그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 산림복원사업(기번3, 두무) 제한경쟁입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689258-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 북부지방산림청 민북지역국유림관리소
담당자
임은민
연락처
033-480-8512
입찰 개시일
2026-08-21 09:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
182,600,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 산림복원사업(기번3, 두무) 제한경쟁 입찰 변경공고(제2026-57호).pdf다운로드
(계약예규) 공사계약일반조건(재정경제부계약예규)(제147호)(20260430).pdf다운로드
공사계약특수조건(민북지역).hwpx다운로드
산림청 산림사업 적격심사 세부기준(산림청예규)(제728호)(20251201).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-21 09:00
참가등록마감
D+3
2026-08-28 10:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+3
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
176,446,270원
추정 가격
182,600,000원
참여 업체 수
29개사
낙찰 순위 참여 29
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1화천군산림조합221-82-00618신준현176,446,270원---최종낙찰
2주식회사 시영613-81-68896박용성176,496,000원---정상
3주식회사 지금산림사업법인752-81-03577용명옥176,511,000원---정상
4양양속초산림조합227-82-01779전도영176,520,000원---정상
5주식회사 성림산림223-81-13956박희랑176,558,800원---정상
6주식회사 찬숲건설464-86-02171정의찬176,591,000원---정상
7주식회사 대영토건402-86-13796김대열176,682,990원---정상
8주식회사 산울림226-81-31934이형숙176,709,190원---정상
9주식회사 지엠478-88-03310김주응176,995,000원---정상
10광영건설산업 합자회사222-81-30724정향철177,300,000원---정상
11주식회사 태영224-81-66698김문석177,367,600원---정상
12주식회사 숲향624-87-00281백주현178,223,000원---정상
13철원군산림조합127-82-04331이양수179,770,000원---정상
14횡성군산림조합224-82-00150양재관180,251,000원---정상
15원주시산림조합224-82-00164조두형180,540,500원---정상
16정선군산림조합225-82-00662전학규185,000,000원---정상
-주식회사 흥림임업222-81-26332홍정희175,408,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우현토건226-81-25811송은경175,525,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 흥광418-86-00831송명선175,661,000원---낙찰하한선 미달
-(주) 화양기업221-81-41062김창종175,856,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대상573-86-02534김인기175,966,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사백두개발222-81-19938이정금176,028,356원---낙찰하한선 미달
-주식회사 푸른산365-87-00228강정선176,034,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서강225-81-23917김승동176,241,260원---낙찰하한선 미달
-정경건설 주식회사227-81-20463박경숙176,244,604원---낙찰하한선 미달
-양구군산림조합221-82-03895허남영176,279,700원---낙찰하한선 미달
-인제군산림조합223-82-00268전덕재176,294,822원---낙찰하한선 미달
-춘천시산림조합221-82-00622임동일176,300,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 목향224-81-52743정성희176,320,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.