입찰공고
2026년 상반기 공연 홍보 인쇄물 제작 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01456945-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구학생문화센터
담당자
강상철
연락처
053-231-1271
입찰 개시일
2026-04-10 16:00
입찰 마감일시
2026-04-16 10:00
개찰 일시
2026-04-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,598,782원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+143
2026-04-10 16:00
참가등록마감
D+138
2026-04-15 18:00
입찰마감일시
D+137
2026-04-16 10:00
개찰일시
D+137
2026-04-16 11:00
낙찰 순위 참여 52건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성우프린텍 | 503-81-94966 | 임우현 | 11,689,484원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 동아문화사 | 501-13-70799 | 박창용 | 11,166,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 교육사 | 514-13-26004 | 김세현 | 11,296,772원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 월성출판 | 501-35-72159 | 황병재 | 11,359,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영남인쇄사 | 504-04-79365 | 시진우 | 11,394,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 큐브인쇄출판컴퍼니 | 501-42-60442 | 정다겸 | 11,403,873원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영광정밀인쇄사 | 501-42-84935 | 곽수희 | 11,422,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인그린 | 504-15-25206 | 박소민 | 11,422,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼성애드 | 514-88-00225 | 구동형 | 11,431,362원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일광피앤에이 | 514-13-63294 | 차성호 | 11,437,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보라원색 | 501-06-62442 | 전상득 | 11,443,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 매일원색 | 789-81-01722 | 이은규 | 11,444,518원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신일그래픽 | 501-02-47123 | 조진문 | 11,446,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승원종합인쇄사 | 504-24-52006 | 곽윤범 | 11,447,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조은인쇄사 | 504-15-27072 | 정국진 | 11,449,621원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨앤씨드림애드 | 508-14-08764 | 이예지 | 11,450,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성심인쇄사 | 303-23-54966 | 성낙후 | 11,451,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경피앤비 | 502-20-55329 | 김현수 | 11,451,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래인쇄사 | 105-24-15309 | 김명헌 | 11,452,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유수기획인쇄 | 504-06-22416 | 강철 | 11,455,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아진피앤에스 | 514-08-54262 | 김영균 | 11,467,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경기획인쇄사 | 501-02-25298 | 전석준 | 11,468,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 매일피앤아이 | 504-81-63199 | 이재협 | 11,471,393원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한나산업(한나애드,한나커뮤니케이션즈) | 503-19-25540 | 이헌정 | 11,473,863원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예문인쇄사 | 504-13-57816 | 박태희 | 11,478,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비에스와이드 주식회사 | 742-86-03181 | 박승환 | 11,481,519원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신일문화사 | 501-08-97023 | 이광영 | 11,482,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한진종합인쇄소 | 504-19-98065 | 한해룡 | 11,484,108원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천우원색인쇄사 | 501-36-68220 | 정형규 | 11,488,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼일사 | 501-40-64838 | 구우서 | 11,494,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인 제이(Design J) | 502-27-43292 | 김진규 | 11,496,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 프린토피아 | 504-15-31687 | 박일규 | 11,497,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대전산인쇄주식회사 | 504-81-59598 | 이기복 | 11,497,504원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국애드 | 504-18-11775 | 박은경 | 11,498,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원인쇄사 | 501-35-95899 | 김동규 | 11,499,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 계명인쇄소 | 501-26-29719 | 엄준철 | 11,506,516원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 학원사 | 504-17-97757 | 임종복 | 11,506,759원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리정밀인쇄 | 504-86-01053 | 배우근 | 11,507,436원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대창사 | 504-86-01989 | 박종진 | 11,510,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티플디자인 | 502-27-49530 | 황경자 | 11,511,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명화당 종합인쇄소 | 504-13-25949 | 천안국 | 11,513,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 네오시스템 | 504-14-26741 | 황경현 | 11,515,623원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대파트너스 | 504-23-19499 | 정영호 | 11,529,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세진인쇄 | 504-24-36568 | 윤형숙 | 11,530,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동그라미 | 412-87-03405 | 박준우 | 11,559,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새론기획인쇄 | 384-16-01344 | 마순란 | 11,561,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두리디자인 | 501-42-74290 | 김흔수 | 11,590,577원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한디앤피 | 501-36-66222 | 황영환 | 11,596,233원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한사 | 503-63-61817 | 황영근 | 11,619,129원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 애드팍 | 504-25-42392 | 박효은 | 11,619,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 물방울 종합광고사 | 504-14-19366 | 권혁포 | 11,634,126원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한글기획 | 501-13-79446 | 송진수 | 11,640,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 공연 홍보 인쇄물 제작 소액수의 견적 제출 안내 공고11,605,145원티플디자인
11,605,145원낙찰 티플디자인
20262026년 상반기 1차 공연 홍보 인쇄물 소액수의 견적제출 안내 공고10,092,609원씨앤씨드림애드
10,092,609원낙찰 씨앤씨드림애드
20262026년 상반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고35,979,182원행복한 쩡이
35,979,182원낙찰 행복한 쩡이
20262026년 하반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고9,276,327원장보고상사
9,276,327원낙찰 장보고상사
20252025년 상반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고 9,806,518원동원인쇄사
9,806,518원낙찰 동원인쇄사
20252025년 하반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고13,123,145원새론기획인쇄
13,123,145원낙찰 새론기획인쇄
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.