입찰공고
2024년 조림 사업(5차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241019726-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 중부지방산림청 단양국유림관리소
담당자
김은실
연락처
043-420-0311
입찰 개시일
2024-10-18 17:00
입찰 마감일시
2024-10-25 11:00
개찰 일시
2024-10-25 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,491,819원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241019726-00_1729228264876_2024년 제5차 조림사업 입찰공고문.hwpxDownload
20241019726-00_1729228264894_8. 산림청 산림사업 적격심사 세부기준 관한 규정.hwpxDownload
20241019726-00_1729228264910_6. 산림사업 안전관리 매뉴얼.pdfDownload
20241019726-00_1729228264916_지명경쟁대상자.hwpxDownload
20241019726-00_1729228264883_설계서(조림 5차).xlsxDownload
20241019726-00_1729228264888_설계도(조림 5차).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+682
2024-10-18 17:00
참가등록마감
D+676
2024-10-24 18:00
입찰마감일시
D+675
2024-10-25 11:00
개찰일시
D+675
2024-10-25 14:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 용두국유림영림단 사회적협동조합 | 431-86-02225 | 지대환 | 80,560,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 청산기능인영림단 | 677-18-00862 | 홍복기 | 81,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 아름드리영림단 | 762-02-00311 | 백지흠 | 81,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 충주기계화영림단 | 303-09-14779 | 노대식 | 82,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 도담임업 주식회사 | 441-86-02275 | 김영모 | 83,160,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합 | 264-81-53226 | 이중열 | 83,440,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 조림 사업(5차)47,902,930원용두국유림영림단 사회적협동조합
47,902,930원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 조림 사업(2차)34,999,137원용두국유림영림단 사회적협동조합
34,999,137원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 조림 사업(4차)43,900,265원삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
43,900,265원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262026년 조림 사업(3차)42,024,617원도담임업 주식회사
42,024,617원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 조림 사업(1차)23,589,528원도담임업 주식회사
23,589,528원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 조림예정지정리 사업(2차)10,256,443원삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
10,256,443원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262026년 조림예정지정리 사업(1차)16,299,802원도담임업 주식회사
16,299,802원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 조림 사업(3차)110,049,090원삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
110,049,090원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 조림 사업(2차)121,014,545원용두국유림영림단 사회적협동조합
121,014,545원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 조림 사업(1차)108,236,363원도담임업 주식회사
108,236,363원낙찰 도담임업 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.