입찰공고
문산수억고등학교 2025학년도 2학년 숙박형 현장체험학습(수학여행) 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00901179-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 문산수억고등학교
담당자
강신호
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-06-16 10:00
입찰 마감일시
2025-06-24 10:00
개찰 일시
2025-06-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
147,364,855원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025학년도_2학년_제주도_주제별체험학습_위탁용역_입찰공고문 및 과업지시서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+442
2025-06-16 10:00
참가등록마감
D+434
2025-06-23 18:00
입찰마감일시
D+434
2025-06-24 10:00
개찰일시
D+434
2025-06-24 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)정풍투어 | 123-86-16788 | 최병욱 | 140,703,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 테드투어 | 140-81-58814 | 주정태 | 142,953,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 투어나라 | 569-81-00833 | 마영길 | 149,254,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 여행원 | 390-86-01319 | 나윤수 | 152,609,860원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 미래교육여행 | 138-81-58150 | 이은학 | 155,752,550원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 한솔여행사 | 124-86-36278 | 최영찬 | 158,859,313원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026문산수억고등학교 2026학년도 2학년 숙박형 현장체험학습(수학여행) 위탁 용역145,788,757원주식회사 여행원
145,788,757원낙찰 주식회사 여행원
2026문산수억고등학교 2026학년도 2학년 숙박형 현장체험학습(수학여행) 위탁 용역148,000,000원-
148,000,000원낙찰 -
2026문산수억고등학교 2026학년도 1학년 테마형 수련활동(수련회) 위탁 용역59,965,455원재단법인 효정국제문화재단
59,965,455원낙찰 재단법인 효정국제문화재단
2026문산수억고등학교 2026학년도 1학년 테마형 수련활동(수련회) 위탁 용역67,280,000원-
67,280,000원낙찰 -
2025문산수억고등학교 2025학년도 1학년 테마형 수련활동(수련회) 위탁 용역51,895,455원재단법인 효정국제문화재단
51,895,455원낙찰 재단법인 효정국제문화재단
20242024학년 문산수억고등학교 2학년 숙박형 현장체험학습(수학여행) 용역계약138,876,813원주식회사 여행원
138,876,813원낙찰 주식회사 여행원
20242024학년도 2학년 숙박형 현장체험학습 위탁 용역138,876,813원-
138,876,813원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.