그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 임도사업(기번4, 산불진화-도사) 제한경쟁입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01474143-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 북부지방산림청 민북지역국유림관리소
담당자
유주희
연락처
033-480-8512
입찰 개시일
2026-04-18 09:00
입찰 마감일시
2026-04-27 10:00
개찰 일시
2026-04-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
224,539,537원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 임도사업(기번4, 산불진화-도사) 제한경쟁 입찰공고(제2026-29호).pdf다운로드
(계약예규) 공사계약일반조건(재정경제부계약예규)(제41호)(20260102).pdf다운로드
공사계약특수조건.pdf다운로드
산림청 산림사업 적격심사 세부기준(산림청예규)(제728호)(20251201).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+136
2026-04-18 09:00
참가등록마감
D+126
2026-04-27 10:00
입찰마감일시
D+126
2026-04-27 10:00
개찰일시
D+126
2026-04-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
219,808,000원
추정 가격
224,539,537원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 성림산림223-81-13956박희랑219,808,000원---최종낙찰
2주식회사 시영613-81-68896박용성220,643,000원---정상
3주식회사 푸른산365-87-00228강정선221,124,890원---정상
-주식회사 대영토건402-86-13796김대열46,469,660원---낙찰하한선 미달
-주식회사 산울림226-81-31934이형숙215,180,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 산엔들224-81-61301김민숙215,378,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 흥림임업222-81-26332홍정희215,964,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서강225-81-23917김승동216,011,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사백두개발222-81-19938이정금216,140,230원---낙찰하한선 미달
-주식회사 흥광418-86-00831송명선216,640,000원---낙찰하한선 미달
-홍천군산림조합223-82-00026박유봉216,710,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태영224-81-66698김문석216,846,400원---낙찰하한선 미달
-광영건설산업 합자회사222-81-30724정향철217,000,000원---낙찰하한선 미달
-화천군산림조합221-82-00618신준현217,012,130원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대상573-86-02534김인기217,014,430원---낙찰하한선 미달
-양구군산림조합221-82-03895허남영217,389,260원---낙찰하한선 미달
-양양속초산림조합227-82-01779전도영217,390,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동북임업227-81-12828강희숙217,731,570원---낙찰하한선 미달
-(주) 화양기업221-81-41062김창종218,154,300원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 사방사업(기번1, 산림유역관리-도사) 제한경쟁입찰
671,733,173원낙찰 광영건설산업 합자회사
20262026년 임도사업(기번6, 구조개량-군량) 제한경쟁입찰
126,677,347원낙찰 화천군산림조합
20262026년 임도사업(기번2, 산불진화-송현)
893,535,881원낙찰 주식회사 동북임업
20262026년 임도사업(기번5, 구조개량-오미1) 제한경쟁입찰
137,538,272원낙찰 양양속초산림조합
20262026년 임도사업(기번9, 구조개량-오미2) 제한경쟁입찰
48,024,546원낙찰 주식회사 태영
20262026년 산림복원사업(기번4, 등대) 제한경쟁입찰
262,490,000원낙찰 주식회사 흥광
20262026년 산림복원사업(기번3, 두무) 제한경쟁입찰
182,600,000원낙찰 화천군산림조합
20262026년 산림복원사업(기번8, 천미) 제한경쟁입찰
310,315,455원낙찰 춘천시산림조합
20262026년 산림복원사업(기번6, 노동) 제한경쟁입찰
250,649,882원낙찰 주식회사 흥림임업
20252025년 임도사업(기번4, 산불진화-웅진1)
796,254,001원낙찰 주식회사 시영

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.