입찰공고
세곡초 공간드림 공간조성공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01534118-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도수원교육지원청
담당자
이혜지
연락처
031-250-1424
입찰 개시일
2026-05-20 18:00
입찰 마감일시
2026-05-27 10:00
개찰 일시
2026-05-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
192,522,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+105
2026-05-20 18:00
참가등록마감
D+99
2026-05-26 18:00
입찰마감일시
D+99
2026-05-27 10:00
개찰일시
D+99
2026-05-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미도월페이스 | 135-81-40985 | 김영필 | 192,387,788원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 신진 | 124-86-73972 | 정규선 | 192,461,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 신우디앤씨 | 182-88-02098 | 정은지 | 192,479,380원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 성산하이츠건설(주) | 212-81-45972 | 김동규 | 192,555,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 해봄 | 711-86-02965 | 정경숙 | 192,581,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 디자인 일월 | 212-81-84543 | 안지훈 | 192,648,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 한솔건설 | 124-36-87184 | 정원종 | 192,681,800원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 네모건설 | 144-81-08242 | 이성호 | 192,685,608원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)한일인터내셔널 | 135-81-52730 | 신동분 | 192,815,030원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 형도건설 주식회사 | 124-86-88214 | 김희재 | 193,045,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 삼신디자인 | 124-81-83117 | 김문식 | 193,082,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 오픈스터프 | 238-87-03689 | 한동우 | 193,148,209원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 우인컴퍼니 | 658-87-00663 | 김보경 | 193,288,852원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 엠에스건설 | 843-86-00890 | 김문선 | 193,333,200원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)이안아이 | 458-86-01804 | 송숙현 | 193,335,605원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 부림 | 124-86-19639 | 최우근 | 193,454,112원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 미래도시종합건축사사무소 | 135-29-22617 | 김경홍 | 193,487,080원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 미성인테리어 | 124-87-46069 | 이설화 | 193,544,668원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 창영전기종합 | 135-28-94846 | 김지안 | 193,843,628원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 두로 | 635-86-00120 | 이현정 | 30,881,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청우이엔에프 | 138-81-54737 | 안혁상 | 188,639,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미창건설(주) | 124-81-17941 | 강두영 | 188,733,173원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조은디자인 주식회사 | 124-86-82340 | 송미애 | 188,980,057원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사수원조아인테리어 | 656-88-01853 | 박근호 | 189,017,499원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성진 | 171-88-02782 | 정재표 | 189,021,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온디자인 주식회사 | 592-87-00058 | 정재호 | 189,096,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사창성 | 160-87-02451 | 손혜림 | 189,128,693원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유어디자인 | 843-81-00459 | 이서영 | 189,214,018원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수지씨앤에스 | 135-81-78405 | 김덕선 | 189,236,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리산업개발 | 124-18-93057 | 허정현 | 189,258,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)만영건설 | 124-81-20558 | 안인남 | 189,351,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에스아이디앤씨 | 404-88-03570 | 김순임 | 189,361,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메이드디앤씨주식회사 | 124-86-17330 | 홍준용 | 189,365,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인에스엠주식회사 | 122-88-02631 | 최영희 | 189,463,945원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다한다 | 746-81-00333 | 박주영 | 189,476,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보뚜르메종 | 695-87-03640 | 김희정 | 189,477,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리셋이앤씨 | 135-86-52021 | 조동익 | 189,577,789원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 데코월드 | 135-86-00426 | 이미숙 | 189,633,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)주경이엔씨 | 151-88-03109 | 김미경 | 189,687,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예창 | 124-86-83242 | 이충관 | 189,737,818원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청림 | 135-81-90374 | 장명덕 | 189,740,097원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보명엔지니어링 주식회사 | 532-81-03634 | 윤향숙 | 189,749,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티엘건설 | 135-81-76580 | 정진규 | 189,827,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하슬라건설 | 399-87-02156 | 정용택 | 189,830,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 드림하우징 | 602-81-67806 | 전하선 | 189,893,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우진테크 | 124-81-99884 | 윤순애 | 189,895,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동양기업 | 231-22-01056 | 이문선 | 189,921,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두루디자인종합건설 | 135-81-88354 | 고현범 | 189,952,771원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세이프건설(주) | 135-86-14051 | 명성희 | 189,967,976원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가우디자인 | 124-51-25314 | 이원호 | 189,967,977원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서영이앤씨(Seo