입찰공고
한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 기계설비공사(계속비)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01512801-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청
담당자
이미영
연락처
054-805-3822
입찰 개시일
2026-05-15 10:00
입찰 마감일시
2026-05-19 10:00
개찰 일시
2026-05-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
271,880,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+113
2026-05-15 10:00
참가등록마감
D+110
2026-05-18 18:00
입찰마감일시
D+109
2026-05-19 10:00
개찰일시
D+109
2026-05-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 백익엔지니어링 | 578-88-01683 | 장종익 | 266,471,972원 | 85.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 비에이치테크 | 506-81-31204 | 박석진 | 266,484,318원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 3 | 삼성에이스시스템 | 513-10-26335 | 이인식 | 266,489,150원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 엠테크 | 855-88-00107 | 민문기 | 266,530,751원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)해주개발 | 506-81-30734 | 유성준 | 266,553,297원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 성화엔지니어링 | 388-87-01220 | 박한대 | 266,564,830원 | 86 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 신일산업 | 359-81-00046 | 이수정 | 266,589,531원 | 86 | - | - | 정상 |
| 8 | 경북공조시스템 | 508-08-91656 | 조재익 | 266,650,189원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 씨씨에이치 산업 | 506-81-34012 | 신명기 | 266,698,770원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 베스트이엔씨 | 544-81-00998 | 김동구 | 266,704,900원 | 87 | - | - | 정상 |
| 11 | 맥기공 | 513-07-43479 | 김용남 | 266,708,160원 | 87 | - | - | 정상 |
| 12 | 서울냉동공조 | 512-01-94857 | 이종철 | 266,728,030원 | 87 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 선호이엠씨(EMC) | 515-81-41405 | 고형준 | 266,735,540원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)계영 | 507-81-04452 | 임이규 | 266,780,600원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 해심 | 506-81-91541 | 정환일 | 266,804,022원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 에스엠텍 | 513-14-49184 | 최현곤 | 266,846,120원 | 88 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)성보건설 | 108-81-54736 | 오정원 | 266,862,760원 | 88 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 길산업 | 513-81-26602 | 조길환 | 266,871,617원 | 88 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 홍익엔지니어링 | 782-88-01827 | 곽옥순 | 266,902,370원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 대성설비산업 | 409-86-19864 | 이성수 | 266,919,460원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)진성아이엔디 | 513-81-37282 | 김진수 | 266,926,371원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)국제이엔지 | 505-81-05585 | 추용엽 | 266,929,190원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 고명시에스 | 506-81-53912 | 김수인 | 266,938,400원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 삼성시스템공조 | 512-81-15645 | 우명옥 | 266,945,965원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 원영건설(주) | 515-81-27951 | 서대원 | 266,966,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 진양테크 | 506-81-79023 | 허자영 | 267,005,146원 | 89 | - | - | 정상 |
| 27 | 대한엔지니어링 | 513-13-67924 | 공영찬 | 267,031,064원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 에스에이치엘엔지니어링 | 850-87-02272 | 신승준 | 267,085,800원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)동영 | 505-81-50722 | 이연우 | 267,274,080원 | 89 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 대상이엔지 | 108-86-17982 | 손연선 | 267,341,584원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 성도산업(주) | 513-81-32410 | 김재우 | 267,441,900원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 미래정공 주식회사 | 507-81-11540 | 장광병 | 267,460,752원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 한성산업개발 주식회사 | 136-81-06113 | 서광미 | 267,478,190원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 탑테크 주식회사 | 506-81-36460 | 최종길 | 267,485,715원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 영원기업(주) | 506-81-28825 | 이성수 | 267,490,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 태승이엔지 | 860-32-00010 | 김영태 | 267,493,500원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 비젼이엔지 주식회사 | 513-81-18233 | 손용호 | 267,510,138원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 38 | (주) 선아 | 505-81-62913 | 이상훈 | 267,511,700원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)빅스타건설 | 504-81-21433 | 김지윤 | 267,561,681원 | 87 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)정인건설 | 131-81-50083 | 이용신 | 267,574,770원 | 87 | - | - | 정상 |
| 41 | 한세건설 주식회사 | 513-81-60779 | 홍순덕 | 267,608,910원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 금호씨엔씨 | 506-81-49761 | 김두하 | 267,653,731원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 대현엔지니어링 | 874-87-01231 | 고용권 | 267,659,100원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 포시즌공조설비 주식회사 | 535-86-02094 | 김성환 | 267,728,600원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 진영ENG | 513-13-88142 | 임호진 | 267,729,151원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 가야외장 | 407-81-31886 | 김말순 | 267,736,660원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 일신퓨어텍 | 491-87-02001 | 이영실 | 267,741,230원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사엠케이엔지니어링 | 506-81-56205 | 최병운 | 267,744,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 대박이엔지 | 684-86-03871 | 황석진 | 267,754,113원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)형제건업 | 509-81-04399 | 정한재 | 267,769,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)지에스이엔지 | 129-81-27497 | 이경규 | 