입찰공고
2025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00864938-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구학생문화센터
담당자
정우진
연락처
053-231-1271
입찰 개시일
2025-05-26 16:00
입찰 마감일시
2025-05-30 10:00
개찰 일시
2025-05-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,716,873원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+462
2025-05-26 16:00
참가등록마감
D+459
2025-05-29 18:00
입찰마감일시
D+458
2025-05-30 10:00
개찰일시
D+458
2025-05-30 11:00
낙찰 순위 참여 75건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 월드문고 | 589-05-00624 | 임인택 | 6,665,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)해맑은서점 | 504-81-97312 | 황대성 | 6,665,220원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 초록별문구 | 514-22-17910 | 김형섭 | 6,665,880원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 굿모닝서점 | 502-23-41578 | 신승희 | 6,665,960원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 에스원북 | 504-31-21874 | 이은실 | 6,666,740원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 담담책방 | 267-96-01056 | 정의석 | 6,667,770원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 매천서점 | 586-16-00709 | 김형중 | 6,669,650원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 굿모닝서점 | 499-10-00285 | 이성호 | 6,670,390원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사북앤북스 | 504-81-74890 | 윤방식 | 6,670,880원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 스쿨북 | 303-18-66245 | 박소정 | 6,671,680원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 오렌지서점 칠곡점 | 827-02-01107 | 이정규 | 6,672,860원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 국제서적 | 501-98-74152 | 박영근 | 6,673,420원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 한결서점 | 213-11-54471 | 김영주 | 6,674,090원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 하늘문구 | 514-25-47190 | 권미경 | 6,675,010원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 경신서점 | 502-91-90253 | 탁경아 | 6,676,250원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 학양사 | 504-07-89511 | 박현숙 | 6,676,390원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 복현서점 | 882-03-00835 | 손원식 | 6,676,630원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 메트로서점 | 605-70-23887 | 정의창 | 6,677,080원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 연우서점 | 801-06-02117 | 전연우 | 6,677,260원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 덕원서점슈퍼 | 502-05-80261 | 남경숙 | 6,678,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 현대서적 | 504-91-51940 | 장태준 | 6,678,120원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 예림당서점 | 667-08-01337 | 김갑중 | 6,678,179원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 학원서림 | 501-98-75791 | 홍일석 | 6,678,300원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 스쿨라이프 | 504-28-46763 | 반평관 | 6,678,370원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 침산서점 | 504-20-57264 | 이미경 | 6,678,410원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 오성왕자서점 | 287-35-00797 | 박정순 | 6,679,150원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)삼석 | 501-81-21259 | 채창근 | 6,679,550원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 성지서적 | 367-01-01802 | 강동일 | 6,679,860원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 동아서점 | 834-40-01086 | 김효준 | 6,680,030원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 이노북스 | 866-20-00034 | 임병기 | 6,680,190원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 경상도서 | 514-91-14471 | 박성식 | 6,680,510원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 스카이(Sky) 서적,문구 | 748-62-00279 | 황정환 | 6,681,220원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 줄리엣서점 | 502-06-23476 | 오상엽 | 6,681,250원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 월배청구문고 | 514-91-06914 | 이영자 | 6,681,480원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 새진명서적(강아지똥) | 501-90-18488 | 정석규 | 6,681,700원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 대본서적 | 717-91-00014 | 김재일 | 6,682,260원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 장원교육 | 504-24-49156 | 방우택 | 6,682,410원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 도서출판 학이사 | 503-19-42122 | 신중현 | 6,683,290원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 멘토문고 | 509-05-17551 | 최시환 | 6,683,370원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 열린서점 | 475-02-01473 | 우호성 | 6,683,430원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 다솜서점 | 503-92-03438 | 최성현 | 6,683,580원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 세일서적 | 736-05-01495 | 홍종인 | 6,683,910원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 일신서점문구 | 504-03-29214 | 김인숙 | 6,684,140원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 경진도서 | 504-91-67762 | 조순연 | 6,684,650원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 학우사 | 514-06-55442 | 나경찬 | 6,685,170원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 담다 | 741-39-00362 | 김수영 | 6,685,230원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 느낌표문고 | 187-14-01943 | 정태식 | 6,685,280원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 문아당서점 | 595-04-01470 | 김인자 | 6,685,690원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 코스모스북(서점) | 501-98-80294 | 배삼용 | 6,686,130원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 스마일문고 | 504-14-68983 | 전춘호 | 6,686,260원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 베베북 | 620-16-22056 | 김재훈 | 6,686,390원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 하나도서 | 504-91-61583 | 윤여식 | 6,686,760원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 명문서점 | 144-07-01782 | 이종렬 | 6,687,060원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 엘리트서적 | 504-90-73874 | 김영애 | 6,687,430원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 예스서점(신월성점) | 444-46-00339 | 김원하 | 6,687,970원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 가나다문구서점 | 502-08-72137 | 이호춘 | 6,688,220원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 그림책클리닉 | 836-99-01362 | 박재동 | 6,688,350원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 대구)천재교육 | 772-40-00080 | 이학건 | 6,689,170원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 대진서적 | 738-64-00067 | 권오원 | 6,689,600원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 동아도서 | 482-94-00370 | 이상원 | 6,689,670원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 대구전문서적 | 501-90-10735 | 정대영 | 6,690,437원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 삼성서점 | 504-04-82351 | 정춘희 | 6,690,530원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)위즈덤스카이 | 504-86-15784 | 김병철 | 6,690,880원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 고려서점 | 311-10-28703 | 탁정호 | 6,691,570원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 홍성서적 | 501-98-82540 | 황원영 | 6,692,070원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 수성문구 | 502-24-68462 | 김병식 | 6,692,600원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (주)동재문고 | 504-81-56039 | 박상욱 | 6,694,600원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 장원책마트.문구 | 514-03-99769 | 전재호 | 6,694,870원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 에듀북 | 111-19-02576 | 이동희 | 6,696,040원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사한일서적 | 504-81-53575 | 김정자 | 6,699,810원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 문공사(대구서적) | 504-29-50089 | 윤정권 | 6,700,450원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 유원문고 | 803-60-00140 | 황현정 | 6,701,300원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 제일시스템 | 607-17-42454 | 정호기 | 6,702,240원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 더코너북스 | 401-21-51478 | 이영희 | 6,703,640원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 영남도서 | 893-95-01523 | 김병기 | 6,716,860원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고9,276,327원장보고상사
9,276,327원낙찰 장보고상사
20262026년 상반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고35,979,182원행복한 쩡이
35,979,182원낙찰 행복한 쩡이
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 재공고6,716,873원제일서점
6,716,873원낙찰 제일서점
20252025년 1분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,391,573원하늘문구
6,391,573원낙찰 하늘문구
20252025년 하반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고13,123,145원새론기획인쇄
13,123,145원낙찰 새론기획인쇄
20252025년 상반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고 9,806,518원동원인쇄사
9,806,518원낙찰 동원인쇄사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.