그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026학년도 한국바이오마이스터고등학교 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01366430-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 한국바이오마이스터고등학교
담당자
구진모
연락처
043-530-1803
입찰 개시일
2026-03-05 10:00
입찰 마감일시
2026-03-10 10:00
개찰 일시
2026-03-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 공고문.pdf다운로드
2. 특수조건.hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+181
2026-03-05 10:00
참가등록마감
D+177
2026-03-09 18:00
입찰마감일시
D+176
2026-03-10 10:00
개찰일시
D+176
2026-03-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
480원
추정 가격
482원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대경아이밀크317-04-64268오남용480원---최종낙찰
2주식회사 대경네트웍스860-88-00813오남궁520원---정상
-청주바른우유판매협동조합717-19-00662신건식473원---낙찰하한선 미달
-대경종합유통315-20-19296오수철475원---낙찰하한선 미달
-대경리테일221-23-28356오희정477원---낙찰하한선 미달
-서울우유진천대리점301-01-74789임현섭478원---낙찰하한선 미달
-대경음성유통111-13-50101정미자478원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고
33,233,882원낙찰 신용유통
20262026년 6월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고
37,757,336원낙찰 신용유통
20262026년 5월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고
32,775,036원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20262026년 4월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고
40,497,527원낙찰 신용유통
20262026년 3월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고
41,410,973원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20262026년 7월~8월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고
48,377,773원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 한국바이오마이스터고 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고
482원낙찰 대경리테일
20242024학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고
482원낙찰 대경종합유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.