입찰공고
2025학년도 진성여자고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00844881-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
국내여행서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라남도교육청 진성여자고등학교
담당자
송태건
연락처
061-640-2156
입찰 개시일
2025-05-14 15:00
입찰 마감일시
2025-05-20 10:00
개찰 일시
2025-05-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,272,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+477
2025-05-14 15:00
참가등록마감
D+471
2025-05-19 18:00
입찰마감일시
D+471
2025-05-20 10:00
개찰일시
D+471
2025-05-20 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 여로관광협동조합 | 416-81-34475 | 박태성 | 40,310,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)이십일세기관광전세 | 416-81-24074 | 서종관 | 42,836,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 해성여행그룹협동조합 | 416-81-99328 | 김덕규 | 38,707,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)초원관광여행사 | 416-81-66448 | 김사영 | 38,871,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)보람고속관광여행사 | 417-81-22666 | 이원정 | 38,873,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 새보람관광 | 417-81-33692 | 최현정 | 39,183,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신세기관광 | 417-81-20993 | 정창선 | 39,187,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 진성여자고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역 39,372,727원해성여행그룹협동조합
39,372,727원낙찰 해성여행그룹협동조합
20262026학년도 진성여자고등학교 당직경비 위탁 용역25,088,182원주식회사 진남아웃소싱
25,088,182원낙찰 주식회사 진남아웃소싱
20262026학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역90,687,227원-
90,687,227원낙찰 -
20262026학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역90,687,227원-
90,687,227원낙찰 -
20252025학년도 진성여자고등학교 당직경비 위탁 용역24,183,636원주식회사 진남아웃소싱
24,183,636원낙찰 주식회사 진남아웃소싱
20252025학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역89,818,182원(유)보람고속관광여행사
89,818,182원낙찰 (유)보람고속관광여행사
20252025학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역89,818,182원-
89,818,182원낙찰 -
20252025학년도 진성여자고등학교 1, 3학년 수련활동 차량임차용역12,445,455원(유)보람고속관광여행사
12,445,455원낙찰 (유)보람고속관광여행사
20242024학년도 진성여자고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역38,636,364원주식회사마로현관광
38,636,364원낙찰 주식회사마로현관광
20242024학년도 진성여자고등학교 1학년 수련활동 차량임차용역5,333,636원유한회사 새보람관광
5,333,636원낙찰 유한회사 새보람관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.