입찰공고
2025학년도 2학기 배곧해솔초 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00976555-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기도시흥교육지원청 배곧해솔초등학교
담당자
이명숙
연락처
031-8063-7802
입찰 개시일
2025-07-25 15:00
입찰 마감일시
2025-08-05 10:00
개찰 일시
2025-08-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
18,601,027원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+407
2025-07-25 15:00
참가등록마감
D+396
2025-08-04 18:00
입찰마감일시
D+396
2025-08-05 10:00
개찰일시
D+396
2025-08-05 11:00
낙찰 순위 참여 91건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 채은유통 | 364-30-01365 | 이미연 | 18,295,930원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 미래화학상사 | 140-03-98138 | 송영식 | 18,312,720원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 수목 | 151-22-00770 | 이재수 | 18,315,430원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 호재물산 | 722-63-00648 | 신희재 | 18,321,920원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대신종합상사 | 134-17-42941 | 박정분 | 18,335,200원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 시너지원 주식회사 | 664-81-02460 | 김명희 | 18,339,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 선한물류 | 760-11-02431 | 박시연 | 18,343,370원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 리네 | 414-06-51511 | 배하영 | 18,346,112원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 해봄 | 743-15-02623 | 김선우 | 18,347,780원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | JW(제이더블유) | 710-14-00157 | 김준우 | 18,352,190원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 가나안테크 | 590-56-00117 | 박상수 | 18,354,229원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 제이제이 | 332-87-02546 | 이경주 | 18,354,410원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 스피드상사 | 302-06-20068 | 장영철 | 18,354,615원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 슈슈 | 179-03-02722 | 곽경하 | 18,358,800원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 다판다 주주마켓 | 781-04-01052 | 오주희 | 18,360,060원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 엔젤 | 503-36-52855 | 윤복천 | 18,363,210원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 다원지앤피 | 134-23-59521 | 박정환 | 18,363,890원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 세나 | 475-48-00962 | 김세영 | 18,365,573원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 나운터컴퍼니 | 211-36-63133 | 홍경아 | 18,369,820원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 제이쓰리 주식회사 | 433-86-01993 | 김영기 | 18,374,647원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 화이트 | 394-35-01094 | 박길우 | 18,377,410원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 위지컨설팅 | 722-88-02988 | 박지혜 | 18,379,370원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 안산 | 597-23-01633 | 조명호 | 18,380,850원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 지지그린 주식회사 | 426-81-02698 | 이석환 | 18,381,280원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 대인상사 | 470-32-01121 | 박인숙 | 18,384,690원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 드림캐쳐 | 203-12-15459 | 김경희 | 18,390,130원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 제이에스컴퍼니 | 163-13-00994 | 오정심 | 18,391,990원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)메들린 | 478-81-01104 | GIMENEZ JEAH MAY | 18,394,070원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 에스엠 바이오스 | 722-19-01912 | 최솜미 | 18,396,280원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 한필 | 238-52-01016 | 이신혜 | 18,398,480원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 재이컴퍼니 | 296-34-00907 | 홍서연 | 18,400,100원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 일오삼 | 211-13-66257 | 김경숙 | 18,400,690원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 디에스컴(DS Com) | 821-52-00390 | 김수현 | 18,400,870원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 윤슬 | 536-46-01205 | 고은지 | 18,409,510원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 거베라 | 103-20-01849 | 윤아영 | 18,409,600원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 구름미디어 | 421-06-02677 | 박진주 | 18,412,766원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 골드퀸 | 319-23-02274 | 조향숙 | 18,413,910원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 한주토피스 | 785-86-00202 | 김무실 | 18,415,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 부경조경 | 630-81-00310 | 장화영 | 18,416,120원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 대양통운익스프레스(송영환) | 678-54-00863 | 송영환 | 18,418,870원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 대창오피스 | 134-04-86764 | 김상순 | 18,425,247원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 정우컴 주식회사 | 750-86-01919 | 최정우 | 18,425,680원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 시호다영 | 833-06-02088 | 이종수 | 18,429,350원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 장성 | 136-12-10606 | 이필수 | 18,431,550원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 이삭기획 | 134-20-62200 | 오흥열 | 18,431,590원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 미래INC | 