입찰공고
사천 하상정비사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01442177-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 순창군
담당자
유충연
연락처
063-650-1361
입찰 개시일
2026-04-07 09:00
입찰 마감일시
2026-04-09 12:00
개찰 일시
2026-04-09 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
211,300,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+151
2026-04-07 09:00
참가등록마감
D+150
2026-04-08 18:00
입찰마감일시
D+149
2026-04-09 12:00
개찰일시
D+149
2026-04-09 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 소리토건 | 401-81-23807 | 안은숙 | 209,842,800원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 성현산업 | 806-88-03058 | 박지호 | 209,849,915원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에이치지아이건설 | 415-81-29509 | 김원주 | 209,855,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | (유)상덕건설 | 402-81-37755 | 박종명 | 209,869,140원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 가람건설 | 794-86-01049 | 김은영 | 209,878,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)동호 | 159-87-02811 | 이창호 | 209,886,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 대한이앤이 주식회사 | 401-81-15568 | 유희권 | 209,891,676원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 일호토건 | 401-81-31855 | 고재욱 | 209,895,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 서형건설 | 402-81-84506 | 김병철 | 209,915,039원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 정건설 | 511-81-19110 | 안숙희 | 209,935,200원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 이석 | 406-81-01583 | 정수정 | 209,944,400원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 천마종합건설 | 402-81-34684 | 강성호 | 209,949,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 대백건설주식회사 | 719-81-02076 | 황희천 | 209,953,419원 | 86 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 이제이건설 | 298-81-01492 | 김형민 | 209,955,100원 | 86 | - | - | 정상 |
| 15 | (유)장원건설 | 403-81-13246 | 문정안 | 209,959,200원 | 86 | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 디딤돌건설 | 402-86-06276 | 채경란 | 209,968,120원 | 86 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 한백건설 | 403-81-07142 | 이향자 | 209,968,130원 | 86 | - | - | 정상 |
| 18 | 중앙토건(주) | 407-81-01757 | 권병수 | 209,972,400원 | 86 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 숲길 | 763-86-00726 | 김현숙 | 209,972,610원 | 86 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 자원 | 816-87-00013 | 안건아 | 209,977,800원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 토원산업개발 주식회사 | 837-81-00982 | 임성수 | 209,979,400원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 천변토건환경 | 418-81-13078 | 이길중 | 209,988,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 23 | (유)신협토건 | 418-81-26253 | 송순이 | 209,988,150원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 24 | (유)삼경산업개발 | 404-81-21467 | 김진영 | 209,988,673원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)명지엔지니어링 | 404-81-12726 | 유제영 | 209,988,716원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사건아개발 | 698-81-01334 | 전민경 | 209,992,430원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 27 | (유)금당건설 | 407-81-06301 | 임동읍 | 210,008,600원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 정한건설 | 401-81-31573 | 서정기 | 210,012,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 건백건설 주식회사 | 604-87-01743 | 이성진 | 210,012,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 오곡건설 | 418-81-47374 | 이기순 | 210,029,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (유)가림엔지니어링 | 402-81-69408 | 문상호 | 210,053,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 길건설 | 607-86-09446 | 김영옥 | 210,054,190원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 정도건설 | 407-81-14252 | 김은미 | 210,076,281원 | 87 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)금천건설 | 408-81-47154 | 박건우 | 210,082,300원 | 87 | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사 세진건설 | 401-81-20552 | 김연실 | 210,083,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 36 | (유)남경 | 402-81-17292 | 김영건 | 210,091,700원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 청운건설 | 484-86-01254 | 송창열 | 210,095,700원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 예스오케이 | 727-86-00259 | 이소진 | 210,100,900원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 39 | (유)대림개발 | 402-81-23488 | 이중호 | 210,101,731원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 성신 | 407-81-21485 | 이화진 | 210,118,380원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사 태산임업 | 404-81-18870 | 차상기 | 210,122,797원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 에이치원건설 | 652-81-00533 | 이경재 | 210,125,300원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 홍익조경건설 | 403-81-50426 | 양감용 | 210,126,400원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 로뎀건설 | 402-81-34985 | 이용택 | 210,131,700원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 성원건설 | 403-81-77269 | 임규현 | 210,145,952원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 46 | (유)예샘건설 | 401-81-21717 | 조강철 | 210,157,400원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 47 | (유)장백건설 | 402-81-44993 | 오윤수 | 210,159,980원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 연우건설 | 226-81-23259 | 이희주 | 210,169,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 49 | (유)남강건설 | 404-81-09648 | 김강현 | 210,170,980원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 지유건설 | 512-81-20696 | 윤미화 | 210,198,720원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 51 | (유)주원건설 | 404-81-06146 | 최락봉 | 210,206,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 덕암 | 677-88-00278 | 권명화 | 210,231,900원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 53 | (유)티케이 | 402-81-68243 | 김비취 | 210,234,640원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 54 | (유)금강건설 | 407-81-19655 | 이우상 | 210,242,540원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 경기산업개발 | 514-81-37382 | 이현재 | 210,249,200원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)대영건설 | 408-81-39805 | 김유리 | 210,253,700원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 고도건설 주식회사 | 402-81-21364 | 나믿음 | 210,271,960원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 유한회사 세진건설 | 411-81-29623 | 최미옥 | 210,291,700원 | 89 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 진보건설기계 | 407-81-16264 | 김성현 | 210,299,687원 | 89 | - | - | 정상 |
| 60 | (유)무영건설 | 402-81-77795 | 전혜정 | 210,314,200원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 유한회사 엠제이건설산업 | 404-81-09385 | 주병후 | 210,337,700원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 청수이엔지 | 404-81-42098 | 유시형 | 210,348,300원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 태연건설 | 454-86-01345 | 김세희 | 210,351,210원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 64 | (주) 세운개발 | 405-81-07527 | 김경숙 | 210,372,280원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사 모아건설 | 402-81-24449 | 이도현 | 210,381,518원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 유한회사 드림위즈 | 403-81-74127 | 황은영 | 210,400,129원 | 90 | - | - | 정상 |
| 67 | 유한회사 선진건설 | 402-81-28222 | 최용선 | 210,401,480원 | 90 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사영주건설 | 139-81-65066 | 정혜란 | 210,405,000원 | 90 | - | - | 정상 |
| 69 | 합자회사 대진 | 308-81-08394 | 서은주 | 210,419,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 선진건설 | 408-81-74627 | 남부순 | 210,434,959원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 71 | (유)명가건설 | 406-81-02864 | 정교관 | 210,438,600원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 임방건설 | 407-81-20128 | 추연남 | 210,446,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 우산건설 | 611-87-02420 | 김애란 | 210,454,462원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 정건 | 637-87-02946 | 김종만 | 210,457,905원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 강원종합건설 | 879-86-03810 | 강대순 | 210,468,800원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 76 | (유)지리산건설 | 407-81-16468 | 황효순 | 210,492,840원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 유한회사 솔솔 | 532-81-00656 | 손점애 | 210,524,550원 | 89 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)일성건설 | 407-81-02950 | 조성호 | 210,538,200원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 대로건설 주식회사 | 225-81-25953 | 서행자 | 210,542,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 정림건설 | 223-81-04419 | 심상필 | 210,550,400원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 자승 | 402-81-34888 | 양민석 | 210,565,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사풍성건설 | 407-81-10940 | 양경자 | 210,567,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 백광건설 | 418-81-51636 | 이학정 | 210,581,900원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 상신건설 | 623-88-01187 | 안은자 | 210,585,043원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 대청건설 | 733-87-00305 | 이지혜 | 210,590,467원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 86 | (유)광동건설 | 407-81-10300 | 이연술 | 210,591,300원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 원일건설 주식회사 | 410-81-43151 | 장상숙 | 210,599,435원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 경원 | 407-81-14397 | 김용주 | 210,627,500원 | 88 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 중원건설 | 733-88-01539 | 김수란 | 210,629,400원 | 88 | - | - | 정상 |
| 90 | (유)도울건설 | 405-81-09786 | 이양례 | 210,638,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 유주건설 | 416-81-50039 | 정선희 | 210,660,971원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 유한회사 신용건설 | 407-81-06145 | 김강석 | 210,678,400원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 유한회사 더번영건설 | 402-81-63796 | 류상욱 | 210,683,920원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 백두개발 | 402-81-44687 | 황겸호 | 210,716,600원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 무호 | 408-81-14065 | 조동규 | 210,718,800원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 세경건설 | 516-87-01714 | 오태권 | 210,718,960원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 하늘건설 | 219-81-32819 | 김지연 | 210,738,150원 | 87 | - | - | 정상 |
| 98 | 유한회사 보미 | 801-87-00189 | 김선철 | 210,756,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사건우건설 | 508-81-18755 | 여태원 | 210,783,830원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 유한회사 해인종합건설 | 402-86-10197 | 권상민 | 210,794,200원 | 86.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026치천 하상정비사업252,800,000원(주)정해건설
252,800,000원낙찰 (주)정해건설
2026사천 하류 하상정비사업327,504,545원보광건설주식회사
327,504,545원낙찰 보광건설주식회사
2026순화천 하상정비사업42,340,000원유한회사 이담건설
42,340,000원낙찰 유한회사 이담건설
2026소촌천 하상정비사업49,420,000원(유)동덕건설
49,420,000원낙찰 (유)동덕건설
2026오동천 하상정비사업65,500,000원티에스건설 주식회사
65,500,000원낙찰 티에스건설 주식회사
2025경천 하류 하상정비사업272,706,364원(주)청림
272,706,364원낙찰 (주)청림
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.