GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240425285-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도충주교육청 미덕중학교
담당자
남수현
연락처
043-848-1925
입찰 개시일
2024-04-16 14:00
입찰 마감일시
2024-04-23 14:00
개찰 일시
2024-04-23 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
106,589,955원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240425285-00_1713235864158_2024.05월 부식 공동구매 공고.hwpダウンロード
20240425285-00_1713235864163_2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 급식품(부식) 구매예정량통계표(입찰용).xlsxダウンロード
20240425285-00_1713235864166_2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 급식품(부식) 구매요구서(입찰용).xlsxダウンロード
20240425285-00_1713235864172_2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 급식품(부식) 현품설명서.xlsxダウンロード
20240425285-00_1713235864180_학교급식공동구매특수조건(부식).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+869
2024-04-16 14:00
참가등록마감
D+863
2024-04-22 18:00
입찰마감일시
D+862
2024-04-23 14:00
개찰일시
D+862
2024-04-23 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
115,490,200원
추정 가격
106,589,955원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사푸른누리303-81-73089한진석115,490,200원---최종낙찰
2주식회사 충주키즈플러스푸드515-86-03051최광호116,897,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 9월 충주미덕중학교 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고
135,244,136원낙찰 주식회사 충주키즈두드림푸드
20262026학년도 9월 충주미덕중학교 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의 전자견적 공고
38,459,391원낙찰 케이푸드(K_FOOD)
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공고
113,855,173원낙찰 -
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자 견적 공고
20,685,000원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(부식) 입찰 수정 공고
113,855,173원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 12월 ~ 2026년 1월 충주미덕중학교외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매
158,602,718원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자견적 공고
16,039,909원낙찰 주식회사 용담
20242024년 10월 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공고
106,550,273원낙찰 주식회사푸른누리

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.