GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(수문류_비규격형) 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01371273-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 양산시 상하수도사업소
담당자
이강민
연락처
055-392-5402
입찰 개시일
2026-03-05 17:00
입찰 마감일시
2026-03-11 10:00
개찰 일시
2026-03-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,127,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(수문류_비규격형) 구입).hwpダウンロード
공고문(양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(수문류_비규격형) 구입).pdfダウンロード
공내역서(수문류_비규격형).xlsxダウンロード
시방서(수문류_비규격형).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+178
2026-03-05 17:00
참가등록마감
D+173
2026-03-10 18:00
입찰마감일시
D+172
2026-03-11 10:00
개찰일시
D+172
2026-03-11 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(수문류-비규격형) 구입(재공고)
53,127,273원낙찰 주식회사 강인워터테크
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_수중) 구입
34,200,000원낙찰 주식회사 서진엔텍
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_수중) 구입
34,200,000원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_슬러지) 구입
52,100,000원낙찰 건우중공업 주식회사
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(펌프류_슬러지) 구입
52,100,000원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(자동제어장치) 구입
94,218,182원낙찰 주식회사 삼원씨앤지
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(폴리우레아수지도막방수) 구입
942,787,167원낙찰 주식회사 새론테크
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(탈수케이크 이송컨베이어) 구입
41,236,364원낙찰 주식회사 동화엔지니어링
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(FRP 약품저장조 탱크) 구입
94,670,000원낙찰 주식회사 삼성엔비코
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(FRP 약품저장조 탱크) 구입
94,670,000원낙찰 -
2026양산시 신도시정수장 증설공사 관급자재(액상폴리머 자동용해장치) 구입
80,580,000원낙찰 샘텍E&C(이엔씨)
2024양산시 신도시정수장 증설공사(2차분) 관급자재(잡석)
79,907,218원낙찰 금광개발 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.