입찰공고
2024학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구매 견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240737893-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도천안교육청 환서초등학교
담당자
박송미
연락처
041-551-5895
입찰 개시일
2024-08-01 10:00
입찰 마감일시
2024-08-07 10:00
개찰 일시
2024-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,707,855원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+763
2024-08-01 10:00
참가등록마감
D+757
2024-08-06 18:00
입찰마감일시
D+757
2024-08-07 10:00
개찰일시
D+757
2024-08-07 11:00
낙찰 순위 참여 26건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 드림교육 | 228-20-00076 | 한 혜미 | 35,346,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대림천안 | 182-65-00669 | 배현주 | 35,348,821원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 그린유통 | 703-54-00363 | 권미라 | 35,366,330원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유니플러스 | 285-25-01641 | 황태순 | 35,386,560원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 문구와책 | 493-79-00246 | 최은호 | 35,391,880원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 디에스솔루션 | 312-33-12877 | 백남준 | 35,396,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 제이에이치물산 | 499-14-02199 | 권지화 | 35,442,890원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 바로유통 | 583-47-00965 | 김보라 | 35,479,870원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 케이엠글로벌 | 344-10-01121 | 박미영 | 35,489,760원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 아이꿈터 천안점 | 312-04-48754 | 황선일 | 35,503,200원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 선우솔루션 | 637-88-03258 | 임근우 | 35,504,980원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 오피스셀러 | 473-77-00044 | 신윤미 | 35,528,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 아토 | 292-17-02527 | 성민경 | 35,536,400원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 길테크 | 750-02-02183 | 유성길 | 35,612,800원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 엔에이치물산 | 802-23-01103 | 허나현 | 35,619,390원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 문구잼 성성점 | 811-54-00849 | 신종찬 | 35,630,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 미르 | 827-49-00350 | 경도현 | 35,647,265원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 태현천안산업 | 604-48-00895 | 한대훈 | 35,658,529원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 디에스씨 | 595-81-01127 | 김효정 | 35,712,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 지문사 | 312-81-51231 | 이승구 | 35,739,295원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 대신사 | 312-10-09320 | 김영희 | 35,803,300원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 보육사 | 312-09-69211 | 곽수일 | 35,848,600원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)오피스알파 | 312-81-76756 | 황광현 | 35,942,570원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 한림천안 | 343-04-03028 | 이문희 | 36,013,777원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 한영상사 | 312-31-40215 | 한흥섭 | 36,116,600원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 새롬피아 | 312-11-40070 | 김명기 | 36,336,730원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고30,429,118원유니플러스
30,429,118원낙찰 유니플러스
20262026학년도 환서초등학교 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고35,515,640원(주)소미컴퍼니
35,515,640원낙찰 (주)소미컴퍼니
20252025학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구입 견적 공고31,476,255원보육사
31,476,255원낙찰 보육사
20252025학년도 환서초등학교 1학기 학습준비물 구입 견적 공고33,095,136원엔에이치물산
33,095,136원낙찰 엔에이치물산
20242024학년도 환서초등학교 1학기 학습준비물 구매 견적 제출 공고38,451,536원대신사
38,451,536원낙찰 대신사
20242024학년도 환선초등학교 1학기 학습준비물 구매 견적 제출 공고38,451,536원-
38,451,536원낙찰 -
20242024학년도 환서초등학교 급식 우유 구매(단가) 견적 공고482원쌍정유통
482원낙찰 쌍정유통
20242024학년도 환서초등학교 2학기 현장체험학습 차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내공고45,827,273원-
45,827,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.