입찰공고
한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사 감리용역(계속비)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01511301-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청
담당자
손승아
연락처
054-805-3824
입찰 개시일
2026-05-12 10:00
입찰 마감일시
2026-05-14 10:00
개찰 일시
2026-05-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,360,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+116
2026-05-12 10:00
참가등록마감
D+115
2026-05-13 18:00
입찰마감일시
D+114
2026-05-14 10:00
개찰일시
D+114
2026-05-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영도건축사사무소 | 508-10-64055 | 허필영 | 36,367,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 건축사사무소 소로 | 607-29-17768 | 최병헌 | 32,797,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두산건축사사무소 | 139-34-01340 | 김상섭 | 33,551,925원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사종합건축사사무소청우 | 508-86-02262 | 윤경상 | 33,652,381원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진승건축사사무소 | 202-16-18086 | 박진영 | 33,687,295원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명인건축사사무소 | 505-05-82521 | 장부기 | 33,759,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이루다 건축사사무소 | 249-15-01383 | 장광수 | 33,789,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 도형 | 482-10-01520 | 박문섭 | 33,792,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시녹건축사사무소 | 506-19-49162 | 이연주 | 33,823,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가람건축사사무소 | 511-05-46307 | 고국환 | 33,826,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정립 건축사사무소 | 708-10-01868 | 박창환 | 33,839,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해인건축사사무소 | 119-88-03008 | 인계훈 | 33,842,212원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소남경 | 502-23-35284 | 서동록 | 33,882,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남송건축사사무소 | 506-07-48646 | 이기남 | 33,886,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 계림건축사사무소 | 510-01-62645 | 서정영 | 33,903,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사종합건축사사무소구일 | 282-87-01198 | 김정겸 | 33,905,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정훈 건축사 사무소 | 509-06-14532 | 윤정훈 | 33,905,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연진 건축사사무소 | 890-63-00617 | 소연진 | 33,910,669원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이든건축사사무소 | 593-88-01358 | 김동효 | 33,913,528원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 바루건축 | 264-52-01048 | 김진수 | 33,925,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 한건축 | 514-10-98467 | 박은옥 | 33,940,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아틀리에 뜰 건축사사무소 | 539-13-02506 | 윤학용 | 33,945,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 좋은건축사사무소 | 894-36-00137 | 조문재 | 33,946,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이에스탑이앤지 종합건축사사무소 | 334-86-02977 | 정용욱 | 33,955,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선진종합건축사사무소 | 611-04-77914 | 최용구 | 33,971,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 김국태종합건축사사무소 | 506-04-26563 | 김국태 | 33,975,204원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범 건축사사무소 | 111-12-99897 | 서범석 | 33,977,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 재우 | 508-02-32752 | 박재웅 | 33,980,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소성원 | 508-03-71349 | 임병환 | 33,981,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동해건축사사무소 | 505-04-82918 | 윤광호 | 33,983,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가람건축사사무소 | 506-04-26753 | 권진수 | 33,986,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도원 건축사사무소 | 608-28-25075 | 왕영철 | 33,990,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 정동건축 | 510-05-73820 | 김동욱 | 33,992,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 창 | 505-14-52709 | 박창영 | 33,993,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 정원 | 568-68-00490 | 김밀암 | 33,997,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치앤케이건축사사무소 | 506-59-02315 | 황용운 | 33,999,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건축사사무소 수아키텍츠 | 638-81-01195 | 남중기 | 34,000,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 유안 | 131-30-28916 | 유헌상 | 34,004,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미드건축사사무소 | 169-70-00281 | 신동엽 | 34,005,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 브로든 건축사사무소 | 165-13-01359 | 강병철 | 34,007,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하나건축사사무소 | 642-18-00212 | 이동학 | 34,008,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 해솔 | 512-07-75018 | 류희발 | 34,014,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고령건축사사무소 | 309-20-54774 | 여수정 | 34,019,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소라인 | 506-04-26748 | 이철환 | 34,027,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소신도시건축 | 727-11-00469 | 정신재 | 34,035,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 마루 | 505-14-96158 | 김추환 | 34,042,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 원 | 202-08-07584 | 조준원 | 34,047,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일공일건축사사무소 | 790-04-01037 | 김리태 | 34,053,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 안건축사사무소 | 263-88-00609 | 안기진 | 34,061,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 천명 | 515-04-87303 | 정운억 | 34,061,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 아르텍 | 513-17-73481 | 성원모 | 