입찰공고
배곧해솔초 2024학년도 2학기 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240734705-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기도시흥교육지원청 배곧해솔초등학교
담당자
정다현
연락처
031-8063-7803
입찰 개시일
2024-07-31 15:00
입찰 마감일시
2024-08-06 10:00
개찰 일시
2024-08-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,851,845원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+766
2024-07-31 15:00
참가등록마감
D+760
2024-08-05 18:00
입찰마감일시
D+760
2024-08-06 10:00
개찰일시
D+760
2024-08-06 11:00
낙찰 순위 참여 99건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 퍼플스타 | 749-81-01971 | 유희라 | 21,178,480원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 우리 | 839-29-01499 | 이은미 | 21,185,660원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 풀매스토리 | 766-25-00495 | 배인수 | 21,185,950원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 장성 | 136-12-10606 | 이필수 | 21,186,660원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 문구마트 | 134-01-24374 | 양순예 | 21,186,760원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 휴심리치료연구소 | 260-56-00439 | 김남희 | 21,191,640원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 미소홀딩스 | 543-88-02949 | 정진 | 21,192,262원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 문구플러스 | 134-15-53691 | 양회광 | 21,197,760원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 반가운공간 | 422-54-00635 | 반가운 | 21,201,880원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 슈슈 | 179-03-02722 | 곽경하 | 21,203,060원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 재윤상사 | 594-15-00625 | 임명택 | 21,203,310원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 장안문구센타 | 134-26-77141 | 이원혁 | 21,207,600원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 재이컴퍼니 | 296-34-00907 | 홍서연 | 21,211,800원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 미미월드 주식회사 | 250-86-02252 | 박채은 | 21,215,080원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)경남종합개발 | 134-86-52431 | 서경남 | 21,218,670원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 영재유통 | 236-25-01649 | 윤채영 | 21,219,670원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 서윤종합관리 | 415-16-01992 | 김서윤 | 21,225,580원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유니솔트 | 140-10-86324 | 김명자 | 21,229,830원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주니스토리 | 501-46-00480 | 조은영 | 21,237,840원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | JW(제이더블유) | 710-14-00157 | 김준우 | 21,237,880원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 엔젤통상 | 241-06-02784 | 이강빈 | 21,238,254원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사뉴피닉스 | 676-87-01393 | 유병태 | 21,238,760원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 대성씨엔에이(C&A) | 102-36-53869 | 공태원 | 21,242,500원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 에스엠 바이오스 | 722-19-01912 | 최솜미 | 21,244,840원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유니커머스 | 190-55-00400 | 김영상 | 21,245,640원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 해피하우스 | 202-23-51079 | 박미순 | 21,246,740원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 흙광고기획 | 134-01-78526 | 문미애 | 21,248,320원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 나운터컴퍼니 | 211-36-63133 | 홍경아 | 21,251,800원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 다온기업 | 293-14-01189 | 허수경 | 21,253,860원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 그레 주식회사 | 570-88-02183 | 이정숙 | 21,255,387원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 으뜸푸드 | 129-37-62680 | 윤순임 | 21,259,550원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 알파솔루션 | 144-02-81651 | 손가람 | 21,269,700원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 하이스 | 134-87-02831 | 전용기 | 21,278,950원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 엘비벤처스 | 512-25-01941 | 이미랑 | 21,282,120원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 피엔지 | 208-13-10723 | 박인자 | 21,288,490원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 원스타 | 641-87-02417 | 신범수 | 21,305,919원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 올데이푸드 | 446-74-00298 | 백원형 | 21,319,530원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 풀이엔씨 | 705-17-01209 | 김진혁 | 21,327,400원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 디딤기획 | 438-88-01202 | 박정선 | 21,332,362원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 제이제이 | 332-87-02546 | 이경주 | 21,335,210원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 채은유통 | 364-30-01365 | 이미연 | 21,352,740원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | JS시너지 | 140-07-76321 | 서수연 | 21,384,220원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 프라임테크 | 119-18-71124 | 전진국 | 21,391,950원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 빅토리상회(Victory Company) | 602-33-66354 | 김다희 | 21,424,300원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 승리산업 | 608-19-48187 | 이승현 | 21,555,690원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 한주토피스 | 785-86-00202 | 김무실 | 21,633,300원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 대창오피스 | 134-04-86764 | 김상순 | 21,649,600원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 미래INC | 338-16-01303 | 김선경 | 21,851,830원 | - | - | - | 정상 |
