입찰공고
2025년 충남 청소년 해외연수 프로그램(CNGYL) 운영 위탁
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00921423-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인충남평생교육진흥원
담당자
이해원
연락처
041-635-9813
입찰 개시일
2025-06-23 15:00
입찰 마감일시
2025-08-04 14:00
개찰 일시
2025-08-13 10:00
예가방법
비예가
추정 가격
909,090,909원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+436
2025-06-23 15:00
참가등록마감
D+395
2025-08-03 18:00
입찰마감일시
D+394
2025-08-04 14:00
개찰일시
D+386
2025-08-13 10:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 월드유 | 476-88-02649 | 백주이 | - | 10 | 72.2 | 82.2 | 최종낙찰 |
| 2 | 호서대학교 산학협력단 | 312-82-10256 | 서원교 | - | 9.0203 | 68.2 | 77.2203 | 정상 |
| 3 | 한서대학교 | 310-82-02390 | 함기선 | - | 9.9228 | 67.2 | 77.1228 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 동계 충남 청소년 해외연수 큰길(CNGYL) 프로그램 운영 위탁 용역909,090,909원MNK교육투어
909,090,909원낙찰 MNK교육투어
20252025년 충남 청소년 해외연수 큰길(CNGYL) 프로그램 개발 및 운영 위탁 용역909,090,909원호서대학교 산학협력단
909,090,909원낙찰 호서대학교 산학협력단
20242024년 충남 청소년 해외연수 큰길(CNGYL) 프로그램 개발 및 운영 위탁 용역1,065,128,182원순천향대학교산학협력단
1,065,128,182원낙찰 순천향대학교산학협력단
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.