입찰공고
2026년 한국국토정보공사 현장화 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01531889-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국국토정보공사
담당자
김혜원
연락처
063-713-1627
입찰 개시일
2026-06-24 10:00
입찰 마감일시
2026-06-30 14:00
개찰 일시
2026-06-30 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
542,999,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+71
2026-06-24 10:00
참가등록마감
D+65
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-06-30 14:00
개찰일시
D+64
2026-06-30 15:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 블랙야크 아이앤씨 | 119-86-75454 | 김태효 | - | 20 | 74.8 | 94.8 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 케이투무등산점 | 408-86-00019 | 김미숙 | - | 18.49 | 74 | 92.49 | 정상 |
| 3 | (주)원트닷컴 | 126-86-45604 | 송형래 | - | 18.4332 | 71.6 | 90.0332 | 정상 |
| 4 | 주식회사 야크 | 410-86-43651 | 박정남 | - | 18.6047 | 71.2 | 89.8047 | 정상 |
| 5 | 주식회사 세몽나이스 | 123-81-40186 | 이창구 | - | 18.75 | 70.8 | 89.55 | 정상 |
| 6 | 락8848 주식회사 | 888-88-01940 | 이상헌 | - | 18.6111 | 68.4 | 87.0111 | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 한국국토정보공사 근무복 제작 구매1,022,914,545원보경기획(주)
1,022,914,545원낙찰 보경기획(주)
20262026년 한국국토정보공사 채용대행149,181,818원(주)한국사회능력개발원
149,181,818원낙찰 (주)한국사회능력개발원
20262026년도 한국국토정보공사 직장 단체보험 가입1,180,260,000원현대해상화재보험(주)
1,180,260,000원낙찰 현대해상화재보험(주)
20262026년도 한국국토정보공사 직장 단체보험 가입1,180,260,000원-
1,180,260,000원낙찰 -
20262026년도 한국국토정보공사 직장 단체보험 가입1,180,260,000원-
1,180,260,000원낙찰 -
20252025년 한국국토정보공사 현장화 구매509,614,545원주식회사 케이투무등산점
509,614,545원낙찰 주식회사 케이투무등산점
20252025년 한국국토정보공사 근무복 제작 구매1,330,332,727원보경기획(주)
1,330,332,727원낙찰 보경기획(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.