34,062,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 선우 | 515-07-52294 | 권태훈 | 34,062,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 풍경 | 245-05-00836 | 박효원 | 34,068,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)라움건축사사무소 | 862-87-01733 | 김진태 | 34,071,785원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울건축사사무소 | 509-01-70693 | 박태현 | 34,077,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 문경건축사사무소 | 511-03-48989 | 권일수 | 34,079,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한창건축사사무소 | 503-22-43456 | 조재준 | 34,079,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하이산건축사사무소 | 511-09-56841 | 배정아 | 34,080,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림 건축사사무소 | 505-10-28860 | 이기식 | 34,081,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소디딤돌 | 515-04-51348 | 이상흔 | 34,082,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 곽 건축사사무소 | 607-22-96594 | 곽종화 | 34,089,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더솜건축사사무소 | 511-09-18395 | 변상욱 | 34,090,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세웅이엔씨종합건축사사무소 | 508-81-28888 | 전용훈 | 34,094,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 신명 | 510-05-40407 | 정해권 | 34,096,427원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건축사사무소길인 | 505-81-60176 | 김정하 | 34,101,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자명 종합건축사사무소 | 823-72-00579 | 김지수 | 34,108,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소재이앤 | 526-64-00372 | 황정욱 | 34,108,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소엘지 | 502-11-43160 | 김성돈 | 34,109,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이인형건축사사무소 | 508-07-47755 | 이인형 | 34,112,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한림건축사사무소 | 510-01-62363 | 김남준 | 34,115,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소미진 | 515-02-26277 | 박종화 | 34,115,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대가 건축사사무소 | 629-41-00745 | 최정윤 | 34,117,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유라건축사사무소 | 790-24-00512 | 김기범 | 34,117,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 화목 | 572-77-00190 | 최은영 | 34,117,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해담건축사사무소 | 283-09-00971 | 김정화 | 34,118,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 다정CM | 515-04-25684 | 정 동국 | 34,125,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 비채 | 513-19-60243 | 박정익 | 34,125,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신웅태백 건축사사무소 | 505-10-11205 | 윤상연 | 34,133,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다니엘 건축사사무소 | 742-37-00473 | 조석민 | 34,137,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼흥건축사사무소 | 756-14-00736 | 김창진 | 34,141,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 예은 | 550-50-00927 | 유상훈 | 34,141,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예도 건축사 사무소 | 511-09-26482 | 홍상호 | 34,142,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 태성 | 266-09-01261 | 김대성 | 34,148,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시공건축사사무소 | 696-50-00918 | 류호석 | 34,148,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 김도형 건축사사무소 | 213-08-32462 | 김도형 | 34,152,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 진명건축 | 502-05-47525 | 박희용 | 34,153,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소신도시 | 506-04-19631 | 정의재 | 34,154,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소덕산 | 515-02-27145 | 김영래 | 34,156,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 이영모 | 511-03-76961 | 이영모 | 34,158,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 계양 | 515-07-33394 | 박완규 | 34,160,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이정건축사사무소 | 506-19-47301 | 이정삼 | 34,167,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보금건축사사무소 | 653-88-00326 | 류지헌 | 34,169,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소현대건축 | 514-04-30108 | 임성준 | 34,169,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 율담 | 570-04-01582 | 이천석 | 34,174,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍진건축사사무소 | 505-14-58057 | 정홍진 | 34,176,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미담건축사사무소 | 882-26-01639 | 허무인 | 34,176,385원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)일진건축사사무소 | 513-81-66846 | 박남규 | 34,180,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 담엔지니어링종합건축사사무소 | 503-86-16456 | 장석규 | 34,181,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 어울림 | 513-18-67031 | 조재성 | 34,184,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우도 건축사사무소 | 510-05-79881 | 이재경 | 34,184,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 소방공사(계속비)70,760,000원주식회사 아셀
70,760,000원낙찰 주식회사 아셀
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 전기공사(계속비)376,480,000원주식회사 일흥건설
376,480,000원낙찰 주식회사 일흥건설
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 정보통신공사(계속비)68,890,000원주식회사 민국정보통신
68,890,000원낙찰 주식회사 민국정보통신
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 기계설비공사(계속비)271,880,000원주식회사 백익엔지니어링
271,880,000원낙찰 주식회사 백익엔지니어링
2026[취소공고]한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)3,420,880,000원-
3,420,880,000원낙찰 -
2026[새로운공고](긴급)한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)3,475,270,000원백야종합건설 주식회사
3,475,270,000원낙찰 백야종합건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.