338-16-01303 | 김선경 | 18,433,250원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 지필컴오피스 | 134-86-57299 | 박슬기 | 18,435,280원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 장안문구센타 | 134-26-77141 | 이원혁 | 18,437,100원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 모닝오피스 | 271-88-01536 | 고정미 | 18,437,200원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 21세기오피스 | 595-45-00815 | 김혜영 | 18,437,330원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 제이유컴퍼니 | 810-57-00866 | 신지유 | 18,440,210원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 엠와이지 | 627-15-00546 | 이영우 | 18,442,110원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 나라유통 | 105-23-86409 | 추고운 | 18,445,585원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 세화 | 403-14-35175 | 배덕환 | 18,448,417원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 원희컴퍼니 | 855-20-01988 | 김민경 | 18,451,295원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 팔라스토리 | 528-01-03540 | 장신호 | 18,451,390원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 물노리터 | 288-01-02702 | 이희진 | 18,453,600원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 이스타 | 854-01-01835 | 이정민 | 18,454,160원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 지디(GD) 테크놀로지 | 679-07-03442 | 이길진 | 18,458,010원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 애니기획 | 208-18-77466 | 이상욱 | 18,462,410원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 다담9988탕제원 | 874-33-00447 | 박미영 | 18,466,760원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 앤젤AD | 561-10-02176 | 윤대한 | 18,469,030원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 에이치에스 커머스 | 553-12-02747 | 조형석 | 18,475,640원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 장안시스템 | 738-39-00099 | 장시덕 | 18,478,650원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 빅토리상회(Victory Company) | 602-33-66354 | 김다희 | 18,479,350원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 다온기업 | 293-14-01189 | 허수경 | 18,479,600원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 우리 | 839-29-01499 | 이은미 | 18,480,050원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 휴심리치료연구소 | 260-56-00439 | 김남희 | 18,481,760원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 영재유통 | 236-25-01649 | 윤채영 | 18,485,820원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 흙광고기획 | 134-01-78526 | 문미애 | 18,488,900원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 풀이엔씨 | 705-17-01209 | 김진혁 | 18,501,600원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 그레 주식회사 | 570-88-02183 | 이정숙 | 18,506,723원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 지한시너지 | 324-09-01548 | 김민정 | 18,519,320원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주니스토리 | 501-46-00480 | 조은영 | 18,529,580원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 프라임테크 | 119-18-71124 | 전진국 | 18,556,480원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 디딤기획 | 438-88-01202 | 박정선 | 18,556,794원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 샬롬통상 | 678-07-01679 | 이미옥 | 18,571,401원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 리니상사 | 166-08-00873 | 이애린 | 18,584,540원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 시흥보육사 | 130-32-37814 | 최석근 | 18,598,100원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 재윤상사 | 594-15-00625 | 임명택 | 18,634,540원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 문구마트 | 134-01-24374 | 양순예 | 18,687,380원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 엠에스토탈 | 879-68-00288 | 문숙 | 18,724,120원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 유니메인 | 140-81-69140 | 박진우 | 18,160,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스이스페이스 | 895-12-02544 | 허유진 | 18,169,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미소홀딩스 | 543-88-02949 | 구병회 | 18,192,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 틈새 | 577-32-01397 | 윤성규 | 18,206,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은재마켓 | 277-15-02242 | WU JINGYU | 18,212,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영도유통 | 680-30-00730 | 조혜연 | 18,235,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원스타 | 641-87-02417 | 신범수 | 18,247,011원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승리산업 | 608-19-48187 | 이승현 | 18,258,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케드켐 | 202-81-44281 | 서철원 | 18,275,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 2학기 배곧해솔초 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고19,805,190원와이에이치
19,805,190원낙찰 와이에이치
2025배곧해솔초 2025학년도 1학기 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고19,940,818원구름미디어
19,940,818원낙찰 구름미디어
20242024학년도 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고19,625,582원다담9988탕제원
19,625,582원낙찰 다담9988탕제원
2024배곧해솔초 2024학년도 2학기 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고21,851,845원주식회사 퍼플스타
21,851,845원낙찰 주식회사 퍼플스타
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.