입찰공고
2025년 1분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00712753-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구학생문화센터
담당자
정우진
연락처
053-231-1271
입찰 개시일
2025-03-17 16:00
입찰 마감일시
2025-03-21 11:40
개찰 일시
2025-03-21 12:40
예가방법
복수예가
추정 가격
6,391,573원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+532
2025-03-17 16:00
참가등록마감
D+529
2025-03-20 18:00
입찰마감일시
D+528
2025-03-21 11:40
개찰일시
D+528
2025-03-21 12:40
낙찰 순위 참여 58건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하늘문구 | 514-25-47190 | 권미경 | 6,370,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 제일시스템 | 607-17-42454 | 정호기 | 6,371,950원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 더코너북스 | 401-21-51478 | 이영희 | 6,374,763원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 동네책방 협동조합 | 172-87-00572 | 송영우 | 6,423,270원 | - | - | - | 정상 |
| - | 문아당서점 | 595-04-01470 | 김인자 | 6,339,166원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 침산서점 | 504-20-57264 | 이미경 | 6,343,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 굿모닝서점 | 502-23-41578 | 신승희 | 6,343,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백합서점 | 502-05-97613 | 윤영기 | 6,344,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 매천서점 | 586-16-00709 | 김형중 | 6,346,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 굿모닝서점 | 499-10-00285 | 이성호 | 6,347,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동재문고 | 504-81-56039 | 박상욱 | 6,348,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사북앤북스 | 504-81-74890 | 윤방식 | 6,348,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스원북 | 504-31-21874 | 이은실 | 6,351,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘리트서적 | 504-90-73874 | 김영애 | 6,352,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사한일서적 | 504-81-53575 | 김정자 | 6,352,575원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고려서점 | 311-10-28703 | 탁정호 | 6,353,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연우서점 | 801-06-02117 | 전연우 | 6,353,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스쿨라이프 | 504-28-46763 | 반평관 | 6,353,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유원문고 | 803-60-00140 | 황현정 | 6,353,985원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일신서점문구 | 504-03-29214 | 김인숙 | 6,354,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성지서적 | 367-01-01802 | 강동일 | 6,355,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명문서점 | 144-07-01782 | 이종렬 | 6,355,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕원서점슈퍼 | 502-05-80261 | 남경숙 | 6,355,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼석 | 501-81-21259 | 채창근 | 6,356,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동천굿모닝서적 | 504-23-72984 | 박준하 | 6,356,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대구)천재교육 | 772-40-00080 | 이학건 | 6,356,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오성왕자서점 | 287-35-00797 | 박정순 | 6,357,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나다문구서점 | 502-08-72137 | 이호춘 | 6,357,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 느낌표문고 | 187-14-01943 | 정태식 | 6,358,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 열린서점 | 475-02-01473 | 우호성 | 6,358,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세일서적 | 736-05-01495 | 홍종인 | 6,358,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 베베북 | 620-16-22056 | 김재훈 | 6,358,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일서점 | 502-18-87231 | 김기권 | 6,358,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)위즈덤스카이 | 504-86-15784 | 김병철 | 6,359,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하나도서 | 504-91-61583 | 윤여식 | 6,360,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동아도서 | 482-94-00370 | 이상원 | 6,360,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 줄리엣서점 | 502-06-23476 | 오상엽 | 6,361,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 글로벌서적 | 502-28-37220 | 김상철 | 6,361,355원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그림책클리닉 | 836-99-01362 | 박재동 | 6,361,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대서적 | 504-91-51940 | 장태준 | 6,361,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 문공사(대구서적) | 504-29-50089 | 윤정권 | 6,362,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 멘토문고 | 509-05-17551 | 최시환 | 6,362,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장원교육 | 504-24-49156 | 방우택 | 6,363,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)해맑은서점 | 504-81-97312 | 황대성 | 6,363,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 복현서점 | 882-03-00835 | 손원식 | 6,363,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코스모스북(서점) | 501-98-80294 | 배삼용 | 6,363,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동아서점 | 834-40-01086 | 김효준 | 6,363,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스카이(Sky) 서적,문구 | 748-62-00279 | 황정환 | 6,364,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다솜서점 | 503-92-03438 | 최성현 | 6,364,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에듀북 | 503-91-39394 | 이동희 | 6,365,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결서점 | 213-11-54471 | 김영주 | 6,366,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대구전문서적 | 501-90-10735 | 정대영 | 6,366,417원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새진명서적(강아지똥) | 501-90-18488 | 정석규 | 6,366,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도서출판 학이사 | 503-19-42122 | 신중현 | 6,367,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경진도서 | 504-91-67762 | 조순연 | 6,367,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 담담책방 | 267-96-01056 | 정의석 | 6,368,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍성서적 | 501-98-82540 | 황원영 | 6,368,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경상도서 | 514-91-14471 | 박성식 | 6,369,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고9,276,327원장보고상사
9,276,327원낙찰 장보고상사
20262026년 상반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고35,979,182원행복한 쩡이
35,979,182원낙찰 행복한 쩡이
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,716,873원월드문고
6,716,873원낙찰 월드문고
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 재공고6,716,873원제일서점
6,716,873원낙찰 제일서점
20252025년 하반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고13,123,145원새론기획인쇄
13,123,145원낙찰 새론기획인쇄
20252025년 상반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고 9,806,518원동원인쇄사
9,806,518원낙찰 동원인쇄사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.