입찰공고
2026년 진해아트홀 시설물 안전관리 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01241925-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인창원문화재단
담당자
구연미
연락처
055-268-7926
입찰 개시일
2025-12-22 10:00
입찰 마감일시
2025-12-26 10:00
개찰 일시
2025-12-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,727,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+253
2025-12-22 10:00
참가등록마감
D+250
2025-12-25 18:00
입찰마감일시
D+249
2025-12-26 10:00
개찰일시
D+249
2025-12-26 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원종합관리 | 609-81-56687 | 이윤희 | 24,697,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 늘푸른 주식회사 | 608-81-32381 | 이윤혜 | 24,788,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 세신산업주식회사 | 609-81-37088 | 박주천 | 24,815,370원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 에이치에스관리 | 609-81-14289 | 강혜용 | 24,877,230원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 코스 | 609-81-63567 | 이상옥 | 24,962,400원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 진광 | 609-81-28008 | 김영진 | 24,995,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 태안서브윈 | 609-81-85071 | 안병완 | 25,013,840원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 대현종합관리 | 608-81-57344 | 장원익 | 25,047,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 북성산업 | 608-81-25575 | 박환병 | 25,234,527원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 신서림에스앤에스주식회사 | 609-81-14028 | 남덕순 | 25,250,639원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 경일씨앤에스 | 609-81-45384 | 변형석 | 24,513,132원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 진해아트홀 환경관리 위탁 용역30,272,727원창인건설주식회사
30,272,727원낙찰 창인건설주식회사
20252026년 진해아트홀 시설물 안전관리 위탁 용역25,727,273원-
25,727,273원낙찰 -
20252026년 창원문화복합타운 시설물 안전관리 위탁 용역194,818,182원주식회사 정엔지니어링
194,818,182원낙찰 주식회사 정엔지니어링
20252026년 성산아트홀 주말 안내 위탁 용역23,790,909원주식회사 코드원
23,790,909원낙찰 주식회사 코드원
20252025년 성산아트홀 환경관리 위탁 용역27,727,273원주식회사 태광이엔지
27,727,273원낙찰 주식회사 태광이엔지
20252026년 3·15아트홀 주말 안내 위탁 용역23,790,909원현대시스템 주식회사
23,790,909원낙찰 현대시스템 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.