 | 328-16-01266 | 정승범 | 199,416,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예지종합건설 | 537-81-00364 | 최윤필 | 199,423,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나미 | 309-81-05750 | 서정인 | 199,448,444원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남경건설주식회사 | 215-86-72551 | 정준교 | 199,471,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 벽상건설 | 720-87-03738 | 이영실 | 199,476,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼원종합건설 | 215-86-69304 | 김학경 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026곡선중 공간드림사업 전기공사33,492,727원금광전기
33,492,727원낙찰 금광전기
2026매원중 공간드림 공간조성공사146,011,818원주식회사 유어디자인
146,011,818원낙찰 주식회사 유어디자인
2026칠보중 공간드림사업 전기공사36,590,909원주식회사 이안전력
36,590,909원낙찰 주식회사 이안전력
2026세곡초 공간드림사업 전기공사43,725,455원보성전력
43,725,455원낙찰 보성전력
2026세곡초 공간드림 공간조성공사192,522,727원주식회사 미도월페이스
192,522,727원낙찰 주식회사 미도월페이스
2026칠보중 공간드림 공간조성공사188,713,273원주식회사 드림이앤씨
188,713,273원낙찰 주식회사 드림이앤씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.