Young) | 558-86-03529 | 이창남 | 189,979,951원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나라윈 | 124-87-44682 | 장재화 | 190,021,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치디에스씨 | 135-81-86899 | 송재욱 | 190,081,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더하리하우징 | 669-86-03421 | 이봉수 | 190,103,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태경건설산업 | 123-86-26665 | 최현아 | 190,117,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인누리 | 386-22-01341 | 방윤제 | 190,118,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인아키텍 | 182-86-01682 | 백정주 | 190,121,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이피씨 | 235-81-00610 | 김관수 | 190,169,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이가건설디자인 | 135-86-41451 | 이민용 | 190,206,878원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)부성인퍼스 | 124-81-51084 | 최애경 | 190,228,061원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한탑디앤씨 | 124-86-38636 | 송하일 | 190,234,057원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인투이 | 884-88-01856 | 이미호 | 190,260,285원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)기현건설 | 124-86-31477 | 김의배 | 190,323,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자담디자인(주) | 595-88-02713 | 정준모 | 190,378,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현승코리아 | 124-81-47940 | 강준구 | 190,390,664원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대산이엔씨 | 124-87-35975 | 길선옥 | 190,405,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스케이네트웍스서비스 주식회사 | 135-81-92479 | 전형일 | 190,452,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유림이앤씨주식회사 | 240-81-00664 | 조범상 | 190,481,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강결이앤씨 | 657-81-03817 | 박수련 | 190,481,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바름종합건설 | 742-81-02950 | 추영호 | 190,523,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 월드인더스트리 | 124-87-48086 | 김미순 | 190,637,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디엘씨앤씨 | 158-87-00479 | 이원일 | 190,655,225원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다우건설 | 185-81-01217 | 김지선 | 190,665,298원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현프로젝트 | 562-88-03008 | 정옥균 | 190,693,237원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 넛지건설주식회사 | 484-88-00263 | 남정규 | 190,746,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대호건설 | 135-81-42697 | 강병웅 | 190,759,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명광개발주식회사 | 211-86-94325 | 김상환 | 190,779,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다성건업 | 392-81-01080 | 김동진 | 190,842,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)두레건설 | 135-81-97514 | 한동연 | 190,879,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두원디자인 | 231-87-01434 | 이희종 | 190,890,516원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인윤 주식회사 | 571-87-01308 | 김형민 | 190,916,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 융진건설 | 758-87-01813 | 조영진 | 190,956,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 교현 | 767-81-01760 | 이혜연 | 190,964,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘림산업 | 524-81-00316 | 김지원 | 191,056,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공간사랑 주식회사 | 249-86-03625 | 임성재 | 191,110,601원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 온양 | 124-87-20720 | 권용복 | 191,122,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스페이스디자인 | 125-81-98383 | 김소연 | 191,127,517원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온디자인 | 124-87-40293 | 김재진 | 191,277,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더블아이앤그룹 | 156-88-03405 | 박근연 | 191,313,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕산디자인 주식회사 | 431-81-01314 | 이순희 | 191,358,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우시스템 | 738-06-00086 | 정소영 | 191,372,501원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사덕일개발 | 526-87-01759 | 박성찬 | 191,393,407원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 동서기공 | 124-86-60370 | 방정식 | 191,509,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참스페이스주식회사 | 110-86-08735 | 김소희 | 191,538,421원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)리드디자인건설 | 124-86-78133 | 박기홍 | 191,552,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지니이엔씨 | 628-81-01785 | 장혜림 | 191,618,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼전건설 주식회사 | 611-86-02383 | 전병진 | 191,628,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미하스 | 124-87-51785 | 김진영 | 191,645,177원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인데코디자인 | 320-87-01559 | 김영은 | 191,722,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 자이디자인 | 521-81-01316 | 최윤영 | 191,755,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026매원중 공간드림 공간조성공사146,011,818원주식회사 유어디자인
146,011,818원낙찰 주식회사 유어디자인
2026칠보중 공간드림 공간조성공사188,713,273원주식회사 드림이앤씨
188,713,273원낙찰 주식회사 드림이앤씨
2026세곡초 공간드림사업 전기공사43,725,455원보성전력
43,725,455원낙찰 보성전력
2026곡선중 공간드림사업 조성공사200,176,364원한원종합건설 주식회사
200,176,364원낙찰 한원종합건설 주식회사
2026매원중 공간드림 공간조성 전기공사39,737,273원금광전기
39,737,273원낙찰 금광전기
2026영통중 공간드림 공간조성 전기공사52,863,636원(주)한양이엔지
52,863,636원낙찰 (주)한양이엔지
2026[긴급]영통중 공간드림 공간조성공사166,838,182원태봉건설(주)
166,838,182원낙찰 태봉건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.