입찰공고
2025학년도 수완중학교 3학년 현장체험학습 학생운송용역 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00855483-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시교육청 광주광역시서부교육청 수완중학교
담당자
박주영
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-05-20 16:00
입찰 마감일시
2025-05-26 10:00
개찰 일시
2025-05-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,645,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+471
2025-05-20 16:00
참가등록마감
D+466
2025-05-25 18:00
입찰마감일시
D+465
2025-05-26 10:00
개찰일시
D+465
2025-05-26 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 금강산관광 | 409-86-17930 | 방정환 | 6,553,400원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)동일관광 | 410-81-06442 | 문병현 | 6,558,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)우성고속관광 | 409-81-62560 | 김은선 | 6,585,600원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (유)광주관광 | 409-81-23306 | 손양숙 | 6,585,840원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)송광관광전세 | 408-81-38728 | 나승채 | 6,591,960원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 광성관광(주) | 408-81-00159 | 정찬우 | 6,596,160원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (유)통일전세 | 410-81-25041 | 오호균 | 6,606,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고66,976,818원주식회사 두리투어여행사
66,976,818원낙찰 주식회사 두리투어여행사
20252025학년도 수완중학교 1학년 현장체험학습 학생운송용역 수의계약 안내공고13,704,545원(유)광주관광
13,704,545원낙찰 (유)광주관광
20252025학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고63,607,764원(주)온세투어여행사
63,607,764원낙찰 (주)온세투어여행사
20242024학년도 수완중학교 현장체험학습 학생운송용역 수의계약 안내 공고27,000,000원은하수전세버스협동조합
27,000,000원낙찰 은하수전세버스협동조합
20242024학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고72,014,264원꿈기획사&투어
72,014,264원낙찰 꿈기획사&투어
20242024학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고70,753,827원-
70,753,827원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.