입찰공고
2025년 상반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00729205-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구학생문화센터
담당자
정우진
연락처
053-231-1271
입찰 개시일
2025-03-20 16:00
입찰 마감일시
2025-03-26 10:00
개찰 일시
2025-03-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,806,518원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+529
2025-03-20 16:00
참가등록마감
D+524
2025-03-25 18:00
입찰마감일시
D+523
2025-03-26 10:00
개찰일시
D+523
2025-03-26 11:00
낙찰 순위 참여 69건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동원인쇄사 | 501-35-95899 | 김동규 | 9,613,840원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 보라원색 | 501-06-62442 | 전상득 | 9,623,540원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 매일원색 | 789-81-01722 | 이은규 | 9,632,942원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 영남인쇄사 | 504-04-79365 | 시진우 | 9,634,020원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 월성출판 | 501-35-72159 | 황병재 | 9,637,533원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 애드팍 | 504-25-42392 | 박효은 | 9,642,820원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 매일피앤아이 | 504-81-63199 | 이재협 | 9,653,351원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 삼광인쇄 | 504-09-29685 | 김재원 | 9,654,570원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 동아문화사 | 501-13-70799 | 박창용 | 9,655,800원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 디자인 제이(Design J) | 502-27-43292 | 김진규 | 9,659,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 신문사 | 501-13-90460 | 정호재 | 9,664,860원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 조은인쇄사 | 504-15-27072 | 정국진 | 9,668,540원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)월드뉴플러스 | 504-81-85102 | 이광석 | 9,672,260원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 한샘문화사 | 504-16-72496 | 한법식 | 9,672,483원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 미래인쇄사 | 105-24-15309 | 김명헌 | 9,681,020원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 노넘시스템 | 503-81-77079 | 소재환 | 9,682,240원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 성심인쇄사 | 303-23-54966 | 성낙후 | 9,683,610원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 계명인쇄소 | 501-26-29719 | 엄준철 | 9,684,766원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 명인문화사 | 501-42-74193 | 조명제 | 9,685,360원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 유수기획인쇄 | 504-06-22416 | 강철 | 9,689,650원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 성문인쇄사 | 501-35-60819 | 고재요 | 9,694,181원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 코리아애드컴 | 501-02-88236 | 한운수 | 9,694,390원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 삼성애드 | 514-88-00225 | 구동형 | 9,695,720원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 우리정밀인쇄 | 504-86-01053 | 배우근 | 9,696,162원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 보광인쇄소 | 503-07-64026 | 조현기 | 9,697,700원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 교육사 | 514-13-26004 | 김세현 | 9,698,018원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 밝은사람들 | 514-04-96283 | 김가연 | 9,702,710원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 한나산업(한나애드,한나커뮤니케이션즈) | 503-19-25540 | 이헌정 | 9,706,300원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 소스 | 504-81-60396 | 오정현 | 9,708,453원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 한진종합인쇄소 | 504-19-98065 | 한해룡 | 9,708,532원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)세명에스앤더블유 | 151-81-00267 | 안미옥 | 9,709,450원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 신일문화사 | 501-08-97023 | 이광영 | 9,710,140원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 씨앤씨드림애드 | 508-14-08764 | 이예지 | 9,710,380원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 일광피앤에이 | 514-13-63294 | 차성호 | 9,719,240원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 영광정밀인쇄사 | 501-42-84935 | 곽수희 | 9,720,560원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 신일그래픽 | 501-02-47123 | 조진문 | 9,727,680원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 한빛기획인쇄시스템 | 504-14-89203 | 김정근 | 9,728,940원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 정각사 | 501-01-31852 | 윤상복 | 9,730,340원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 대경피앤비 | 502-20-55329 | 김현수 | 9,734,600원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 한영인쇄 | 504-28-63909 | 황인만 | 9,735,350원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 성민인쇄기획 | 504-31-37788 | 박종진 | 9,738,630원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)예진 | 501-81-21638 | 양현아 | 9,745,790원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 학원사 | 504-17-97757 | 임종복 | 9,748,600원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 승원종합인쇄사 | 504-24-52006 | 곽윤범 | 9,749,060원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 삼영정밀인쇄사 | 501-36-68083 | 설정수 | 9,751,610원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 프린토피아 | 504-15-31687 | 박일규 | 9,758,160원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 현대파트너스 | 504-23-19499 | 정영호 | 9,760,660원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)아이컴 | 504-81-41201 | 이진용 | 9,761,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 디지털인쇄클릭 | 391-61-00101 | 이상철 | 9,762,060원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 동그라미 | 412-87-03405 | 박준우 | 9,766,165원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 케이랩 | 157-86-01653 | 한금재 | 9,766,450원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 대경기획인쇄사 | 501-02-25298 | 전석준 | 9,766,530원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 삼일사 | 501-40-64838 | 구우서 | 9,767,640원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 한일종합인쇄사 | 501-42-61024 | 이달영 | 9,767,880원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 신문기획 | 514-10-94739 | 김선화 | 9,769,710원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 다인인쇄 | 440-77-00160 | 양현석 | 9,773,100원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 아진피앤에스 | 514-08-54262 | 김영균 | 9,773,650원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 매산커뮤니케이션즈 | 502-19-79607 | 이귀옥 | 9,774,320원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 새론기획인쇄 | 384-16-01344 | 마순란 | 9,775,350원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 세진인쇄 | 504-24-36568 | 윤형숙 | 9,782,980원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 두리디자인 | 501-42-74290 | 김흔수 | 9,798,587원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 칼라뱅크 | 502-27-59552 | 장정화 | 9,802,520원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 디자인그린 | 504-15-25206 | 박소민 | 9,804,275원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 한글기획 | 501-13-79446 | 송진수 | 9,841,560원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 일선정밀인쇄 | 501-36-64433 | 김명석 | 9,852,255원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 중외전자인쇄소 | 842-21-00578 | 오성영 | 10,015,800원 | - | - | - | 정상 |
| - | 우리P&P | 355-16-01327 | 김은진 | 9,492,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 물방울 종합광고사 | 504-14-19366 | 권혁포 | 9,585,942원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 칼라원 | 504-81-86343 | 정태호 | 9,611,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 상반기 공연 홍보 인쇄물 제작 소액수의 견적 제출 안내 공고11,598,782원주식회사 성우프린텍
11,598,782원낙찰 주식회사 성우프린텍
20262026년 상반기 1차 공연 홍보 인쇄물 소액수의 견적제출 안내 공고10,092,609원씨앤씨드림애드
10,092,609원낙찰 씨앤씨드림애드
20262026년 하반기 공연 홍보 인쇄물 제작 소액수의 견적 제출 안내 공고11,605,145원티플디자인
11,605,145원낙찰 티플디자인
20262026년 상반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고35,979,182원행복한 쩡이
35,979,182원낙찰 행복한 쩡이
20262026년 하반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고9,276,327원장보고상사
9,276,327원낙찰 장보고상사
20252025년 하반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고13,123,145원새론기획인쇄
13,123,145원낙찰 새론기획인쇄
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,716,873원월드문고
6,716,873원낙찰 월드문고
20252025년 1분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,391,573원하늘문구
6,391,573원낙찰 하늘문구
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 재공고6,716,873원제일서점
6,716,873원낙찰 제일서점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.