입찰공고
2025년 12월 ~ 2026년 1월 충주미덕중학교외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01151969-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 미덕중학교
담당자
남수현
연락처
043-848-1925
입찰 개시일
2025-11-14 10:00
입찰 마감일시
2025-11-21 10:00
개찰 일시
2025-11-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
158,602,718원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품제조)
입찰 일정
입찰개시일
D+293
2025-11-14 10:00
참가등록마감
D+286
2025-11-20 18:00
입찰마감일시
D+286
2025-11-21 10:00
개찰일시
D+286
2025-11-21 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사푸른누리 | 303-81-73089 | 한진석 | 171,846,000원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 충주키즈두드림푸드 | 260-87-03497 | 장예진 | 173,939,600원 | 55 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 9월 충주미덕중학교 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고135,244,136원주식회사 충주키즈두드림푸드
135,244,136원낙찰 주식회사 충주키즈두드림푸드
20252025년 12월~ 2026년 1월 충주미덕중학교외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매41,513,545원그루팜
41,513,545원낙찰 그루팜
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공고113,855,173원-
113,855,173원낙찰 -
20242024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공106,589,955원주식회사푸른누리
106,589,955원낙찰 주식회사푸른누리
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.