입찰공고
양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(수문류_비규격형) 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01371273-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 양산시 상하수도사업소
담당자
이강민
연락처
055-392-5402
입찰 개시일
2026-03-05 17:00
입찰 마감일시
2026-03-11 10:00
개찰 일시
2026-03-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,127,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+178
2026-03-05 17:00
참가등록마감
D+173
2026-03-10 18:00
입찰마감일시
D+172
2026-03-11 10:00
개찰일시
D+172
2026-03-11 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(수문류-비규격형) 구입(재공고)53,127,273원주식회사 강인워터테크
53,127,273원낙찰 주식회사 강인워터테크
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_수중) 구입34,200,000원주식회사 서진엔텍
34,200,000원낙찰 주식회사 서진엔텍
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_수중) 구입34,200,000원-
34,200,000원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_슬러지) 구입52,100,000원건우중공업 주식회사
52,100,000원낙찰 건우중공업 주식회사
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_슬러지) 구입52,100,000원-
52,100,000원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(자동제어장치) 구입94,218,182원주식회사 삼원씨앤지
94,218,182원낙찰 주식회사 삼원씨앤지
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(폴리우레아수지도막방수) 구입942,787,167원주식회사 새론테크
942,787,167원낙찰 주식회사 새론테크
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(탈수케이크 이송컨베이어) 구입41,236,364원주식회사 동화엔지니어링
41,236,364원낙찰 주식회사 동화엔지니어링
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(FRP 약품저장조 탱크) 구입94,670,000원주식회사 삼성엔비코
94,670,000원낙찰 주식회사 삼성엔비코
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(FRP 약품저장조 탱크) 구입94,670,000원-
94,670,000원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(액상폴리머 자동용해장치) 구입80,580,000원샘텍E&C(이엔씨)
80,580,000원낙찰 샘텍E&C(이엔씨)
2024양산시 신도시정수장 증설공사(2차분) 관급자재(잡석)79,907,218원금광개발 주식회사
79,907,218원낙찰 금광개발 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.