GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 하반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671231-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 대구학생문화센터
담당자
김효정
연락처
053-231-1271
입찰 개시일
2026-08-07 17:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,276,327원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(붙임1) 소액수의 견적제출 안내 공고.pdfDownload
(붙임2) 물품 구매 계약 특수조건.hwpDownload
(붙임3) 2026년 하반기 학습재료 구입 물품 목록.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-07 17:00
참가등록마감
D+19
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+18
2026-08-13 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
9,186,540원
추정 가격
9,276,327원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1장보고상사408-31-53423장창한9,186,540원---최종낙찰
2주식회사다솔유통369-86-00276조동연9,188,630원---정상
3무진산업330-42-01138최건우9,191,380원---정상
4이시아서적818-34-00309손은정9,193,760원---정상
5양원에스씨209-60-92358이창건9,193,770원---정상
5씨엠솔루션306-08-13127박찬민9,193,770원---정상
7패밀리텔레콤514-24-05567윤성희9,194,790원---정상
8비앤디426-08-02356석현미9,195,900원---정상
9풍산719-11-02700조순희9,197,135원---정상
10콜린스대구357-27-01955신동진9,197,165원---정상
11뷰릭스대구206-36-04791김인숙9,197,209원---정상
12아토상사295-44-01275김정욱9,197,990원---정상
13골보이대구166-32-01464신형섭9,198,810원---정상
14선우트레이딩156-19-02583박대근9,198,970원---정상
15제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진9,201,316원---정상
16청운상회187-06-03102장인숙9,202,930원---정상
17HW 트레이딩276-60-00799이현우9,207,000원---정상
18유민상사388-14-01279정유민9,207,340원---정상
19경성443-59-00772송상영9,207,747원---정상
20비바다비401-53-01038김사윤9,209,210원---정상
21와이에이치유통321-28-01123정유현9,209,680원---정상
22S&W상사279-01-01131한승원9,209,820원---정상
23태양유통216-18-69690신용철9,210,328원---정상
24늘빛투어388-16-02122노경민9,211,730원---정상
25비드플랜334-31-00493김경선9,211,850원---정상
26다운종합상사144-15-00468장주식9,212,470원---정상
27메쪼사운드505-02-75261김상익9,213,880원---정상
28화도통상318-08-03087정지윤9,215,140원---정상
29마루상사158-20-02358이정석9,215,910원---정상
30삼익(대구점)504-29-44160강경숙9,220,910원---정상
31선양817-28-01532황선옥9,226,114원---정상
32도하138-19-00345신지영9,227,350원---정상
33한일운동구501-34-95209이해우9,227,750원---정상
34다온코아825-48-01069박지원9,231,144원---정상
35비둘기여행사650-12-02198이은애9,233,160원---정상
36이룸닷컴452-71-00079백영란9,236,970원---정상
37쿠니팩토리569-17-02674박진영9,239,470원---정상
38경북종합유통206-48-63226이한진9,243,753원---정상
39푸른세상870-48-00264신승민9,255,580원---정상
40아바드텍502-28-54350남장수9,266,440원---정상
41나인씨엠텍568-02-00271채미례9,270,150원---정상
42가나안423-44-00115남택수9,272,220원---정상
43평산141-53-00705신윤석9,279,830원---정상
44월드유통879-04-02950장영숙9,295,144원---정상
45더보스663-23-01982박다정9,300,880원---정상
