입찰공고
2026학년도 한국바이오마이스터고등학교 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01366430-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 한국바이오마이스터고등학교
담당자
구진모
연락처
043-530-1803
입찰 개시일
2026-03-05 10:00
입찰 마감일시
2026-03-10 10:00
개찰 일시
2026-03-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+181
2026-03-05 10:00
참가등록마감
D+177
2026-03-09 18:00
입찰마감일시
D+176
2026-03-10 10:00
개찰일시
D+176
2026-03-10 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대경아이밀크 | 317-04-64268 | 오남용 | 480원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대경네트웍스 | 860-88-00813 | 오남궁 | 520원 | - | - | - | 정상 |
| - | 청주바른우유판매협동조합 | 717-19-00662 | 신건식 | 473원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경종합유통 | 315-20-19296 | 오수철 | 475원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경리테일 | 221-23-28356 | 오희정 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유진천대리점 | 301-01-74789 | 임현섭 | 478원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경음성유통 | 111-13-50101 | 정미자 | 478원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고33,233,882원신용유통
33,233,882원낙찰 신용유통
20262026년 6월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고37,757,336원신용유통
37,757,336원낙찰 신용유통
20262026년 5월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고32,775,036원농업회사법인 청원씨엔에프(주)
32,775,036원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20262026년 4월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고40,497,527원신용유통
40,497,527원낙찰 신용유통
20262026년 3월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고41,410,973원농업회사법인 청원씨엔에프(주)
41,410,973원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20262026년 7월~8월 한국바이오마이스터고등학교 급식물품(부식류) 구매 수의견적 공고48,377,773원농업회사법인 청원씨엔에프(주)
48,377,773원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 한국바이오마이스터고 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고482원대경리테일
482원낙찰 대경리테일
20242024학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고482원대경종합유통
482원낙찰 대경종합유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.