그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01315780-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전라남도교육청 진성여자고등학교
담당자
송태건
연락처
061-640-2156
입찰 개시일
2026-02-04 15:00
입찰 마감일시
2026-02-10 10:00
개찰 일시
2026-02-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,687,227원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 2026학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역 수의견적 제출 안내 재공고(안).pdf다운로드
2. 2026. 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역 과업지시서.pdf다운로드
3. 2026. 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역 특수조건.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+211
2026-02-04 15:00
참가등록마감
D+205
2026-02-09 18:00
입찰마감일시
D+205
2026-02-10 10:00
개찰일시
D+205
2026-02-10 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회무응찰2026-02-10 15:002026-02-10 16:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역
90,687,227원낙찰 -
20262026학년도 진성여자고등학교 당직경비 위탁 용역
25,088,182원낙찰 주식회사 진남아웃소싱
20262026학년도 진성여자고등학교 1, 3학년 수련활동 차량임차용역
12,445,455원낙찰 (유)보람고속관광여행사
20262026학년도 진성여자고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역
39,372,727원낙찰 해성여행그룹협동조합
20252025학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역
89,818,182원낙찰 (유)보람고속관광여행사
20252025학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역
89,818,182원낙찰 -
20252025학년도 진성여자고등학교 1, 3학년 수련활동 차량임차용역
12,445,455원낙찰 (유)보람고속관광여행사
20252025학년도 진성여자고등학교 당직경비 위탁 용역
24,183,636원낙찰 주식회사 진남아웃소싱
20252025학년도 진성여자고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역
40,272,727원낙찰 여로관광협동조합
20242024학년도 진성여자고등학교 1학년 수련활동 차량임차용역
5,333,636원낙찰 유한회사 새보람관광
20242024학년도 진성여자고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역
38,636,364원낙찰 주식회사마로현관광

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.