입찰공고
2025년 하반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00942008-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구학생문화센터
담당자
정우진
연락처
053-231-1271
입찰 개시일
2025-07-04 16:00
입찰 마감일시
2025-07-10 10:00
개찰 일시
2025-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,123,145원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+423
2025-07-04 16:00
참가등록마감
D+418
2025-07-09 18:00
입찰마감일시
D+417
2025-07-10 10:00
개찰일시
D+417
2025-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 46건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 새론기획인쇄 | 384-16-01344 | 마순란 | 12,887,330원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 월성출판 | 501-35-72159 | 황병재 | 12,887,875원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 삼성애드 | 514-88-00225 | 구동형 | 12,889,676원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 명화당 종합인쇄소 | 504-13-25949 | 천안국 | 12,899,470원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)예진 | 501-81-21638 | 양현아 | 12,916,930원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 동아문화사 | 501-13-70799 | 박창용 | 12,921,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 미래인쇄사 | 105-24-15309 | 김명헌 | 12,930,130원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 천우원색인쇄사 | 501-36-68220 | 정형규 | 12,932,730원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 일광피앤에이 | 514-13-63294 | 차성호 | 12,940,340원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 예문인쇄사 | 504-13-57816 | 박태희 | 12,942,830원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 디지털인쇄클릭 | 391-61-00101 | 이상철 | 12,948,430원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유수기획인쇄 | 504-06-22416 | 강철 | 12,957,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 영광정밀인쇄사 | 501-42-84935 | 곽수희 | 12,967,890원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 세진인쇄 | 504-24-36568 | 윤형숙 | 12,975,990원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 매일피앤아이 | 504-81-63199 | 이재협 | 12,976,585원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 대창사 | 504-86-01989 | 박종진 | 12,977,590원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 밝은사람들 | 514-04-96283 | 김가연 | 12,982,870원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 우리P&P | 355-16-01327 | 김은진 | 12,987,500원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 한나산업(한나애드,한나커뮤니케이션즈) | 503-19-25540 | 이헌정 | 12,989,030원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 칼라원 | 504-81-86343 | 정태호 | 12,991,914원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 한영인쇄 | 504-28-63909 | 황인만 | 13,001,300원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 디자인그린 | 504-15-25206 | 박소민 | 13,004,906원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 코리아애드컴 | 501-02-88236 | 한운수 | 13,017,790원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 삼광인쇄 | 504-09-29685 | 김재원 | 13,020,240원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 대경피앤비 | 502-20-55329 | 김현수 | 13,026,950원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 교육사 | 514-13-26004 | 김세현 | 13,028,002원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 아진피앤에스 | 514-08-54262 | 김영균 | 13,028,100원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 성심인쇄사 | 303-23-54966 | 성낙후 | 13,032,910원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 다인인쇄 | 440-77-00160 | 양현석 | 13,035,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 동그라미 | 412-87-03405 | 박준우 | 13,039,406원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 블루스카이 | 530-81-01983 | 임재분 | 13,048,819원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 우리정밀인쇄 | 504-86-01053 | 배우근 | 13,051,702원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 프린토피아 | 504-15-31687 | 박일규 | 13,058,430원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 삼일사 | 501-40-64838 | 구우서 | 13,059,316원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 신일그래픽 | 501-02-47123 | 조진문 | 13,076,850원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 애드팍 | 504-25-42392 | 박효은 | 13,079,850원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 학원사 | 504-17-97757 | 임종복 | 13,082,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 큐브인쇄출판컴퍼니 | 501-42-60442 | 정다겸 | 13,105,580원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 계명인쇄소 | 501-26-29719 | 엄준철 | 13,115,871원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 두리디자인 | 501-42-74290 | 김흔수 | 13,115,907원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 영남인쇄사 | 504-04-79365 | 시진우 | 13,123,270원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 물방울 종합광고사 | 504-14-19366 | 권혁포 | 13,138,424원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 씨앤씨드림애드 | 508-14-08764 | 이예지 | 13,208,450원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 티플디자인 | 502-27-49530 | 황경자 | 13,407,660원 | - | - | - | 정상 |
| - | 일선정밀인쇄 | 501-36-64433 | 김명석 | 12,829,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영남프린텍 | 502-86-29429 | 서민규 | 12,859,611원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 공연 홍보 인쇄물 제작 소액수의 견적 제출 안내 공고11,605,145원티플디자인
11,605,145원낙찰 티플디자인
20262026년 상반기 공연 홍보 인쇄물 제작 소액수의 견적 제출 안내 공고11,598,782원주식회사 성우프린텍
11,598,782원낙찰 주식회사 성우프린텍
20262026년 상반기 1차 공연 홍보 인쇄물 소액수의 견적제출 안내 공고10,092,609원씨앤씨드림애드
10,092,609원낙찰 씨앤씨드림애드
20262026년 하반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고9,276,327원장보고상사
9,276,327원낙찰 장보고상사
20262026년 상반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고35,979,182원행복한 쩡이
35,979,182원낙찰 행복한 쩡이
20252025년 상반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고 9,806,518원동원인쇄사
9,806,518원낙찰 동원인쇄사
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,716,873원월드문고
6,716,873원낙찰 월드문고
20252025년 1분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,391,573원하늘문구
6,391,573원낙찰 하늘문구
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 재공고6,716,873원제일서점
6,716,873원낙찰 제일서점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.