| - | 영도유통 | 680-30-00730 | 조혜연 | 20,906,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이스타 | 854-01-01835 | 이정민 | 20,913,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나안테크 | 590-56-00117 | 박상수 | 20,930,463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지필컴오피스 | 134-86-57299 | 박슬기 | 20,937,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스컴(DS Com) | 821-52-00390 | 김수현 | 20,938,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비율 | 792-03-01884 | 김보리 | 20,976,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대인상사 | 470-32-01121 | 박인숙 | 20,984,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은재마켓 | 277-15-02242 | WU JINGYU | 21,000,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이유컴퍼니 | 810-57-00866 | 신지유 | 21,009,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태웅상사 | 306-75-00584 | 서태웅 | 21,020,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다판다 주주마켓 | 781-04-01052 | 오주희 | 21,023,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이위드컴퍼니 | 115-61-00773 | 기혜진 | 21,028,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새물결 | 584-46-00656 | 양희준 | 21,036,226원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한플랜트 | 512-10-50749 | 이명애 | 21,044,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호재물산 | 722-63-00648 | 신희재 | 21,045,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오구컴퍼니 | 429-01-01866 | 황수미 | 21,049,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림캐쳐 | 203-12-15459 | 김경희 | 21,052,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수목 | 151-22-00770 | 이재수 | 21,062,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모닝오피스 | 271-88-01536 | 고정미 | 21,065,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시너지원 주식회사 | 664-81-02460 | 김명희 | 21,067,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스앤피 | 569-81-02113 | 김유미 | 21,070,762원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신종합상사 | 134-17-42941 | 박정분 | 21,071,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 애니기획 | 208-18-77466 | 이상욱 | 21,077,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안산 | 597-23-01633 | 조명호 | 21,079,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지한시너지 | 324-09-01548 | 김민정 | 21,080,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선한물류 | 760-11-02431 | 박시연 | 21,081,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 위지컨설팅 | 722-88-02988 | 박지혜 | 21,087,662원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠와이지 | 627-15-00546 | 이영우 | 21,088,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 틈새 | 577-32-01397 | 윤성규 | 21,094,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 큰 마을 | 408-33-53150 | 순영숙 | 21,095,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시호다영 | 833-06-02088 | 이종수 | 21,096,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화이트 | 394-35-01094 | 박길우 | 21,100,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티엠에스(TMS) | 117-12-54637 | 오세진 | 21,100,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유송이엔씨 | 743-17-01332 | 박지숙 | 21,107,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)레베리토 | 382-81-02200 | 이인수 | 21,111,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리네 | 414-06-51511 | 배하영 | 21,116,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세화 | 403-14-35175 | 배덕환 | 21,117,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스코리아 | 491-11-02082 | 박영순 | 21,117,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이쓰리 주식회사 | 433-86-01993 | 김영기 | 21,125,135원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우컴 주식회사 | 750-86-01919 | 최정우 | 21,125,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)메들린 | 478-81-01104 | GIMENEZ JEAH MAY | 21,125,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 휴테크 주식회사 | 122-88-01781 | 최남규 | 21,129,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이더블류유통 | 456-28-01190 | 김정우 | 21,130,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리니상사 | 166-08-00873 | 이애린 | 21,144,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거베라 | 103-20-01849 | 윤아영 | 21,146,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 물노리터 | 288-01-02702 | 이희진 | 21,149,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해피 엔젤 | 439-20-01530 | 한영순 | 21,153,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 앤젤AD | 561-10-02176 | 윤대한 | 21,153,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔젤 | 503-36-52855 | 윤복천 | 21,156,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠에스토탈 | 879-68-00288 | 문숙 | 21,164,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다담9988탕제원 | 874-33-00447 | 박미영 | 21,164,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 2학기 배곧해솔초 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고19,805,190원와이에이치
19,805,190원낙찰 와이에이치
2025배곧해솔초 2025학년도 1학기 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고19,940,818원구름미디어
19,940,818원낙찰 구름미디어
20252025학년도 2학기 배곧해솔초 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고18,601,027원채은유통
18,601,027원낙찰 채은유통
20242024학년도 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고19,625,582원다담9988탕제원
19,625,582원낙찰 다담9988탕제원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.