-한국상사612-20-99283박현주9,043,900원---낙찰하한선 미달
-미드디자인502-28-82123전우상9,072,440원---낙찰하한선 미달
-지앤와이산업265-05-02065여윤수9,080,708원---낙찰하한선 미달
-디에스상사344-05-00924신동구9,082,570원---낙찰하한선 미달
-야월344-16-01725이민지9,087,840원---낙찰하한선 미달
-명진상사893-15-01123이상희9,103,000원---낙찰하한선 미달
-대현상사475-13-02804손수현9,110,200원---낙찰하한선 미달
-한국씨엔에스514-04-51059김유석9,112,000원---낙찰하한선 미달
-상산623-06-02991김희정9,116,625원---낙찰하한선 미달
-웰메이드상사197-36-00429이희경9,121,220원---낙찰하한선 미달
-주식회사강한건설310-86-02724김홍일9,121,310원---낙찰하한선 미달
-아크엔젤414-18-01071이승민9,132,650원---낙찰하한선 미달
-비차일드504-07-36616박성직9,134,990원---낙찰하한선 미달
-한얼852-17-02542이진희9,135,424원---낙찰하한선 미달
-(주)삼석501-81-21259채창근9,137,190원---낙찰하한선 미달
-성산613-41-01021이영환9,137,339원---낙찰하한선 미달
-민들레 상사244-09-02877김기연9,137,460원---낙찰하한선 미달
-그린통상315-20-22957손창완9,139,380원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동아투어616-81-45330박대영9,140,920원---낙찰하한선 미달
-보나상사783-01-00951김미영9,142,750원---낙찰하한선 미달
-디오(DO)377-23-00345김도곤9,147,400원---낙찰하한선 미달
-대영874-33-01145송인섭9,147,544원---낙찰하한선 미달
-포르모사2252-54-01054최은영9,148,860원---낙찰하한선 미달
-수민상사503-02-37636남금이9,149,580원---낙찰하한선 미달
-브릿지트레이딩504-35-63493권태경9,149,910원---낙찰하한선 미달
-알파대구혁신점190-04-00693김병영9,152,340원---낙찰하한선 미달
-바이민202-21-90952주민9,152,950원---낙찰하한선 미달
-가온766-13-02883김유미9,154,084원---낙찰하한선 미달
-앤트502-22-82650이서현9,154,220원---낙찰하한선 미달
-(주)위즈덤스카이504-86-15784김병철9,155,713원---낙찰하한선 미달
-주식회사 무지개여행사307-88-03060이석운9,156,220원---낙찰하한선 미달
-다온482-09-02479이나리9,157,442원---낙찰하한선 미달
-에스피(SP)트레이딩392-13-02912이광열9,158,050원---낙찰하한선 미달
-주식회사 노아191-86-00014김동기9,159,040원---낙찰하한선 미달
-온누리시스템602-15-69911황성란9,159,240원---낙찰하한선 미달
-지엠테크514-25-22826주유정9,159,790원---낙찰하한선 미달
-잇코봇(ITCOBOT)351-05-02804서성환9,160,606원---낙찰하한선 미달
-효성502-28-89539신동화9,163,160원---낙찰하한선 미달
-단디306-40-10718이욱이9,165,911원---낙찰하한선 미달
-영미종합853-15-02217손영미9,167,860원---낙찰하한선 미달
-해링턴762-15-02662최효진9,169,270원---낙찰하한선 미달
-보현502-28-20471이교웅9,169,990원---낙찰하한선 미달
-에이엠컴퍼니292-40-01545김민정9,170,370원---낙찰하한선 미달
-정민상사632-32-00375김석현9,170,640원---낙찰하한선 미달
-윤보스356-43-01200이보윤9,172,033원---낙찰하한선 미달
-탑윈227-78-00448김성욱9,172,160원---낙찰하한선 미달
-(주)서아여행사155-87-03410방상희9,172,850원---낙찰하한선 미달
-한슬402-52-00132김은식9,173,360원---낙찰하한선 미달
-안나유통736-27-01935윤성연9,174,440원---낙찰하한선 미달
-초이스산업159-48-00866최명숙9,175,600원---낙찰하한선 미달
-신라통상504-07-47485김대성9,176,780원---낙찰하한선 미달
-유비오스501-19-15798권동현9,178,510원---낙찰하한선 미달
-선우컴퍼니464-25-00395김현철9,179,940원---낙찰하한선 미달
-다온커머스489-27-01970전미정9,182,580원---낙찰하한선 미달
-행복한 쩡이227-08-95035신정화9,182,618원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.