GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01396108-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 에버온
담당자
안재혁
연락처
***********
입찰 개시일
2026-03-17 10:00
입찰 마감일시
2026-03-23 10:00
개찰 일시
2026-03-23 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
268,300,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
Attachments may change; please refer to the original notice.
20260316공고서(에버온)_신검단중앙역어바니티.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+170
2026-03-17 10:00
참가등록마감
D+164
2026-03-22 18:00
입찰마감일시
D+164
2026-03-23 10:00
개찰일시
D+164
2026-03-23 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
260,942,974원
추정 가격
268,300,000원
참여 업체 수
36개사
낙찰 순위 참여 36
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 다복418-81-07810안경춘260,942,974원45--최종낙찰
1(주)대한전설134-81-57713주동선260,942,974원45--최종낙찰
3주식회사 나린솔루션410-81-84716정해순261,120,984원46.2--정상
4주식회사 은가람이엔씨404-81-31140서경운262,229,366원54.2--정상
5태경전기609-10-83165손경호262,908,800원59--정상
6(주)에스제이408-81-87874손자영263,249,621원61.4--정상
7(주)티에스파워603-81-47502양기만263,953,712원66.4--정상
8상왕기업주식회사314-86-13617임정호264,747,660원72.2--정상
9신한전력공사 주식회사445-86-01579윤성준264,977,000원73.8--정상
10주식회사 새한전력에너지860-88-01321김연식265,203,000원75.4--정상
11주식회사 라인전기공사401-81-31194김득중265,238,898원75.6--정상
12주식회사 미르이엔씨357-86-02946여인석265,947,080원80.8--정상
13주식회사 디제이이엔씨533-87-00699김인수266,413,870원84.2--정상
14부성전력(주)513-81-43635이성대266,522,252원85--정상
14(주)명신전기707-81-01297강은하266,522,252원85--정상
14주식회사 밝은세상703-81-01922박수진266,522,252원85--정상
17주식회사 경서이엔지622-87-00102천병갑266,701,446원86.2--정상
18주식회사 두루스코110-86-09224김옥연266,993,850원88.2--정상
19주식회사 디피엔134-81-43368유선영267,191,570원89.6--정상
20부성전기 기술용역607-31-52467남금지267,233,610원90--정상
21(주)효우테크853-81-03040문옥선267,406,588원88.8--정상
22신명엔지니어링(주)135-81-38382김재기267,431,002원88.6--정상
23아이티에스 주식회사728-86-00927백종길267,736,000원86.4--정상
24주식회사 나노이엔엠693-87-00176이천호282,711,000원85--정상
25태양전력 주식회사550-88-01313배송이284,890,940원85--정상
26주식회사 유진이엔씨415-81-29853김경호289,516,500원85--정상
27주식회사 수우607-81-49216박철수292,796,000원85--정상
-주식회사 진엔지니어링126-81-50363정진석220,940,000원0--낙찰하한선 미달
-원전전기주식회사607-81-66307문정현245,130,357원2--낙찰하한선 미달
-주식회사 마인826-87-02890안혜정246,155,620원2--낙찰하한선 미달
-주식회사 아이티시스617-86-10222박영숙246,970,442원2--낙찰하한선 미달
-제이케이전기678-08-02073주한나258,961,819원30.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이제이이엔씨654-81-01519한승동259,220,666원32.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 진명전력313-87-01890장종민259,688,220원36--낙찰하한선 미달
-주식회사 마루종합전기410-81-44048남도우260,373,594원40.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 대산이엔씨505-81-26071남준우260,513,408원41.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.