GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

매곡고 2026년 3월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01309918-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 매곡고등학교
담당자
문혜경
연락처
052-290-5910
입찰 개시일
2026-02-09 10:00
입찰 마감일시
2026-02-12 10:00
개찰 일시
2026-02-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,702,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[공고문] 2026년 3월 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고.pdfDownload
[규격서]현품설명서(부식).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+206
2026-02-09 10:00
참가등록마감
D+203
2026-02-11 18:00
입찰마감일시
D+203
2026-02-12 10:00
개찰일시
D+203
2026-02-12 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
54,774,000원
추정 가격
56,702,455원
참여 업체 수
22개사
낙찰 순위 참여 22
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)수영농산610-81-73463김길수54,774,000원---최종낙찰
2신대동유통610-19-74709채식우54,856,000원---정상
3호원푸드877-07-01072정순호54,951,000원---정상
4진장푸드419-45-01086김병오54,985,000원---정상
5주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우55,064,000원---정상
6참팜235-43-01072김석환55,123,400원---정상
7근본유통184-55-00929구근회55,151,000원---정상
8신대륙유통359-52-00798김순옥55,158,000원---정상
9다누리푸드604-30-92385서현영55,262,000원---정상
10현우fs352-19-02463정윤숙55,335,000원---정상
11파워푸드136-46-00438이대석55,338,000원---정상
12푸드랜드610-24-33134하정화55,466,000원---정상
13원진DF874-05-00347서상호55,511,000원---정상
14번성 주식회사476-81-03580임선하55,779,000원---정상
-샵원푸드641-27-01393조은애54,326,000원---낙찰하한선 미달
-영푸드429-66-00094김영찬54,369,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙54,430,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원54,573,000원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원54,647,000원---낙찰하한선 미달
-시원유통701-38-01522곽영훈54,695,000원---낙찰하한선 미달
-우일푸드754-28-01226원충연54,703,900원---낙찰하한선 미달
-동진푸드613-27-98758신재준54,753,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 4월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
56,010,364원낙찰 영푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
43,447,245원낙찰 -
2025매곡고 2025년 3월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
47,505,764원낙찰 샬롬푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
69,018,591원낙찰 현우fs
20252025년 6월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
51,655,536원낙찰 진장푸드
20252025년 4월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
55,223,064원낙찰 진장푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
51,681,827원낙찰 (주)수영농산
20252025년 10월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
55,418,727원낙찰 다누리푸드
20252025년 7~8월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
76,691,909원낙찰 참팜
20252025년 12월~2026년 2월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
77,012,555원낙찰 더푸드
2024매곡고 2024년 3월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
53,298,855원낙찰 샬롬푸드
2024매곡고 2024년 5월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
49,708,318원낙찰 동진푸드
2024매곡고 2024년 7~8월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
72,609,373원낙찰 동진푸드
2024매곡고등학교 2024년 11월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
55,660,382원낙찰 신대륙유통
2024매곡고등학교 2024년 9월 급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
50,813,873원낙찰 더푸드
2024매곡고등학교 2024년 10월분 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
54,629,073원낙찰 신대동유통
20242024년 6월 학교급식용 식재료(부식) 구입 수의계약 안내 공고
50,380,336원낙찰 호원푸드
20242024년 12월~2025년 2월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
61,352,273원낙찰 주식회사 푸드플러스
20242024년 4월 매곡고 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
54,997,818원낙찰 주식회사 태화에프에스

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.