입찰공고
양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(탈수케이크 이송컨베이어) 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01371201-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 양산시 상하수도사업소
담당자
이강민
연락처
055-392-5402
입찰 개시일
2026-03-05 17:00
입찰 마감일시
2026-03-11 10:00
개찰 일시
2026-03-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
41,236,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+178
2026-03-05 17:00
참가등록마감
D+173
2026-03-10 18:00
입찰마감일시
D+172
2026-03-11 10:00
개찰일시
D+172
2026-03-11 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동화엔지니어링 | 621-86-05392 | 전병두 | 40,325,040원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 리엔텍엔지니어링 | 606-81-87745 | 조은만 | 39,537,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세연기공 | 621-08-38712 | 구재회 | 39,734,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)도원에코텍 | 401-87-00204 | 김기정 | 39,807,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티알 | 321-87-01571 | 하미선 | 39,813,968원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_수중) 구입34,200,000원주식회사 서진엔텍
34,200,000원낙찰 주식회사 서진엔텍
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_수중) 구입34,200,000원-
34,200,000원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(자동제어장치) 구입94,218,182원주식회사 삼원씨앤지
94,218,182원낙찰 주식회사 삼원씨앤지
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(수문류_비규격형) 구입53,127,273원-
53,127,273원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_슬러지) 구입52,100,000원건우중공업 주식회사
52,100,000원낙찰 건우중공업 주식회사
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_슬러지) 구입52,100,000원-
52,100,000원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(폴리우레아수지도막방수) 구입942,787,167원주식회사 새론테크
942,787,167원낙찰 주식회사 새론테크
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(모래여과지 역세척용 송풍기) 구입98,760,000원주식회사 가온
98,760,000원낙찰 주식회사 가온
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(모래여과지 역세척용 송풍기) 구입98,760,000원-
98,760,000원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(모래여과지 역세척용 송풍기) 구입98,760,000원-
98,760,000원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(FRP 약품저장조 탱크) 구입94,670,000원주식회사 삼성엔비코
94,670,000원낙찰 주식회사 삼성엔비코
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(FRP 약품저장조 탱크) 구입94,670,000원-
94,670,000원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(액상폴리머 자동용해장치) 구입80,580,000원샘텍E&C(이엔씨)
80,580,000원낙찰 샘텍E&C(이엔씨)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.