입찰공고
문산수억고등학교 2026학년도 2학년 숙박형 현장체험학습(수학여행) 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01531131-003공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수학여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 문산수억고등학교
담당자
조명현
연락처
031-952-2666
입찰 개시일
2026-05-20 15:00
입찰 마감일시
2026-06-01 15:00
개찰 일시
2026-06-08 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
148,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+103
2026-05-20 15:00
참가등록마감
D+92
2026-05-31 18:00
입찰마감일시
D+91
2026-06-01 15:00
개찰일시
D+84
2026-06-08 13:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026문산수억고등학교 2026학년도 2학년 숙박형 현장체험학습(수학여행) 위탁 용역145,788,757원주식회사 여행원
145,788,757원낙찰 주식회사 여행원
2026문산수억고등학교 2026학년도 1학년 테마형 수련활동(수련회) 위탁 용역59,965,455원재단법인 효정국제문화재단
59,965,455원낙찰 재단법인 효정국제문화재단
2026문산수억고등학교 2026학년도 1학년 테마형 수련활동(수련회) 위탁 용역67,280,000원-
67,280,000원낙찰 -
2025문산수억고등학교 2025학년도 2학년 숙박형 현장체험학습(수학여행) 위탁 용역147,364,855원(주)정풍투어
147,364,855원낙찰 (주)정풍투어
2025문산수억고등학교 2025학년도 1학년 테마형 수련활동(수련회) 위탁 용역51,895,455원재단법인 효정국제문화재단
51,895,455원낙찰 재단법인 효정국제문화재단
20242024학년 문산수억고등학교 2학년 숙박형 현장체험학습(수학여행) 용역계약138,876,813원주식회사 여행원
138,876,813원낙찰 주식회사 여행원
20242024학년도 2학년 숙박형 현장체험학습 위탁 용역138,876,813원-
138,876,813원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.