입찰공고
EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01396108-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 에버온
담당자
안재혁
연락처
***********
입찰 개시일
2026-03-17 10:00
입찰 마감일시
2026-03-23 10:00
개찰 일시
2026-03-23 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
268,300,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20260316공고서(에버온)_신검단중앙역어바니티.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+170
2026-03-17 10:00
참가등록마감
D+164
2026-03-22 18:00
입찰마감일시
D+164
2026-03-23 10:00
개찰일시
D+164
2026-03-23 11:00
낙찰 순위 참여 36건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 다복 | 418-81-07810 | 안경춘 | 260,942,974원 | 45 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | (주)대한전설 | 134-81-57713 | 주동선 | 260,942,974원 | 45 | - | - | 최종낙찰 |
| 3 | 주식회사 나린솔루션 | 410-81-84716 | 정해순 | 261,120,984원 | 46.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 은가람이엔씨 | 404-81-31140 | 서경운 | 262,229,366원 | 54.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 태경전기 | 609-10-83165 | 손경호 | 262,908,800원 | 59 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)에스제이 | 408-81-87874 | 손자영 | 263,249,621원 | 61.4 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)티에스파워 | 603-81-47502 | 양기만 | 263,953,712원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 상왕기업주식회사 | 314-86-13617 | 임정호 | 264,747,660원 | 72.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 신한전력공사 주식회사 | 445-86-01579 | 윤성준 | 264,977,000원 | 73.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 새한전력에너지 | 860-88-01321 | 김연식 | 265,203,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 라인전기공사 | 401-81-31194 | 김득중 | 265,238,898원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 미르이엔씨 | 357-86-02946 | 여인석 | 265,947,080원 | 80.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 디제이이엔씨 | 533-87-00699 | 김인수 | 266,413,870원 | 84.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 부성전력(주) | 513-81-43635 | 이성대 | 266,522,252원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)명신전기 | 707-81-01297 | 강은하 | 266,522,252원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 밝은세상 | 703-81-01922 | 박수진 | 266,522,252원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 경서이엔지 | 622-87-00102 | 천병갑 | 266,701,446원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 두루스코 | 110-86-09224 | 김옥연 | 266,993,850원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 디피엔 | 134-81-43368 | 유선영 | 267,191,570원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 부성전기 기술용역 | 607-31-52467 | 남금지 | 267,233,610원 | 90 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)효우테크 | 853-81-03040 | 문옥선 | 267,406,588원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 신명엔지니어링(주) | 135-81-38382 | 김재기 | 267,431,002원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 아이티에스 주식회사 | 728-86-00927 | 백종길 | 267,736,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 나노이엔엠 | 693-87-00176 | 이천호 | 282,711,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 25 | 태양전력 주식회사 | 550-88-01313 | 배송이 | 284,890,940원 | 85 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 유진이엔씨 | 415-81-29853 | 김경호 | 289,516,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 수우 | 607-81-49216 | 박철수 | 292,796,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 진엔지니어링 | 126-81-50363 | 정진석 | 220,940,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원전전기주식회사 | 607-81-66307 | 문정현 | 245,130,357원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 마인 | 826-87-02890 | 안혜정 | 246,155,620원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이티시스 | 617-86-10222 | 박영숙 | 246,970,442원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이전기 | 678-08-02073 | 주한나 | 258,961,819원 | 30.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이제이이엔씨 | 654-81-01519 | 한승동 | 259,220,666원 | 32.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진명전력 | 313-87-01890 | 장종민 | 259,688,220원 | 36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 마루종합전기 | 410-81-44048 | 남도우 | 260,373,594원 | 40.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대산이엔씨 | 505-81-26071 | 남준우 | 260,513,408원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정268,300,000원주식회사 나노이엔엠
268,300,000원낙찰 주식회사 나노이엔엠
2026EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정268,300,000원-
268,300,000원낙찰 -
2026EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정268,300,000원주식회사 나노이엔엠
268,300,000원낙찰 주식회사 나노이엔엠
2026EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정268,568,182원-
268,568,182원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.