입찰공고
2024학년도 1학기 생명초 학습준비물 구입 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240310346-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 생명초등학교
담당자
고영신
연락처
043-215-5392
입찰 개시일
2024-03-08 13:00
입찰 마감일시
2024-03-14 12:00
개찰 일시
2024-03-14 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,654,973원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+908
2024-03-08 13:00
참가등록마감
D+903
2024-03-13 18:00
입찰마감일시
D+902
2024-03-14 12:00
개찰일시
D+902
2024-03-14 13:00
낙찰 순위 참여 53건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아트원 | 301-23-25413 | 이순련 | 25,714,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 비앤와이컴퍼니 | 694-59-00481 | 한지윤 | 25,724,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에이치앤주식회사 | 301-86-07098 | 한대일 | 25,734,500원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 파트너문구 | 301-22-70134 | 오신선 | 25,740,450원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 청대문구 | 292-17-01697 | 이선영 | 25,747,570원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 집앞문방구 | 383-46-00621 | 연동은 | 25,750,410원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 드림오피스 | 301-04-69900 | 김승묵 | 25,751,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 제이알디 | 346-43-01178 | 김영석 | 25,756,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 팜스파트너 | 317-18-00621 | 신승돈 | 25,766,800원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 제이유컴퍼니 | 330-35-00956 | 최지유 | 25,768,880원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 청문사 | 301-15-47260 | 송영희 | 25,796,100원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 동화상사 | 764-51-00237 | 김영호 | 25,809,750원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 금영미디어 | 301-26-86629 | 최순석 | 25,810,850원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 에이트상사 | 266-87-01916 | 김운회 | 25,814,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 딜문 | 516-10-02346 | 김승돈 | 25,818,206원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 청주문구센타후생사 | 301-02-56191 | 김학수 | 25,831,200원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 세림상사 | 202-35-81386 | 김병래 | 25,869,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 국토 | 317-81-29466 | 허영순 | 25,878,850원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 에듀피아 | 317-81-42547 | 김태완 | 25,878,980원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 꿀벌상사 | 887-14-01704 | 오미용 | 25,882,450원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 미르테크 OA (MirTech OA) | 680-08-00404 | 오범진 | 25,894,400원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)장애인기업 | 228-86-00219 | 윤상인 | 25,902,566원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 그린종합사무기 | 315-03-22815 | 임근우 | 25,903,400원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 라온테크 | 296-11-01741 | 김지영 | 25,931,351원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유노컴정보통신 | 196-43-00123 | 이재방 | 25,934,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 굿모닝오피스 | 301-07-63095 | 구교두 | 25,936,200원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 현솔루션 | 301-29-98335 | 김명남 | 25,955,950원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 랩터스 | 108-88-00132 | 김태호 | 25,957,800원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 두물기업 | 139-28-00447 | 김재원 | 25,963,600원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 이엠코리아 | 301-09-22273 | 김태정 | 25,963,740원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 일등상사 | 729-19-01650 | 김병성 | 25,964,100원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 케이케이 | 125-86-03824 | 김화임 | 25,982,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 제이앤제이 | 790-05-01112 | 송옥주 | 25,989,330원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 세윤상사 | 317-01-69597 | 김명희 | 25,993,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 디케이상사 | 752-52-00186 | 이인광 | 25,993,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 자연팜 | 771-21-00427 | 박훈규 | 25,995,550원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 제일완구 | 301-01-38196 | 안광희 | 26,008,400원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 플러스문구 | 301-26-81565 | 김경미 | 26,008,500원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 충청아그로 | 375-07-01616 | 여현기 | 26,013,150원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 디케이에듀 | 711-42-01002 | 황태순 | 26,015,400원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 희망안전기업 | 149-18-01798 | 김영호 | 26,023,870원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 리빙오피스 | 376-53-00577 | 구건우 | 26,044,200원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 부성디엔아이 | 621-81-79429 | 한상영 | 26,095,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 월드오피스 | 301-26-80891 | 전선자 | 26,095,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 배원상사 | 317-01-40324 | 박영배 | 26,095,600원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 뉴스타 | 855-03-02151 | 고은희 | 26,114,511원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 탑플러스 | 301-17-95771 | 이계원 | 26,329,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 넘버원 | 527-11-01591 | 신범수 | 25,583,136원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 베어나인 | 718-88-02733 | 신수진 | 25,618,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 문구잼 | 491-12-01440 | 신종찬 | 25,647,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서원대문구 | 630-16-01024 | 김동혁 | 25,655,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다니엘상사 | 169-81-02591 | 신성호 | 25,686,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이컴퍼니 | 198-21-00388 | 정안나 | 25,694,331원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 12월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고97,875,373원푸챔
97,875,373원낙찰 푸챔
20252025년 11월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고90,784,455원농업회사법인 청원씨엔에프(주)
90,784,455원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025년 10월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고73,915,018원미래유통 주식회사
73,915,018원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 12월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고79,074,136원푸챔
79,074,136원낙찰 푸챔
20242024년 11월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고86,306,018원주식회사 빛고을
86,306,018원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 10월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고81,779,100원청주유통
81,779,100원낙찰 청주유통
20242024년 8월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고40,106,727원주식회사 빛고을
40,106,727원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 7월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고58,000,245원주식회사 빛고을
58,000,245원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 6월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고64,445,791원농업회사법인 청원씨엔에프(주)
64,445,791원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20242024년 4월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고61,895,636원푸드피아
61,895,636원낙찰 푸드피아
20242024년 3월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고72,578,718원주식회사 빛고을
72,578,718원낙찰 주식회사 빛고을
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.