267,783,368원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)동해엔지니어링 | 506-81-50574 | 김만택 | 267,806,720원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 유림이엔지(주) | 407-81-30330 | 유수근 | 267,819,065원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)진성이엔씨 | 513-81-23605 | 박종오 | 267,832,217원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 삼성신흥냉열(주) | 506-81-38527 | 이봉희 | 267,860,940원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 다온에너지 | 490-86-02170 | 오재순 | 267,945,749원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 하나공조시스템 | 475-24-01005 | 김용태 | 267,962,389원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | 강남건설 주식회사 | 780-88-01078 | 송순애 | 267,988,693원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 대보산업(주) | 506-81-76953 | 김택현 | 267,989,498원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | 포스텍에너지 주식회사 | 502-86-04637 | 나혜원 | 267,991,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | 상우이앤씨 주식회사 | 513-81-24278 | 김자영 | 268,009,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 동백이엔지 | 850-86-02367 | 염창영 | 268,022,512원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | 영재시스템 | 547-05-01876 | 조현국 | 268,025,195원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 대원이엔씨 | 143-86-01367 | 윤도은 | 268,033,409원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)동신산업개발 | 508-81-06147 | 이영형 | 268,070,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)칠칠공사 | 513-81-17383 | 이성원 | 268,117,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 그린에네스텍 | 129-81-50907 | 송민식 | 268,143,559원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 영진종합설비(주) | 506-81-11872 | 최규운 | 268,179,564원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | 대환기업 주식회사 | 471-86-00507 | 신선묵 | 268,203,948원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 영진소방 | 529-88-00101 | 윤복순 | 268,241,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 희성솔루션 | 883-87-02286 | 박희만 | 268,269,706원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 우리 | 511-81-13737 | 이종진 | 268,300,580원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)대평건설 | 506-81-13055 | 이종빈 | 268,342,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 한결산업개발 | 515-81-47715 | 이영호 | 268,361,767원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 오션플랜트 주식회사 | 126-81-91495 | 강경수 | 268,362,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 현우이앤씨 | 513-81-56504 | 임성태 | 268,411,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 한일E.N.G | 512-81-17639 | 윤범석 | 268,487,109원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 거산이앤씨 | 688-81-01375 | 김순희 | 268,552,975원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 청하기술 | 361-77-00358 | 김연주 | 268,592,589원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 세호플랜트 | 898-81-02312 | 이상무 | 268,629,897원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 영진기건 | 443-87-00979 | 정순주 | 268,659,018원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)현대샤인개발 | 508-81-09881 | 홍분남 | 268,669,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 엘 림 | 512-81-16154 | 조성래 | 268,714,720원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 이알텍(ERTEC Co., Ltd.) | 817-87-03707 | 여동구 | 268,735,915원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 청운이엔지 | 524-87-02693 | 박옥순 | 268,743,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)가인지엔티 | 127-81-87918 | 김낙종 | 268,768,070원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 이엠아이플랜텍 | 287-81-01532 | 천유환 | 268,769,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 준건설 | 507-81-13397 | 김연주 | 268,797,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 안동공조 주식회사 | 161-81-00323 | 김광동 | 268,848,910원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 동우이엔씨주식회사 | 410-81-70930 | 김명순 | 268,849,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)경진 | 507-81-06902 | 김분돌 | 268,862,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사광민산업 | 506-81-37324 | 황운섭 | 268,891,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)이레 | 511-81-21635 | 남건영 | 268,898,560원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사유신공조시스템 | 510-81-30558 | 박상민 | 268,926,747원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 우현공조 | 742-81-02208 | 박정아 | 268,944,730원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)제일산업 | 513-81-11415 | 손흥석 | 268,947,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 동방플랜텍 | 515-81-52159 | 금경석 | 268,983,910원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)에싸 | 505-81-25640 | 윤영내 | 268,991,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 세진설비(주) | 638-87-02750 | 황인득 | 268,992,235원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 티앤제이 | 337-81-00823 | 주봉경 | 269,002,700원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 전기공사(계속비)376,480,000원주식회사 일흥건설
376,480,000원낙찰 주식회사 일흥건설
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 소방공사(계속비)70,760,000원주식회사 아셀
70,760,000원낙찰 주식회사 아셀
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 정보통신공사(계속비)68,890,000원주식회사 민국정보통신
68,890,000원낙찰 주식회사 민국정보통신
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사 감리용역(계속비)35,360,000원영도건축사사무소
35,360,000원낙찰 영도건축사사무소
2026[취소공고]한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)3,420,880,000원-
3,420,880,000원낙찰 -
2026[새로운공고](긴급)한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)3,475,270,000원백야종합건설 주식회사
3,475,270,000원낙찰 백야종합건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.