입찰공고
2026년도 상반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01154542-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 대전지방교정청 공주교도소
담당자
정광민
연락처
041-851-3276
입찰 개시일
2025-11-17 10:10
입찰 마감일시
2025-11-25 10:00
개찰 일시
2025-11-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
114,131,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D+287
2025-11-17 10:10
참가등록마감
D+280
2025-11-24 18:00
입찰마감일시
D+279
2025-11-25 10:00
개찰일시
D+279
2025-11-25 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 명우에프앤지 주식회사 | 548-86-02412 | 장기성 | 30,186원 | 59.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 농업회사법인 주식회사 에스비케이 | 312-81-51513 | 이재홍 | 30,226원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 3 | 농업회사법인 양지원식품(주) | 312-86-59034 | 백두현 | 30,324원 | 60.68 | - | - | 정상 |
| 4 | 성가네김치 | 312-91-48661 | 성형모 | 30,800원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 5 | 농업회사법인 보령김치 주식회사 | 452-87-02627 | 김정순 | 31,200원 | 69.08 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
202626년도 하반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고114,131,818원명우에프앤지 주식회사
114,131,818원낙찰 명우에프앤지 주식회사
20252025년도 하반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고116,860,909원성가네김치
116,860,909원낙찰 성가네김치
20252026년도 상반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고169,978,236원굴렁쇠 신당지점
169,978,236원낙찰 굴렁쇠 신당지점
20252026년도 상반기 공주교도소 식품류(공산품 등) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고172,660,582원(주)서우리테일
172,660,582원낙찰 (주)서우리테일
202425년도 상반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고162,564,100원농업회사법인 비에스푸드 주식회사
162,564,100원낙찰 농업회사법인 비에스푸드 주식회사
202424년도 하반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고100,081,818원농업회사법인 비에스푸드 주식회사
100,081,818원낙찰 농업회사법인 비에스푸드 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.