입찰공고
2026년 동계 충남 청소년 해외연수 큰길(CNGYL) 프로그램 운영 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630099-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
어학교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인충남평생교육진흥원
담당자
강정희
연락처
041-635-9813
입찰 개시일
2026-07-13 17:00
입찰 마감일시
2026-08-25 14:00
개찰 일시
2026-09-02 10:00
예가방법
비예가
추정 가격
909,090,909원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+51
2026-07-13 17:00
참가등록마감
D+9
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 14:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 10:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MNK교육투어 | 634-51-00839 | 이승은 | - | 19.5679 | 69.8 | 89.3679 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 에베네져 인터내셔널 | 314-86-45050 | 김종민 | - | 20 | 65.4 | 85.4 | 정상 |
| 3 | 호서대학교 산학협력단 | 312-82-10256 | 서원교 | - | 19.4602 | 64.2 | 83.6602 | 정상 |
| - | 남서울대학교산학협력단 | 312-82-10222 | 이주열 | - | 19.4583 | 7 | 26.4583 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(긴급) 2026년 하계 충남 청소년 해외 문화체험 큰길(CNGYL) 프로그램 운영272,727,273원-
272,727,273원낙찰 -
2026(긴급) 2026년 하계 충남 청소년 해외 문화체험 큰길(CNGYL) 프로그램 운영272,727,273원-
272,727,273원낙찰 -
20252025년 충남 청소년 해외연수 큰길(CNGYL) 프로그램 개발 및 운영 위탁 용역909,090,909원호서대학교 산학협력단
909,090,909원낙찰 호서대학교 산학협력단
20252025년 충남 청소년 해외연수 프로그램(CNGYL) 운영 위탁909,090,909원주식회사 월드유
909,090,909원낙찰 주식회사 월드유
20242024년 충남 청소년 해외연수 큰길(CNGYL) 프로그램 개발 및 운영 위탁 용역1,065,128,182원순천향대학교산학협력단
1,065,128,182원낙찰 순천향대학교산학협력단
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.