입찰공고
2026학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01593828-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
국내여행서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시교육청 광주광역시서부교육청 수완중학교
담당자
정청산
연락처
062-975-2292
입찰 개시일
2026-06-26 11:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
66,976,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+69
2026-06-26 11:00
참가등록마감
D+63
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 11:00
낙찰 순위 참여 45건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 두리투어여행사 | 251-81-00738 | 문성현 | 64,345,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)미래항공여행사 | 409-81-41089 | 오완섭 | 64,361,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)국제항공여행사 | 408-81-20591 | 송원식 | 64,428,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)아시아여행사 | 408-81-13111 | 선석현 | 64,446,490원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)광주하나항공여행사 | 408-81-19003 | 김현숙 | 64,467,200원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 타임항공여행사 | 470-81-00154 | 김태현 | 64,527,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 혜성투어 | 383-88-03346 | 정혜진 | 64,580,860원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)온세투어여행사 | 408-81-48740 | 이재인 | 64,610,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)스카이항공여행사 | 408-81-23680 | 박효분 | 64,643,840원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 예투어 | 610-66-00711 | 임경미 | 64,676,640원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)귀빈관광여행사 | 409-81-17406 | 김동윤 | 64,719,021원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)문화관광여행사 | 409-81-32106 | 김성곤 | 64,736,290원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사블루오션여행사 | 802-81-00915 | 양재하 | 64,736,310원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 루나씨앤에이 | 317-86-02614 | 양성수 | 64,756,201원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (유)뉴-남광여행 | 410-81-20600 | 강현중 | 64,756,930원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 투어디자인 주식회사 | 410-86-13609 | 고윤갑 | 64,758,800원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주) 베스트관광여행사 | 408-81-62738 | 한국인 | 64,770,310원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 모두여행사 | 408-81-41280 | 김선구 | 64,845,300원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 투어비젼여행사 | 410-81-84467 | 전성식 | 64,859,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 흥양레저투어 | 808-81-03813 | 신관용 | 64,882,920원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 호남관광여행사 | 410-86-13894 | 이강식 | 64,884,980원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 미르앤레저투어 | 410-86-43947 | 이승민 | 64,903,170원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 금강산관광 | 409-86-17930 | 방정환 | 64,941,510원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)광주현대관광 | 409-81-60863 | 서경호 | 65,146,040원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사무등파크여행사 | 408-81-46776 | 윤민영 | 65,157,700원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 합자회사 은하수여행 | 409-81-66396 | 홍영순 | 65,158,860원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (유)통일전세 | 410-81-25041 | 오호균 | 65,166,250원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (유)로얄관광 | 409-81-52932 | 김병훈 | 65,168,700원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 현진여행사 | 809-88-01457 | 장정희 | 65,193,090원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사임해관광여행사 | 408-81-05004 | 윤복자 | 65,197,090원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)한희자여행나라 | 410-81-46949 | 한희자 | 65,229,560원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 경탑투어 | 408-81-92509 | 서미영 | 65,232,020원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사두루조은아이엔티 | 408-81-71673 | 박태균 | 65,440,980원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)예스케이여행사 | 410-86-40902 | 김길남 | 65,495,150원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 우등관광 | 408-81-13479 | 조영덕 | 65,562,360원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)광성관광여행사 | 408-81-27217 | 정찬우 | 65,881,650원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)제이케이투어 | 410-86-87815 | 정은선 | 65,881,950원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 와우머치투어 | 769-25-01737 | 이승호 | 66,290,100원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (유)이천투어 | 409-86-34910 | 구수현 | 66,489,700원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 꿈기획사&투어 | 409-05-38386 | 최형준 | 69,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 비둘기여행사 | 413-50-00803 | 이은애 | 71,832,640원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)대원여행사 | 408-81-27920 | 박기성 | 72,807,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)자이언트투어 | 290-87-01694 | 박인혁 | 64,072,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 여행톡 | 213-13-31604 | 최지향 | 64,152,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 투어봄 | 456-08-03036 | 박윤정 | 64,292,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고63,607,764원(주)온세투어여행사
63,607,764원낙찰 (주)온세투어여행사
20252025학년도 수완중학교 1학년 현장체험학습 학생운송용역 수의계약 안내공고13,704,545원(유)광주관광
13,704,545원낙찰 (유)광주관광
20252025학년도 수완중학교 3학년 현장체험학습 학생운송용역 수의계약 안내 공고6,645,455원유한회사 금강산관광
6,645,455원낙찰 유한회사 금강산관광
20252025학년도 수완중학교 무상우유급식 수의계약 안내 공고15,659,091원-
15,659,091원낙찰 -
20252025학년도 수완중학교 무상우유급식 수의계약 안내 재공고17,225,000원우유나라호남
17,225,000원낙찰 우유나라호남
20242024학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고72,014,264원꿈기획사&투어
72,014,264원낙찰 꿈기획사&투어
20242024학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고70,753,827원-
70,753,827원낙찰 -
20242024학년도 수완중학교 현장체험학습 학생운송용역 수의계약 안내 공고27,000,000원은하수전세버스협동조합
27,000,000원낙찰 은하수전세버스협동조합
20242024학년도 수완중학교 무상우유급식 수의계약 안내 공고16,562,500원-
16,562,500원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.