입찰공고
2025년 한국국토정보공사 현장화 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00957804-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국국토정보공사
담당자
김혜원
연락처
063-713-1627
입찰 개시일
2025-08-18 10:00
입찰 마감일시
2025-08-26 14:00
개찰 일시
2025-08-26 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
509,614,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+381
2025-08-18 10:00
참가등록마감
D+373
2025-08-25 18:00
입찰마감일시
D+372
2025-08-26 14:00
개찰일시
D+372
2025-08-26 15:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 케이투무등산점 | 408-86-00019 | 김미숙 | 559,190,000원 | 19.2911 | 72.6 | 91.8911 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 야크 | 410-86-43651 | 박정남 | 539,370,000원 | 20 | 71.4 | 91.4 | 정상 |
| 3 | (주)원트닷컴 | 126-86-45604 | 송형래 | 559,900,000원 | 19.2667 | 70.4 | 89.6667 | 정상 |
| 4 | 마운틴레스큐 | 153-48-00515 | 김윤선 | 554,970,240원 | 19.4378 | 68 | 87.4378 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 한국국토정보공사 현장화 구매542,999,091원주식회사 블랙야크 아이앤씨
542,999,091원낙찰 주식회사 블랙야크 아이앤씨
20262026년 한국국토정보공사 근무복 제작 구매1,022,914,545원보경기획(주)
1,022,914,545원낙찰 보경기획(주)
20262026년 한국국토정보공사 채용대행149,181,818원(주)한국사회능력개발원
149,181,818원낙찰 (주)한국사회능력개발원
20252025년 한국국토정보공사 근무복 제작 구매1,330,332,727원보경기획(주)
1,330,332,727원낙찰 보경기획(주)
20252025년 한국국토정보공사 채용업무 대행120,181,818원주식회사 휴스테이션
120,181,818원낙찰 주식회사 휴스테이션
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.