그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 조림 사업(5차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01448608-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 중부지방산림청 단양국유림관리소
담당자
서지연
연락처
043-420-0311
입찰 개시일
2026-04-08 10:00
입찰 마감일시
2026-04-13 10:00
개찰 일시
2026-04-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,902,930원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
지명경쟁입찰 공고(조림 5차).pdf다운로드
지명경쟁입찰 공고(조림 5차).hwpx다운로드
2026년 조림사업(5차)설계도.pdf다운로드
2026년 조림사업(5차)설계서.pdf다운로드
사업계획서(조림 5차).hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+146
2026-04-08 10:00
참가등록마감
D+141
2026-04-12 18:00
입찰마감일시
D+141
2026-04-13 10:00
개찰일시
D+140
2026-04-13 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
47,300,000원
추정 가격
47,902,930원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1용두국유림영림단 사회적협동조합431-86-02225지대환47,300,000원---최종낙찰
2도담임업 주식회사441-86-02275김영모48,400,000원---정상
3삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합264-81-53226이기태48,900,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 조림 사업(2차)
34,999,137원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 조림 사업(4차)
43,900,265원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262026년 조림 사업(3차)
42,024,617원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 조림 사업(1차)
23,589,528원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 조림예정지정리 사업(2차)
10,256,443원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262026년 조림예정지정리 사업(1차)
16,299,802원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 임도구조 개량사업(송한)
136,900,909원낙찰 주식회사 숲이음
20262026년 임도구조 개량사업(상리)
145,388,902원낙찰 주식회사 누리뫼
20252025년 조림 사업(3차)
110,049,090원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 조림 사업(2차)
121,014,545원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 조림 사업(1차)
108,236,363원낙찰 도담임업 주식회사
20242024년 조림 사업(5차)
81,491,819원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.