입찰공고
25년도 상반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241201334-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 대전지방교정청 공주교도소
담당자
곽영미
연락처
041-851-3221
입찰 개시일
2024-12-03 14:00
입찰 마감일시
2024-12-11 14:00
개찰 일시
2024-12-11 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
162,564,100원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰 일정
입찰개시일
D+636
2024-12-03 14:00
참가등록마감
D+629
2024-12-10 18:00
입찰마감일시
D+628
2024-12-11 14:00
개찰일시
D+628
2024-12-11 15:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 농업회사법인 비에스푸드 주식회사 | 776-86-00270 | 황진하 | 30,369원 | 58 | - | - | 최종낙찰 |
| - | 김치누리 주식회사 농업회사법인 | 308-81-31901 | 서정희 | 27,518원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명우에프앤지 주식회사 | 548-86-02412 | 장기성 | 27,532원 | 54.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 농업회사법인 주식회사 에스비케이 | 312-81-51513 | 김향란 | 27,586원 | 55.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조양식품 | 579-90-00021 | 한국화 | 27,606원 | 55.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성가네김치 | 312-91-48661 | 성형모 | 27,690원 | 56.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 농업회사법인 양지원식품(주) | 312-86-59034 | 백두현 | 27,784원 | 57.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 빅쭌식품 | 650-81-02248 | 길윤식 | 27,786원 | 57.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
202626년도 하반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고114,131,818원명우에프앤지 주식회사
114,131,818원낙찰 명우에프앤지 주식회사
20252026년도 상반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고114,131,818원명우에프앤지 주식회사
114,131,818원낙찰 명우에프앤지 주식회사
20252025년도 하반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고116,860,909원성가네김치
116,860,909원낙찰 성가네김치
202424년도 하반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고100,081,818원농업회사법인 비에스푸드 주식회사
100,081,818원낙찰 농업회사법인 비에스푸드 주식회사
202425년도 상반기 공주교도소 식품류(공산품등) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고199,522,427원가온푸드
199,522,427원낙찰 가온푸드
202425년도 상반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고162,564,100원충남바른유통
162,564,100원낙찰 충남바른유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.