입찰공고
순화천 하상정비사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01570099-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 순창군
담당자
유충연
연락처
063-650-1361
입찰 개시일
2026-06-11 09:00
입찰 마감일시
2026-06-15 12:00
개찰 일시
2026-06-15 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,340,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+86
2026-06-11 09:00
참가등록마감
D+83
2026-06-14 18:00
입찰마감일시
D+82
2026-06-15 12:00
개찰일시
D+82
2026-06-15 13:00
낙찰 순위 참여 41건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 이담건설 | 271-87-02595 | 정진아 | 41,890,480원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 문수건설 | 407-81-16906 | 서문수 | 41,910,162원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 한성토건 | 407-81-20773 | 오춘두 | 41,913,506원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 레전드 | 227-87-02069 | 나종훈 | 41,924,958원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (유)진영건설 | 407-81-08482 | 김석준 | 41,925,570원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 상학건설 | 418-81-53124 | 이수진 | 41,950,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 에스비건설 주식회사 | 813-81-03038 | 박고우니 | 41,979,756원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 영신토건 | 407-81-14723 | 최정희 | 41,993,510원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 가온건설 | 402-86-13762 | 김창숙 | 42,094,100원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 회문건설 | 407-81-14266 | 홍현숙 | 42,097,541원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 서린건설 | 512-86-01317 | 권성호 | 42,110,959원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사원창토건 | 712-86-02779 | 김옥자 | 42,145,240원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (유)지안건설 | 407-81-20604 | 이영석 | 42,175,202원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)자연건설 | 349-88-01197 | 임승자 | 42,188,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 대진건설산업 주식회사 | 548-88-02508 | 고영심 | 42,195,810원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 태성건설 | 370-87-00268 | 서경애 | 42,199,152원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (유)금산토건 | 407-81-02800 | 신승호 | 42,218,463원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (유)금강건설 | 407-81-13189 | 서은현 | 42,221,138원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (유)서평건설 | 407-81-06693 | 양순섭 | 42,252,870원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 서황건설 | 257-81-03543 | 서문성 | 42,287,472원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 천웅 | 398-81-02049 | 양근영 | 42,358,700원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 섬진건설 | 842-81-01192 | 이순자 | 42,367,973원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 구산조경 | 407-81-08731 | 김혜란 | 42,459,500원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (유)대광건설 | 404-81-19976 | 김미연 | 42,494,950원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 장인건설 | 407-81-16885 | 오은숙 | 42,512,385원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 한신 | 355-86-01316 | 정소영 | 42,672,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (유)융창건설 | 407-81-09574 | 김종열 | 42,765,820원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 시안건설 | 112-87-02919 | 홍선례 | 41,492,291원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 여남건설 | 407-81-14102 | 김문숙 | 41,542,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 유풍건설 | 423-87-01256 | 김해순 | 41,547,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)동덕건설 | 407-81-09803 | 홍용표 | 41,597,848원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지원건설 | 313-81-03289 | 방명순 | 41,731,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 정도건설 | 407-81-14252 | 김은미 | 41,770,933원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리건설 | 629-88-01002 | 박영효 | 41,771,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 덕인건설 | 609-86-27606 | 홍민희 | 41,791,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 금성건설 | 407-81-09569 | 서채현 | 41,817,121원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)그린조경 | 407-81-09797 | 서한복 | 41,819,498원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청솔건설 | 611-81-06161 | 설치수 | 41,827,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청수 | 410-81-53265 | 최은주 | 41,844,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 혜광건설 | 444-81-01737 | 이점순 | 41,847,674원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)덕진건설 | 407-81-16890 | 양걸희 | 41,883,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026사천 하상정비사업211,300,000원유한회사 소리토건
211,300,000원낙찰 유한회사 소리토건
2026치천 하상정비사업252,800,000원(주)정해건설
252,800,000원낙찰 (주)정해건설
2026소촌천 하상정비사업49,420,000원(유)동덕건설
49,420,000원낙찰 (유)동덕건설
2026오동천 하상정비사업65,500,000원티에스건설 주식회사
65,500,000원낙찰 티에스건설 주식회사
2026사천 하류 하상정비사업327,504,545원보광건설주식회사
327,504,545원낙찰 보광건설주식회사
2025경천 하류 하상정비사업272,706,364원(주)청림
272,706,364원낙찰 (주)청림
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.