그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 7~8월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00903614-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 매곡고등학교
담당자
문혜경
연락처
052-290-5910
입찰 개시일
2025-06-18 10:00
입찰 마감일시
2025-06-20 10:00
개찰 일시
2025-06-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
76,691,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[공고문] 2025년 7~8월 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고.hwp다운로드
[규격서]현품설명서(부식).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+442
2025-06-18 10:00
참가등록마감
D+440
2025-06-19 18:00
입찰마감일시
D+440
2025-06-20 10:00
개찰일시
D+440
2025-06-20 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
74,069,800원
추정 가격
76,691,909원
참여 업체 수
21개사
낙찰 순위 참여 21
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1참팜235-43-01072김석환74,069,800원---최종낙찰
2샬롬푸드427-45-00939서길원74,115,000원---정상
3(주)수영농산610-81-73463김길수74,142,000원---정상
4우일푸드754-28-01226원충연74,170,000원---정상
5원진DF874-05-00347서상호74,210,000원---정상
6동진푸드613-27-98758신재준74,346,500원---정상
7푸드랜드610-24-33134하정화74,396,000원---정상
8호원푸드877-07-01072정순호74,398,000원---정상
9번성푸드 주식회사452-88-03434임선하74,575,000원---정상
10신대동유통610-19-74709채식우74,615,000원---정상
11다누리푸드604-30-92385서현영74,646,000원---정상
12동방유통610-16-71773정둘자74,758,000원---정상
13영푸드429-66-00094김영찬74,812,000원---정상
14신대륙유통359-52-00798김순옥75,093,000원---정상
15주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우75,277,000원---정상
16파워푸드136-46-00438이대석75,574,000원---정상
17(주) 정안610-86-25836김병주75,580,000원---정상
-주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙73,341,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원73,441,000원---낙찰하한선 미달
-샵원유통412-10-98706유현규73,478,000원---낙찰하한선 미달
-진장푸드419-45-01086김병오73,751,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 4월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
56,010,364원낙찰 영푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
43,447,245원낙찰 -
2026매곡고 2026년 3월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
56,702,455원낙찰 (주)수영농산
20262026년 7~8월 학교급식용 부식 구매
67,727,518원낙찰 성심푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
69,018,591원낙찰 현우fs
20252025년 6월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
51,655,536원낙찰 진장푸드
20252025년 4월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
55,223,064원낙찰 진장푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
51,681,827원낙찰 (주)수영농산
20252025년 10월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
55,418,727원낙찰 다누리푸드
2025매곡고 2025년 3월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
47,505,764원낙찰 샬롬푸드
20252025년 12월~2026년 2월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
77,012,555원낙찰 더푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식 구매
46,009,082원낙찰 호원푸드
2024매곡고 2024년 7~8월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
72,609,373원낙찰 동진푸드
2024매곡고 2024년 5월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
49,708,318원낙찰 동진푸드
2024매곡고 2024년 3월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
53,298,855원낙찰 샬롬푸드
20242024년 4월 매곡고 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
54,997,818원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 6월 학교급식용 식재료(부식) 구입 수의계약 안내 공고
50,380,336원낙찰 호원푸드
20242024년 12월~2025년 2월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
61,352,273원낙찰 주식회사 푸드플러스
2024매곡고등학교 2024년 11월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
55,660,382원낙찰 신대륙유통
2024매곡고등학교 2024년 9월 급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
50,813,873원낙찰 더푸드
2024매곡고등학교 2024년 10월분 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
54,629,073원낙찰 신대동유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.