입찰공고
2026년 진해아트홀 환경관리 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687757-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건물청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인창원문화재단
담당자
조미정
연락처
055-268-7925
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,272,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 창인건설주식회사 | 613-81-35298 | 신정훈 | 29,655,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 엑스퍼트 | 609-81-84034 | 김귀정 | 29,706,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 맑은세상 | 608-24-99910 | 윤혜정 | 29,741,890원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 대현종합관리 | 608-81-57344 | 장원익 | 29,767,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태산크린파워 | 609-81-90690 | 최우현 | 29,899,740원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주) 모던건설 | 609-86-13437 | 심순영 | 28,957,246원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호연환경 | 608-14-55437 | 이상철 | 28,991,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태상개발 주식회사 | 609-81-84335 | 조아라 | 29,010,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청솔환경(주) | 609-81-62423 | 황시은 | 29,028,161원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동일산업 | 717-47-00200 | 홍정희 | 29,057,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건명산업 주식회사 | 319-87-01151 | 이홍규 | 29,060,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부경하우징 주식회사 | 784-81-03405 | 조종식 | 29,079,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미래산업개발 | 609-81-67831 | 배익모 | 29,081,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산들크린 | 656-81-03380 | 조정순 | 29,090,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래환경산업 | 609-24-54954 | 조강제 | 29,091,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예인건설산업 | 266-86-01961 | 김수환 | 29,093,978원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국제시설관리 주식회사 | 807-81-03275 | 이광영 | 29,096,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송해개발 | 609-23-75646 | 박을옥 | 29,101,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미담디자인그룹 | 609-81-88350 | 장형민 | 29,113,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원에스엠종합관리 | 148-88-00334 | 한정호 | 29,124,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세흥환경 | 830-87-01338 | 오흥세 | 29,128,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지원이지텍 | 755-88-00582 | 박지현 | 29,129,612원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고려전공사 | 608-38-61731 | 안종엽 | 29,137,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미광기업주식회사 | 329-87-02934 | 안신애 | 29,151,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영진산업개발 주식회사 | 609-81-48950 | 김근수 | 29,153,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대시스템 주식회사 | 609-81-37171 | 이상호 | 29,153,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나에스엠주식회사 | 609-81-70826 | 김미숙 | 29,156,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다미종합관리 | 451-87-03512 | 김미숙 | 29,167,121원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창원종합관리주식회사 | 609-86-19519 | 안군태 | 29,167,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이제이건설 | 609-86-19241 | 조정제 | 29,169,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이원 | 292-81-01062 | 이유경 | 29,179,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 히트토탈케어 | 504-42-70314 | 노병국 | 29,185,888원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우희파트너스 | 338-88-03517 | 남은미 | 29,185,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가림건설 조은창 | 608-10-78922 | 오세록 | 29,195,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태광이엔지 | 609-86-09175 | 김혜규 | 29,196,429원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청환 | 412-88-02704 | 안명주 | 29,202,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동호에스지 주식회사 | 542-86-03295 | 염병철 | 29,205,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코스텍 | 609-01-97973 | 고광민 | 29,209,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신성시설관리 주식회사 | 840-88-03247 | 박수현 | 29,213,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국산업개발 주식회사 | 609-81-23696 | 박순우 | 29,213,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신안관리 | 118-81-25072 | 박채령 | 29,221,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사디데이 | 608-81-97142 | 주현우 | 29,226,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더크린 창원화랑지사 | 891-50-00696 | 정연진 | 29,231,765원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세양 | 608-81-61566 | 이윤정 | 29,236,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인휴먼 | 469-86-01497 | 류제령 | 29,238,593원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에프엠원 | 290-87-01715 | 정순화 | 29,239,531원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부흥건물관리 주식회사 | 166-87-03462 | 박찬혁 | 29,242,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 심 종합관리 | 356-20-01841 | 문수연 | 29,243,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 코어원 | 725-88-00446 | 김성윤 | 29,259,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대한인력경비시스템 | 608-81-33037 | 곽영배 | 29,260,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거명청소용역 | 675-15-01485 | 최애삼 | 29,261,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 굿클린 | 262-01-03499 | 정태준 | 