그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 12월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01160853-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 생명초등학교
담당자
이재훈
연락처
***********
입찰 개시일
2025-11-18 13:00
입찰 마감일시
2025-11-24 12:00
개찰 일시
2025-11-24 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
97,875,373원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025년 12월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고.hwp다운로드
2025년 12월 현품설명서, 구매예정량 통계표 (부식).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+288
2025-11-18 13:00
참가등록마감
D+283
2025-11-23 18:00
입찰마감일시
D+282
2025-11-24 12:00
개찰일시
D+282
2025-11-24 13:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
99,000,000원
추정 가격
97,875,373원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1푸챔421-25-00632장순협99,000,000원---최종낙찰
2미래유통 주식회사249-87-03165김주화102,700,000원---정상
3농업회사법인 청원씨엔에프(주)317-81-40030오진아104,980,000원---정상
4충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송105,000,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
77,898,436원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026년 5월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
76,546,582원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026년 3월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
73,593,909원낙찰 청주유통
20262026년 9월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
82,128,009원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026년 7,8월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
82,362,473원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20262026학년도 4월 생명초등학교 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
84,400,609원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년 11월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
90,784,455원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025년 10월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
73,915,018원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 8월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
49,905,164원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 9월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
90,552,764원낙찰 주식회사 빛고을
20252025년 7월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
65,613,873원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년 6월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
74,266,673원낙찰 푸챔
20252025년 5월 생명초 학교급식 물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
84,942,818원낙찰 주식회사 빛고을
20252025년 4월 생명초 학교급식 물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
77,633,636원낙찰 푸챔
20252025년 3월 생명초 학교급식 물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
82,542,918원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 12월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
79,074,136원낙찰 푸챔
20242024년 11월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
86,306,018원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 10월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
81,779,100원낙찰 청주유통
20242024년 8월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
40,106,727원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 7월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
58,000,245원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 6월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
64,445,791원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20242024년 4월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
61,895,636원낙찰 푸드피아
20242024년 3월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
72,578,718원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 9월 생명초 학교급식물품(부식)구매 소액수의견적 공고
66,563,091원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20242024년 5월분 생명초중 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 안내공고
64,133,373원낙찰 주식회사 빛고을
20242024학년도 1학기 생명초 학습준비물 구입 소액수의 견적 공고
26,654,973원낙찰 아트원

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.