GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구입 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00988419-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도천안교육청 환서초등학교
담당자
이현아
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-08-04 10:00
입찰 마감일시
2025-08-06 10:00
개찰 일시
2025-08-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,476,255원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 2025학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구입 견적 공고.hwpダウンロード
2. 2025학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구입 특수조건.hwpダウンロード
3. 2025학년도 2학기 학습준비물 목록(환서초).xlsxダウンロード
4. 2025학년도 2학기 학습준비물 구입 기초금액조서(학습준비물).xlsダウンロード
계약이행통합서약서.hwpダウンロード
물품계약일반조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+395
2025-08-04 10:00
참가등록마감
D+393
2025-08-05 18:00
입찰마감일시
D+393
2025-08-06 10:00
개찰일시
D+393
2025-08-06 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
30,278,580원
추정 가격
31,476,255원
참여 업체 수
40개사
낙찰 순위 참여 40
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1보육사312-09-69211곽수일30,278,580원---최종낙찰
2홍익과학&문구312-13-57541김월순30,279,010원---정상
3이다현상사545-71-00537이숙희30,297,540원---정상
4제이에이치793-61-00777송지헌30,310,911원---정상
5대신사312-10-09320김영희30,333,300원---정상
6탁컴퍼니416-22-27206탁진환30,339,125원---정상
7정도상사112-04-72799윤창득30,354,908원---정상
8금천상회298-28-01691양연옥30,357,720원---정상
9한성산업464-32-01733이욱한30,387,205원---정상
10다온상사623-15-01484김민지30,398,489원---정상
11아토292-17-02527성민경30,401,680원---정상
12제이엔 컴퍼니515-38-01431김빛나30,424,652원---정상
13디에스솔루션312-33-12877백남준30,427,000원---정상
14문구와책493-79-00246최은호30,427,470원---정상
15오피스셀러473-77-00044신윤미30,428,600원---정상
16지에프 컴퍼니829-16-02642김형근30,454,176원---정상
17와이제이리테일414-26-01703남영주30,456,900원---정상
18케이엠글로벌344-10-01121박미영30,462,890원---정상
19코코유통873-60-00722최수민30,507,344원---정상
20새롬피아312-11-40070김명기30,527,870원---정상
21운성상회287-54-00895성해령30,529,470원---정상
22백석상회612-28-77868유성열30,564,490원---정상
22삼룡상회529-11-03159안철훈30,564,490원---정상
24미르827-49-00350경도현30,566,820원---정상
25에이치앤에스 인터내셔널(H&S INTERNATIONAL)788-18-02312강예은30,568,892원---정상
26주식회사 선우솔루션637-88-03258임근우30,614,090원---정상
27주식회사 디에스씨595-81-01127김효정30,625,000원---정상
28사랑과 축복289-02-03657조정호30,628,890원---정상
29길테크750-02-02183유성길30,667,700원---정상
30제이에이치물산499-14-02199권지화30,682,950원---정상
31로아몽815-08-02973곽지혜30,697,530원---정상
32유니플러스285-25-01641황태순30,701,400원---정상
33엔에이치물산802-23-01103허나현30,724,830원---정상
34민서연상사729-65-00702민채원30,842,960원---정상
35한영상사312-31-40215한흥섭30,851,100원---정상
36(주)오피스알파312-81-76756서영석31,576,200원---정상
-주식회사 오로드238-86-01710박인태30,106,470원---낙찰하한선 미달
-속초상회216-13-26610김옥열30,157,480원---낙찰하한선 미달
-드림교육228-20-00076한 혜미30,216,100원---낙찰하한선 미달
-이솔896-10-02785심현남30,231,661원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.