29,262,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 코드원 | 608-81-44005 | 서보경 | 29,268,617원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한종합관리 주식회사 | 789-86-03370 | 이혜진 | 29,271,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치종합건설 주식회사 | 293-81-04024 | 김혜진 | 29,272,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이와이테크 | 609-53-68841 | 이상옥 | 29,279,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스지 주식회사 | 609-81-84368 | 주진경 | 29,283,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신텍 | 482-81-01476 | 신미경 | 29,288,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부유클린 | 584-72-00451 | 전준영 | 29,288,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래개발 주식회사 | 608-81-59702 | 윤평도 | 29,291,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마스터크린시스템 창원지사 | 609-24-39050 | 김상열 | 29,293,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경륜종합관리 주식회사 | 423-86-03164 | 최보윤 | 29,301,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온누리 | 538-19-01184 | 정영애 | 29,302,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 희락청소 | 556-16-02540 | 홍형준 | 29,304,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이룸 | 802-87-02841 | 박선아 | 29,305,856원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대각산업 | 608-81-31984 | 은사라 | 29,309,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨엠개발 | 436-02-03568 | 최충만 | 29,311,238원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 자광개발 | 609-86-17957 | 김홍성 | 29,316,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이호건설 주식회사 | 544-88-00944 | 하현민 | 29,325,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대양산업개발 주식회사 | 609-81-87991 | 전광식 | 29,329,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백성 | 368-81-00486 | 배미현 | 29,330,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남강산업 | 609-22-62784 | 강영애 | 29,332,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성씨엔에스 | 609-86-06090 | 김종권 | 29,332,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디케이환경 | 737-19-00424 | 정순정 | 29,338,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다일 | 609-86-00887 | 강윤정 | 29,343,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대위생환경, 진해방역공사 | 609-21-43738 | 이병현 | 29,347,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연우 | 830-87-01250 | 송민주 | 29,349,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경창산업개발주식회사 | 608-86-07780 | 박명규 | 29,351,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 순수건설 주식회사 | 259-81-02481 | 한순복 | 29,351,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태림 | 609-81-92572 | 장서연 | 29,353,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성운환경 | 632-07-03313 | 김남희 | 29,356,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정담환경 | 695-20-01479 | 장현정 | 29,357,509원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공도종합관리 주식회사 | 466-87-02801 | 천승혁 | 29,359,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지원시스템 | 425-87-01062 | 심정윤 | 29,370,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스시스템 | 585-27-01583 | 나선자 | 29,373,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성운환경 | 239-86-03569 | 송성호 | 29,373,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새한 | 613-12-46974 | 윤영 | 29,381,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 제일컴퍼니 | 126-86-24370 | 이규 | 29,383,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피비컴퍼니 | 325-16-00948 | 오세형 | 29,384,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한마음 클린 | 212-37-01739 | 김해경 | 29,386,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신화건물관리 주식회사 | 183-88-03182 | 조수빈 | 29,389,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더우린 | 609-81-94212 | 박준수 | 29,393,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대득환경산업 | 609-20-75795 | 김희선 | 29,394,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태안서브윈 | 609-81-85071 | 안병완 | 29,394,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창림산업 | 506-06-88807 | 이상수 | 29,398,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대원 | 609-81-39470 | 진철수 | 29,401,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대림조경 | 608-81-47512 | 임채준 | 29,408,909원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 좋은길 주식회사 | 608-86-03993 | 강지은 | 29,408,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사그린환경 | 503-88-02693 | 문정순 | 29,411,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진채 주식회사 | 486-86-03734 | 오선민 | 29,418,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 성산아트홀 환경관리 위탁 용역23,727,273원(주)서주종합건설
23,727,273원낙찰 (주)서주종합건설
20252025년 성산아트홀 환경관리 위탁 용역27,727,273원주식회사 태광이엔지
27,727,273원낙찰 주식회사 태광이엔지
20252026년 진해문화센터 환경관리 위탁 용역45,454,545원주식회사 지원이지텍
45,454,545원낙찰 주식회사 지원이지텍
20252026년 진해아트홀 시설물 안전관리 위탁 용역25,727,273원주식회사 원종합관리
25,727,273원낙찰 주식회사 원종합관리
20252026년 진해아트홀 시설물 안전관리 위탁 용역25,727,273원-
25,727,273원낙찰 -
20252026년 성산아트홀 환경관리 위탁 용역(긴급)136,727,273원국제시설관리 주식회사
136,727,273원낙찰 국제시설관리 주식회사
20252026년 창원의집 환경관리 위탁 용역51,818,182원주식회사 태산크린파워
51,818,182원낙찰 주식회사 태산크린파워
20252025년 창원의집 환경관리 위탁 용역24,090,909원건명산업 주식회사
24,090,909원낙찰 건명산업 주식회사
20252026년 성산아트홀 주말 안내 위탁 용역23,790,909원주식회사 코드원
23,790,909원낙찰 주식회사 코드원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.