입찰공고
2026학년도 환서초등학교 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01378632-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도천안교육청 환서초등학교
담당자
박시연
연락처
070-4022-0323
입찰 개시일
2026-03-13 10:00
입찰 마감일시
2026-03-19 10:00
개찰 일시
2026-03-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,515,640원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+174
2026-03-13 10:00
참가등록마감
D+168
2026-03-18 18:00
입찰마감일시
D+168
2026-03-19 10:00
개찰일시
D+168
2026-03-19 11:00
낙찰 순위 참여 89건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)소미컴퍼니 | 321-87-03093 | 김정은 | 31,471,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 솔루션컴퍼니 | 631-56-00849 | 김동숙 | 31,512,690원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 율로실업 | 270-09-00602 | 나유진 | 31,514,950원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유니플러스 | 285-25-01641 | 황태순 | 31,531,550원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 다온영 | 118-13-69713 | 진혜영 | 31,583,140원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 동호산업 | 312-32-89821 | 김동호 | 31,599,260원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 제이에이치 | 569-11-01561 | 이중호 | 31,644,750원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한림천안 | 343-04-03028 | 이문희 | 31,645,435원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 와일드메이커 | 625-58-00644 | 조서현 | 31,649,730원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 로아몽 | 815-08-02973 | 곽지혜 | 31,754,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 오로드 | 238-86-01710 | 박인태 | 31,756,970원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 성준기업 | 726-47-00301 | 정안선 | 31,786,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 천안스타 | 332-34-01726 | 최명숙 | 33,242,600원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 한영상사 | 312-31-40215 | 한흥섭 | 34,888,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 도수산업 | 268-66-00709 | 안재홍 | 34,988,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 이음셀렉트 | 871-11-02880 | 조은정 | 30,879,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 배방상회 | 755-25-02154 | 안중익 | 30,964,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지역사회행복연구소 | 223-05-97743 | 송호빈 | 30,992,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한화로지스 | 812-86-02934 | 이현 | 31,020,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서원 | 692-43-00335 | 김명희 | 31,020,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에코CnC | 203-15-67069 | 강성만 | 31,028,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탁컴퍼니 | 416-22-27206 | 탁진환 | 31,043,988원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백석상회 | 612-28-77868 | 유성열 | 31,048,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비딩컴퍼니 | 271-30-01705 | 조민자 | 31,056,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보육사 | 312-09-69211 | 곽수일 | 31,058,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 헤리움 | 575-88-01554 | 김진혁 | 31,075,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한성산업 | 464-32-01733 | 이욱한 | 31,120,528원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 속초상회 | 216-13-26610 | 김옥열 | 31,135,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이씨엔기업 | 314-86-66486 | 최남규 | 31,137,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리치세리네 | 155-18-01226 | 배혜림 | 31,141,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치 | 793-61-00777 | 송지헌 | 31,151,626원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑소다 주식회사 | 805-81-04152 | 김근범 | 31,157,752원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 복돼지 주식회사 | 396-88-03212 | 최정우 | 31,168,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔에이치물산 | 802-23-01103 | 허나현 | 31,172,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티에스테크 | 643-03-02602 | 정정순 | 31,173,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정도상사 | 112-04-72799 | 윤창득 | 31,183,411원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예닮 주식회사 | 831-88-02211 | 김현주 | 31,191,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국공공번영연구소(천안) | 662-17-02274 | 서민규 | 31,198,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 실지 | 420-88-02442 | 김지현 | 31,199,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스타일안 주식회사 | 612-87-02592 | 박성연 | 31,200,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이엠글로벌 | 344-10-01121 | 박미영 | 31,204,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 충남에듀 | 603-21-30268 | 남현우 | 31,206,883원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 능진테크 | 469-01-01791 | 이미숙 | 31,207,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스솔루션 | 312-33-12877 | 백남준 | 31,211,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이제이물산 | 305-34-12556 | 김영기 | 31,214,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 애니유통 | 676-42-00113 | 이미영 | 31,214,695원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은앤수 주식회사 | 260-87-02483 | 박은영 | 31,214,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 꿀나잇 | 507-42-00762 | 주세빈 | 31,238,543원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치에스테크 | 335-10-02674 | 윤한숙 | 31,240,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이제이리테일 | 414-26-01703 | 남영주 | 31,243,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오피스셀러 | 473-77-00044 | 신윤미 | 31,251,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무진무역 | 689-29-01915 | 최건우 | 31,262,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디에스씨 | 595-81-01127 | 김효정 | 31,268,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치물산 | 499-14-02199 | 권지화 | 31,268,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가화텍 | 502-86-40216 | 정혜님 | 31,284,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아토 | 292-17-02527 | 성민경 | 31,287,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태서연 주식회사 | 808-88-02360 | 최은교 | 31,293,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지에프 컴퍼니 | 829-16-02642 | 김형근 | 31,301,519원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선우솔루션 | 637-88-03258 | 임근우 | 31,302,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 운성상회 | 287-54-00895 | 성해령 | 31,312,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새롬피아 | 312-11-40070 | 김명기 | 31,314,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍익공방 | 294-58-00815 | 홍진곤 | 31,315,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치토탈 | 726-40-00433 | 최연호 | 31,334,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코코유통 | 873-60-00722 | 최수민 | 31,352,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 행복공간 | 877-81-01257 | 이정호 | 31,353,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미르 | 827-49-00350 | 경도현 | 31,354,088원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금천상회 | 298-28-01691 | 양연옥 | 31,358,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안온통상 | 622-03-77616 | 정한수 | 31,365,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신화텍 주식회사 | 607-87-02829 | 권영석 | 31,366,182원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천아에듀 | 822-63-00948 | 이은경 | 31,367,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 별하 주식회사 | 747-88-02013 | 조선희 | 31,369,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 헤움 | 183-81-01958 | 박근호 | 31,387,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백제기업 | 180-12-01064 | 백진영 | 31,388,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 길테크 | 750-02-02183 | 유성길 | 31,389,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대건 | 207-16-24415 | 문선민 | 31,389,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이아이디자인 | 311-34-32692 | 권일권 | 31,391,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림천안 | 182-65-00669 | 배현주 | 31,402,344원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 체리냥컴퍼니 | 530-27-02054 | 홍은실 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 새로컴퍼니 | 110-24-05915 | 임서준 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | (주)새길시스템 | 112-86-03361 | 한상민 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 주식회사 테르나 | 697-88-03513 | 장효준 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 신흥리테일 | 675-02-03144 | 최영철 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 복컴퍼니 | 656-42-01229 | 홍창복 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 그린바이오켐 | 118-06-75051 | 이영호 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 비온라이트 | 271-73-00528 | 최대우 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 나경테크 | 101-20-69412 | 권나경 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 일퍼스트 | 587-53-00842 | 편세훈 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 소담코프 | 270-26-01613 | 김현승 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 울프스덴 | 224-55-00853 | 이수빈 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고30,429,118원유니플러스
30,429,118원낙찰 유니플러스
20252025학년도 환서초등학교 1학기 학습준비물 구입 견적 공고33,095,136원엔에이치물산
33,095,136원낙찰 엔에이치물산
20252025학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구입 견적 공고31,476,255원보육사
31,476,255원낙찰 보육사
20252025학년도 환서초등학교 1학기 현장체험학습 차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내공고34,954,545원-
34,954,545원낙찰 -
20252025학년도 환서초등학교 1학기 현장체험학습 차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 재공고34,954,545원-
34,954,545원낙찰 -
20252025학년도 환서초등학교 생존수영실기교육 위탁운영 용역 소액수의 견적제출 공고42,000,000원-
42,000,000원낙찰 -
20252025학년도 환서초등학교 생존수영실기교육 위탁운영 용역 소액수의 견적제출 재공고42,000,000원-
42,000,000원낙찰 -
20242024학년도 환서초등학교 1학기 학습준비물 구매 견적 제출 공고38,451,536원대신사
38,451,536원낙찰 대신사
20242024학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구매 견적 제출 공고36,707,855원드림교육
36,707,855원낙찰 드림교육
20242024학년도 환선초등학교 1학기 학습준비물 구매 견적 제출 공고38,451,536원-
38,451,536원낙찰 -
20242024학년도 환서초등학교 2학기 현장체험학습 차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내공고45,827,273원-
45,827,273원낙찰 -
20242024학년도 환서초등학교 2학기 현장체험학습 차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 재공고45,827,273원-
45,827,273원낙찰 -
20242024학년도 환서초등학교 생존수영실기교육 위탁운영 용역 소액수의 견적제출 공고45,600,000원-
45,600,000원낙찰 -
20242024학년도 환서초등학교 생존수영실기교육 위탁운영 용역 소액수의 견적제출 재공고45,600,000원-
45,600,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.